djimbo не рекомендує цей магазин
10 січня 2020

Купив: Прожектор LED 30Вт з датчиком руху 6500K IP65 LMPS36 Lemanso, Замовлення №14694

Спочатку надіслали прожектор з ознаками попереднього використання. Звернувся за поясненнями - вибачились, за рахунок магазину пересилка туди-назад, надіслали новий. Але в нього не працює датчик руху. Звернувся до магазину, мені не відповіли на цей раз. Вирішив змиритись і залишити прожектор собі в такому стані.
login55 не рекомендує цей магазин
18 квітня 2019

Купив: Мультиметр DT838, Замовлення №304-019

Был приобретен мультиметр, выслали не рабочий, при включении измерения напряжения безостановочно "бегает" ряд цифр, при измерении показывает напряжение со всех источников в "1В". Как оказалось, на данную группу была денежная скидка. В ходе беседы, оператор предложил вернуть заказ, с целью отправки замены за счет покупателя. Конечная стоимость заказа в таком случаи в 2,5 раз выше. Сервисного центра нет. Не рекомендую этот магазин.
Ludadudina рекомендує цей магазин
5 грудня 2018

Купив: Світлодіодна лампа LED FERON LED LB-701 10W E27 4000K (25975), Замовлення №11046

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказываю здесь лампы уже второй раз и осталась довольна! Магазин отличный - ассортимент большой, особенно лампочек, с ними уже во всей квартире поменяла лампы на светодиодные. Доставили довольно быстро, Спасибо! Буду рекомендовать!
laks8006 не рекомендує цей магазин
9 листопада 2018

Хотів купити: Лампа світлодіодна капсульна EKO (D) G4 2W 220V 3000K EUROLAMP, Замовлення №11020

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

обещали 3 дня, товар так и не отослали
Katerina-vikki рекомендує цей магазин
30 жовтня 2018

Купив: Лампа світлодіодна надпотужна 30W E27-Е40 2700K LB-65 Feron, Замовлення №10881

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказывала в этом магазине лампы в светильники на двор, после заказа позвонили в этот же день, в наличии было только 2 штуки, той лампы которую хотела, докупила ещё 2 лампы - аналога, что мне предложил менеджер и осталась довольна! Посылка пришла через 2 дня после заказа, и кстати с бесплатной доставкой, за это ещё раз спасибо. В будущем буду обращаться в этот магазин, и друзьям советовать буду.
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Katerina-vikki, спасибо за Ваш положительный отзыв!
kkostia рекомендує цей магазин
12 жовтня 2018

Купив: Таймер тижневий електроний 1хв TM22 Feron, Замовлення №10709

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Магазин понравился, все хорошо, позвонили ,предложили доставку НП за их счет. Но оператор неправильно услышал мои слова. Я сказал отделение 37 (Пражская), а он услышал, видимо, 33 (Закревского), так как в то отделение пришла моя посылка. В общем пришлось через весь город ехать. Оператор будьте внимательнее. Как можно перепутать Пражская и Закревского ? В общем это единственный минус, а так все хорошо )
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Рекомендую, спасибо большое за комментарий! Рады, что вам все понравилось. Нам очень приятно получить вашу оценку отлично.
Представник магазину «RES.UA - Интернет магазин»
kkostia, спасибо большое за комментарий! Рады, что вам все понравилось. Нам очень приятно получить вашу оценку Рекомендую.
8 травня 2019 Відповісти
Санёк Санёк не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2018

Купив: та ще дещо

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Добрый день, Александр! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Можете указать номер Вашего заказа? Мы постараемся разобраться в данной ситуации и решить данную проблему. С уважением, руководитель отдела интернет-продаж RES.UA
Руслан Андрушко не рекомендує цей магазин
28 вересня 2018

Хотів купити: Стабилизатор напряжения VK-1000E

Сделал заказ на сайте. 6 дней прошло, ни слуху ни духу Бесполезная трата времени
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Добрый день, Руслан! В день заказа Вы набирали нас, менеджер ответил на ваш звонок, но Вы просто промолчали. Благодарим Вас за обратную связь, которая поможет избежать подобного в будущем. С менеджером мы проведем работу, а Вам предлагаем скидку на следующую покупку. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль что так произошло. С уважением, руководитель отдела интернет-продаж RES.UA
andreyror рекомендує цей магазин
25 вересня 2018

Купил прожектор 17 августа на дачу для внешнего освещения. В целом покупкой и обслуживанием доволен. Подискали мне прожектор быстро, объяснили, как работает и как установить. Спасибо!
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Аndreyror, очень рады, что покупка Вам понравилась. Заходите к нам почаще. Будем ждать!
ok123 рекомендує цей магазин
11 серпня 2018

Хотів купити: Фасадный светильник Feron

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Спасибо Вам за отзыв! Приятно знать, что Вы довольны покупкой. Обязательно заходите к нам за новинками!