16 червня 2017

Купив: Кабель 2*1,5 100м, несколько вилок и розьемов, Замовлення №6836

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая возникла из-за сбоя в системе логистики поставщика кабеля. Уже приняты меры, что бы подобная ситуация не повторилась.
Dimonhome не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 червня 2017

Купив: Ліхтар LMF37 на сонячній батареї коричневий Lemanso, Замовлення №6823

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Здравствуйте! Мы разбираемся в возникшей ситуации. В ближайшее время она будет решена.
Перезвонили с магазина, разобрались в ситуации, вернули, разницу в товаре, спасибо.
15 червня 2017 Відповісти
Александр рекомендує цей магазин
7 травня 2017

Купив: Літієва батарейка, Замовлення №6519

Все чудово, все організовано і якісно, навіть при не великому замовленні. Рекомендую всім і сам на далі буду користуватись їхніми послугами!
Дякуємо за Ваш відгук! Раді допомогти! Звертайтесь
ГеоргийК рекомендує цей магазин
13 січня 2017

Купив: Світлодіодна лампа LED Lemanso LED R39 5W 330Lm 4500K 220-240V / LM353, Замовлення №5546

Заказал и оплатил всего лишь 5 лампочек. Оперативно и бесплатно (!) отправили на склад перевозчика в Киев. Молодцы!
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Спасибо за позитивный отзыв. Рады помочь
Vladimir Orlov рекомендує цей магазин
17 листопада 2016

Купив: Счетчик электроэнергии 2102-01.Е2Т 5(60)А 220В (многотарифный) НИК, Замовлення №4921

связались очень быстро,заказывал многотарифный электросчетчик НИК 2102,товар в наличии,скидка 50 гривен при регистрации на сайте порадовала,отправили в тот же день,консультацией ,наличием,ценой и доставкой очень доволен.Рекомендую. Владимир
Відповідь представника «RES.UA - Интернет магазин»
Спасибо за позитивный отзыв. Будем рады помочь Вам снова.
shpilgo рекомендує цей магазин
22 липня 2016

14 березня 2016

Купив: Акумулятор AA 1,2В/2700мАг Ni-Mh GPl, Замовлення №546

Заказывала аккумуляторные батарейки GP. Товар получила, все хорошо. Менеджер компетентный, все толково рассказал , с доставкой проблем не было, упаковка была закрыта не поврежденная, все было доставлено в сроки, порадовала цена. В случае потребности буду обращаться.