Сергей Кравчук рекомендує цей магазин
9 квітня 2021

Купив: Ходунки фіксовані алюмінієві, Замовлення №129415

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Замовили ходунки фіксовані алюмінієві відмінної якості і ціна розумна - 1090 гривень, окремо дякую за консультацію і швидку доставку.
Владимир Зубченко рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Купив: Коректор Осанки Ортотест ортопедический, Замовлення №129413

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Заказывали здесь корректор осанки. Качество хорошее, доставку сделали прямо к двери по Киеву! Все вовремя , как договаривались.Рекомендую. заказом остался доволен
inna_martich_1 не рекомендує цей магазин
26 березня 2021

Хотів купити: массажер для ног zenet zet, Замовлення №129550

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказ приняли, сообщили, что отправят на следующий день, в итоге, товар не отправили, т.к в наличии его не было(на сайте указано, что есть) . Никто не перезвонил, даже после моего звонка и просьбы сообщить как обстоят дела с заказом. Не рекомендую этот магазин, безответственно. Товар заказывала на подарок((((
Сергей Осовский рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Ходунки крокуючі складані регульовані алюмінієві, Замовлення №128802

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Замовили ходунки відмінної якості і ціна розумна - 1090 гривень, окремо дякую за консультацію і швидку доставку.
Юрий Мишин рекомендує цей магазин
11 березня 2021

Купив: Аппарат для лечения простатита Простам, Замовлення №3431

Купував тут апарат для лікування простатиту за ціною дешевше ніж у конкурентів - 1800 гривень. На мій погляд коментарі зайві, спасибі за відмінну ціну, хорошу консультацію, і своєчасну доставку.
Олександр Василенко рекомендує цей магазин
3 березня 2021

Купив: Тутор для жесткой фиксации голеностопного сустава, Замовлення №128096

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Покупал теще тутор для фиксации голеностопного сустава. На сайте выбрал, созвонился, сделал заказ и забрал, всё ок. . Цена была хорошая - 590 гривен - ниже чем в других магазинах
Елена Пироженко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 лютого 2021

Купив: коврик ляпко

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Уважаемые люди которые читают эти коментарии, будте внимательны перед заказом на сайте! И не делайте ошибки которые мы сделали! Товар заказала через сайт, оплатила 100%, и сижу жду, но прождав 3 дня, позвонила и сказала что нужен возврат средств, жду!!! Но если не вернут на днях деньги, пишу заявление в полицию! сумма 714 грн. Дарить не собираюсь. И наведаюсь по адресу к ним в магазин, но с заяалением! Так что читайте отзывы в начале перед покупками! Всем удачи!!!
Відповідь представника «ТехноМед»
Извините за доставленное неудобство. Товар не поступил от поставщика, мы были вынуждены вернуть деньги. Возврат средств происходит в течении 3-х дней
Моя проблема решилась через 5 дней, сделан возврат средств. Спасибо менеджеру Николаю, за понимание и ответственность на рабочем месте.
10 лютого 2021 Відповісти
Анна Маловичко не рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Купив: Тонометр Omron, Замовлення №124404

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ТехноМед»
Стоиость товара в аптеке выставляется на момент закупки, у нас же по РРЦ производителя. У нас цены соответствуют рекомендуемым ценам компании Omron
hot1 не рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Хотів купити: Ваги підлогові електронні AND UC-300

Товар по факту відсутній, хоч на сайті вказано, що в наявності.
Відповідь представника «ТехноМед»
На сайті було вказано немає в наявності
Oksana215 не рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: пульсоскиметр, Замовлення №124185

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

К сожалению, прочитали отзывы после заказа. Заказывали пульсоксиметр. Обещали доставку курьером Новой Почты на следующий день. Доставки уже нет 3 дня, заказ оплачен. Ребята, прибор нужен, потому что это жизненно необходимо. Нужна была срочная доставка. Из-за вас приходится каждый день оплачивать услуги врачи, чтобы понимать, оставаться дома или госпитализироваться. Пишем заявление в полицию
Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый день, Ваш заказ был отправлен вчера, ТТН новой почты было отправлено на номер, который указан в заказе.
Как видно, магазин обращает внимание только на посредничество hotline, поэтому будем общаться в таком режиме. Заказ привезли сегодня 11 ноября вместо 7 ноября, НО заказ был оформлен согласно требования магазина, а именно дополнительно оплатить доставку товара предоплатой. Стоимость товара 995 грн, дополнительно магазин потребовал заплатить 75 грн за доставку. Общая стоимость составила 1070 грн. В результате, сегодня мы заплатили курьеру еще 60 грн за доставку. Вопрос к магазину, почему мы должны два раза платить за доставку???
11 листопада 2020 Відповісти