17 жовтня 2016

Купив: Air Mouse T2, CS918 8GB, Стаціонарний медіаплеєр Mini M8S II, Замовлення №5148

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Изначально купил CS918 в этом магазине, но эта приставка меня не устроила. И поскольку прошла неделя с дня покупки, решил обменять товар на Mini M8S. Менеджер предупредил, что при возврате CS918 должна пройти полную диагностику и только тогда осуществиться обмен/возврат товара. Диагностировали 3 дня, после чего я успешно обменял ее на Mini M8S с доплатой. Этой приставкой доволен на 100%.
Zloik не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2016

Купив: Mini M8S Android TV Box

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

После 3х минут пульт ДУ заглючил и, похоже, окончательно умер. На претензию услышал ответ в духе: "нуу, у них там комплектные пульты часто глючат.. не пробовали мышку подключать?" Возврат - после диагностики в течение нескольких дней, только в "рабочее" время, курьера не присылают забрать бракованный девайс, в выходные отдыхают.
Відповідь представника «МегаДача»
Единственное слабое место абсолютно всех ТВ боксов (неважно, дешевых приставок или дорогих) - это их комплектный пульт. Эту информацию Вам подтвердят все магазины, которые занимаются продажами ТВ боксов,- поэтому есть общая рекомендация использовать мышку или гироскоп. Извиняемся за то, что приставка не оправдала Ваших ожиданий.
21 червня 2016

Купив: Android TV Box CS918 2Гб, Замовлення №3193

Забрал товар самовывозом, поскольку хотелось предварительно посмотреть и потестить ТВ приставку (магазин предоставляет такую возможность). Все подошло, консультация отличная, приставка работает на ура. Спасибо!
17 червня 2016

Хотів купити: Мотокоса Sadko GTR335 4T

Заказал товар сказали что отправят на следующий день, но ничего не отправили и даже не перезвонили. На следующий день попытался выяснить в чем причина но мне сказали что товара НЕТ якобы закончился!!
Відповідь представника «МегаДача»
Извиняемся за текущую ситуацию, это была наша ошибка: данные заказа не синхронизировались и другой клиент успел выкупить данный товар. Мы хотим предоставить Вам скидку либо бонусный подарок на следующий заказ.
Владислав рекомендує цей магазин
1 квітня 2016

Купив: Инвентарь для сада, Замовлення №5048

Добрый день! Широкий ассортимент, приятный сайт, а главное вежливый персонал, проконсультировали, ответили на все вопросы, помогли определится с выбором. С нетерпением жду доставку, однозначно РЕКОМЕНДУЮ магазин!
Благодарим, обращайтесь!
26 березня 2016

Купив: Замовлення №2028

Искал топор на подарок,обратил внимание на данный магазин из-за хорошей цены. Приехал,выбрал интересующую мне вещь,в добавок взял себе отличную саперскую лопату в авто. Получил хорошую консультацию по товару,так же официальную гарантию. Оказалось что у них, сразу же и сервисный центр фискарс. Единственный минус, не сразу нашел магазин, так как думал,что расположен где то возле дороги. Но мои поиски окупились отличной покупкой для меня и хорошим подарком для товарища.
Спасибо за Ваш отзыв!
20 січня 2016

Купив: ANDROID TV BOX CS918, Замовлення №1637

Allstr рекомендує цей магазин
19 січня 2016

Купил себе в этом магазине топор. Заказал в воскресенье, в понедельник перезвонили уточнили, и уже в обед заехал забрал. Адекватная работа менеджера, не забывают перезвонить, выписали гарантию, дали скидку на след покупку. Для покупки продукции Fiskars могу советовать другим.
8 січня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Консультанты отлично знают товар, помогли выбрать нужную модель. Лопата для снега Fiskars 141020 занимает мало места в машине, легкая и ей удобно убирать снег.
15 грудня 2015

Купив: Приставка Android Smart TV Box CS918