Ilocktinsky рекомендує цей магазин
30 липня 2018

Купив: Світлодіодна лампа LED Lemanso LED MR11 3W 220Lm 4500K 230V / LM377 (558346), Замовлення №9969

Не сподобалося: замовлення через корзину

Первый раз пользовался хотлайном, и очень доволен. Нужны были лампочки с цоколем мр11. Заказал 6 шт в этом магазине из за низкой стоимости. Хотел оформить заказ онлайн но у меня это не получилось, пришлось позвонить, оформляли вместе с оператором в телефонном режиме. По товары: лампы хорошие, в соотношении цена и качество. Приехали кстати через 2 дня. Заказом доволен, единственное что не понравилось заказ онлайн не совсем работает, пришлось тратить своё время на звонки и лишние разговоры.
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Здравствуйте, Ilocktinsky! Спасибо что стали нашим клиентом. Сделаем все,от нас зависящее, что-бы вы оставались с нами долгие годы! С уважением, руководитель отдела интернет-продаж RES.UA
Oolegha не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 липня 2018

Хотів купити: Вимикач Schneider Electric Sedna (SDN1400123), Замовлення №9994

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Сделал заказ- 9 позиций, на след день так и не связались. Зря потратил время на формирование заказа и ожидание звонка... Уважаемый магазин RES.UA, не поленитесь просто написать мне на почту-" извините, так и так, не можем обслужить". Этого достаточно будет, чтоб вас понять и простить. И заодно, сэкономит мое время. Бездействие иногда хуже плохого действия!
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Олег Станиславович, спасибо Вам, что предоставили возможность связаться и решить эту неприятную ситуацию. Надеемся, на нашу с Вами дальнейшее дружеское сотрудничество, хороший сервис и гарантированные бонусы!
Связались на 2 день, выяснилось в итоге, что звонки не поступали из за электронных неполадок. Приятно, что тон был любезный, не навязывали ничего, и искали действительно причину... В таком формате признаю действия весьма правильные, направлены на приятную работу с клиентом, что редкость у нас... Могу таки рекомендовать.
15 серпня 2018 Відповісти
Дмитро не рекомендує цей магазин
2 липня 2018

Купив: Клема швидкого монтажа 3х(0,08-4) Horoz 103-001-0003

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Добрый день, Saloid! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации. С уважением, руководитель отдела интернет-продаж RES.UA
7 липня 2018 Відповісти
После того как я указал номер заказа, со мной все равно так никто и не связался.
29 липня 2018 Відповісти
Представник магазину «RES.UA - Интернет магазин»
Добрый день, Дмитрий! Только сегодня увидели Ваши комментарии, так как на почту не приходят уведомления. Наш руководитель должен набрать Вас в течении часа. Ваш заказ не поступил вовремя из-за ошибки работавшего с ним уже бывшего сотрудника. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию, мы обещаем в дальнейшем обращать особое внимание на поступившие заказы. Спасибо Вам за Ваш отзыв!
15 серпня 2018 Відповісти
18 жовтня 2017

Купив: Офісна настільна лампа FERON LED DE1726 USB-port 10W 2800-5500K (24225), Замовлення №7917

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады сотрудничеству.
gunner47 рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 жовтня 2017

Не сподобалося: асортимент

Дважды ошиблись с номером отделения "Новой почты" при доставке. Первый раз выслали в другой город. После обнаружения ошибки перенаправили в нужный город, но не в то отделение. За перенаправление доставки в итоге пришлось заплатить мне. UPD: После этого отзыва менеджеры вышли на связь, разобрались в причинах и компенсировали стоимость неправильной доставки (говорят, проблема была в Новой почте). Очень адекватный подход! Сменил дизлайк на лайк.
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Спасибо за обратную связь. Всегда идем на контакт с клиентом и решаем конфликтные ситуации.
serge рекомендує цей магазин
12 жовтня 2017

Купив: ZCFE2MCW/20W/6

на сайте указано что доставка от 250 грн бесплатно новой почтой - доставили за мой счет - не возможно дозвониться, нет нормально го описания на сайте UPD: После этого отзыва менеджеры вышли на связь, через неделю компенсировали отправку. поменял отзыв о магазине - но желаю им работать над качеством работы с покупателями))
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Добрый, Serge! Приносим свои извинения, искренне жаль за сложившуюся ситуацию.
Andrew “Bulbuliver” Hul не рекомендує цей магазин
11 жовтня 2017

Купив: Розетки Виктория, кабель ВВГнг 3х2,5

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Кабель пожеваный пришел, розетки все пришли с черной накладкой, одна розетка с зеленой накладкой. Весь товар грязный, без упаковки. пыльное, пластик на розетке легко поцарапан. Только одна розетка из 7 в упаковке.
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Большое спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за неудобства. В дальнейшем постараемся избежать подобных недоразумений. Спасибо за покупку)
Sany prostyr не рекомендує цей магазин
9 серпня 2017

Купив: Розетки и выключатели, Замовлення №Розетки и в

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал розетки и лампочки и выключатели из 11 розеток 2 в наличии, хотя на сайте они в \"топ продаж\", остальные сказали будут в следующий вторник. Отправили половину заказа. В следующий вторник звоню резеток ещё нет, дозаказал ещё лампочки, сказали будут в пятницу. В пятницу говорят в понедельник , в понедельник говорят в среду… И вот третья неделя проходит, ни розеток ни лампочек, при том что розетки украинские. Хорошо что заказ сразу весь не оплатил.
9 серпня 2017

Хотів купити: Патрон люстровий HL584 E27 Horoz, Замовлення №7402

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Товар указывается как в наличии. Сделал заказ. Прислали скидочный купон. Оплатил заказ. Звонит менеджер и сообщает, что в наличии нету и ждать 5 дней. Звоню через 7 дней и узнаю, что будет через 2 дня. Звоню через 2 дня и узнаю, что еще нету. Попросил вернуть деньги. Обещали вернуть, посмотрим.
26 червня 2017

Купив: Светодиодные лампы + точечные светильники + вилки и провода

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка