28 лютого 2019

Купив: Пенал в ванную Аква Родос Беатриче

Давно искала пенал в ванную Аква Родос Беатриче, такой же видела у моей сестры. Поискав в интернете нашла лучшую цену в этом магазине. Немного опасалась за качество. Но все опасения не подтвердились. Осмотрела доставленный мой товар, каких либо изъянов не нашла. Очень благодарна данному магазину за своевременную доставку и хорошего качества товар.
Алексей Курилов рекомендує цей магазин
19 лютого 2019

Купив: Унитаз напольный с бачком Duravit 2156590000

Delfin не рекомендує цей магазин
22 січня 2019

Хотів купити: Умывальник (раковина) Villeroy&Boch ARCHITECTURA 41254101, Замовлення №6106

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Периодически отправляю запрос на покупку умывальника сразу в несколько магазинов, у одних цена не актуальна, у других в наличии нет, хотя пишут что есть, у третьих и то и другое, а некоторые даже не перезванивают. Перезвонили, в наличии нет, только под заказ 2 месяца. Заказ через корзину не удобен, много лишних полей, а в итого товара нет, еще и спам начнут слать на почту или по смс..
Відповідь представника «Santehico»
Уважаемый Delfin Благодарим вас за обратную связь. Мы проанализировали вашу ситуацию – менеджер со своей стороны выполнил работу на 100%. Перезвон Вам как к клиенту был осуществлен в самые краткие сроки, подробную информацию о том как вы можете сделать заказ, а в Вашем случае предзаказ, Вы так же получили. Что касается информации о наличии – тут нет нашей вины. Дело в том, что поставщик не передает дистанционно своим партнерам информацию по остаткам. Поэтому по каждой позиции запрашиваемыми нашими клиентами, менеджерам проходиться узнавать индивидуально. При этом, если мы узнаем что кол-во и статус товара изменился с "В наличии" на "Под заказ" - наш технический отдел, реагирует оперативно и соответствующая информация выводиться на сайт. Не исключением стала и ваша ситуация. Скажите пожалуйста, Вы до сих пор ищете подходящую раковину себе домой? Если да, позвольте Вам помочь. Наши менеджера помогут Вам подобрать раковину по Вашим тех характеристикам. Что касается вашего комментария - "Заказ через корзину не удобен, много лишних полей" Специально для таких ситуаций у нас разработан упрощенный метод заказа и называется он "Быстрый заказ". Там всего лишь 2 поля для заполнения. Имя и телефон. Попробуйте, уверены что вам понравится. Кнопка «быстрого заказа» находится рядом с кнопкой «Купить» Вы так же написали - "еще и спам начнут слать на почту или по смс" Вы явно с кем то нас перепутали. Мы не занимаемся рассылкой спама. Вообще никакого! Наши клиенты получают доп. информацию (об уникальных торговых предложениях) и только со своего личного разрешения (путем регистрации своего внутреннего кабинета на нашем сайте).
MVP не рекомендує цей магазин
27 вересня 2017

Хотів купити: Рушникосушарка Elna Флюгер-4 білий, Замовлення №4715

Зробив замовлення через кошик. Протягом 24 год. ніхто не передзвонив.. Передзвонив я. Перемкнули на менеджера, який заявив, що мені мала прийти СМС, що товара нема в наявності. Потім він сказав, щоб я уважно перевірив email. Далі заявив, що товар знятий з виробництва. Звісно ж, ця вся інформація не відповідає дійсності. Товар і досі висить в каталозі з демпінговою ціною і "безкоштовною доставкою по Києву". По факту: мінус 24 години споживача на отримання бажаного товару.
24 липня 2017

Купив: Ванна Kaldewei Saniform Plus 170x75 (112600010001), Замовлення №Ванная Kald

Производила заказ по телефону. Просила стальную ванную метал 3,5. И делала ударение на ручки. Так как делаем ремон у родитилей. А им уже не 18 лет. Нужна кое какая помощь. Менеджер сайта меня выслушал и сказал, что есть такая в наличии. Сделали заказ. Через пару дней пришла ванная без ручек. Звоню им выяиснить, как так получилось? Мене сказали, что я такую заказала. Итог: заказывать вам на этом сайте не рекомендую.
yuriy12 рекомендує цей магазин
21 листопада 2016

Купив: Ванна Roca Malibu 170x75 (A23097000R), Злив-перелив Viega 285357

Заказал в пятницу, в субботу доставили. Стоимость доставки в Вишневый и подъема на этаж очень демократичная. Цены также конкурентные, несмотря на то, что на данный момент в других магазинах эти ванны уже закончились. Рекомендую!
cherstvy не рекомендує цей магазин
11 серпня 2016

Купив: Смеситель Hansgrohe 71071000

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Первоначально указанного как имеющийся в наличии товара не оказалось, пришлось согласовать другой. Отсутствующий товар по-прежнему, после всех уточнений, указан "в наличии" Это, к сожалению, беда не только конкретного, а многих интернет-магазинов, базы данных не обновляются своевременно. Цена оказалась выше заявленной. При этом низкая цена по-прежнему не откорректирована. Товаросопроводительных документов нет
DEONIS не рекомендує цей магазин
11 серпня 2016

Хотів купити: Atlantic Steatite VM 080 D400-2-BC

На хотлайне цена указана на много ниже, чем у них в магазине.
acevova не рекомендує цей магазин
12 квітня 2016

Хотел купить газовый котёл Bosch Gaz 4000 W ZWA 24. На сайте минимальная цена. Зачем выставлять товар и в телефонном режиме говрить, что магазин не сотрудничает с фиромой Bosch по даному товару?
muts0412 не рекомендує цей магазин
5 квітня 2016

Хотів купити: Настенный и потолочный вентилятор VENTS 100 ДВ К Л, Замовлення №3805

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ через корзину на vents 100 mkl turbo, а в ответ тишина. через 3 дня перезвонил, ответили что нет в наличии. Ну ладно. Сделал заказ через корзину на VENTS 100 ДВ К Л прошло 4 дня (2 выходных) - тишина. Вопрос- зачем Вы обманываете людей? Отключите функцию заказа через корзину, она НЕ РАБОТАЕТ.
Відповідь представника «Santehico»
доброго дня вам дзвонили а у Вас не працює телефон по-друге вам написали відповідь на почту а ви нечитаєте
Працю в торгівлі і на телефоні кожен день ( 05.04 до 10 ранку не працював дійсно, але повинні приходити смс ). Пошту перевіряю кожен вечір. З інших магазинів дозвонюються і листи доходять, свіжий приклад сьогодні і лист і дзвінок з іншого магазину, доречі за цейже вентилятор. Подальша переписка позбавлена всякого сенсу. У Вас своя правда, у мене своя. Успіхів.
6 квітня 2016 Відповісти