Алексей Баранов не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2021

Купив: компрессор AC-50

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Dnipro-M»
Добрый вечер, Александр! Нам жаль, что случилась такая ситуация. Могли бы, пожалуйста, написать нам в онлайн-чат/мессенджер на сайте dnipro-m.ua или обратиться по бесплатному номеру горячей линии 0 800 200 500, и указать Ваш номер телефона. Мы уберем его из смс рассылки и зафиксируем, чтобы Вам не звонили из магазина с предложениями или рекламой. Для нас важно, чтобы при визите к нам или при работе с нашим инструментом Вы всегда получали только удовольствие.
Serjio Sosnin не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2021

Купив: Dnipro-M SH-8H, Dnipro-M GS-100S, Dnipro-M TD-42., Замовлення №DMEU-388126

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Купил в рассрочку на 6 платежей, не отправляли два дня, у меня платёж прошел деньги сняли. Не советую покупать на Днипро м, так как отправляют долго. Переживал что не отправят в первый раз такое!
Відповідь представника «Dnipro-M»
Спасибо за обратную связь, Сергей. К сожалению, произошла отмена платежа. Возможно, это сбой на стороне банка, так как Вы не отменяли оплату. Инструмент зарезервирован и мы ожидаем возврата средств на Ваш счёт, чтобы провести оплату повторно и отправить заказ. Будем рады сделать это как можно скорее :)
Павел не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 вересня 2021

Купив: Хомуты, Замовлення №378710

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Выбрал товар, магазин, где есть в наличии, оплатил по интернету. Приехал через час в магазин, сказал, что нужно забрать. Они про товар знают, но сказали, что в реальности его нет и уже давно знали об этом Никто не позвонил мне, чтобы предупредить заранее. Отменить заказ, чтобы купить аналогичный более дорогой товар, нельзя. Когда привезут товар, не знают. Практически каждая выдача заранее оплаченного товара проходит с проблемами и задержками.
Відповідь представника «Dnipro-M»
Добрый день, Павел! Могли бы, пожалуйста, подсказать, номер заказ, чтобы проверить информацию?
Он указан. Кроме первых букв "Dmeu-". До сих пор никто не сообщили мне, когда я получу заказ.
28 вересня 2021 Відповісти
Представник магазину «Dnipro-M»
Павел, сейчас проверим информацию и свяжемся с Вами для решения ситуации.
28 вересня 2021 Відповісти
Представник магазину «Dnipro-M»
Павел, рады, что вопрос решен. Спасибо за выбор Dnipro-M :)
5 жовтня 2021 Відповісти
Юрий Киктенко не рекомендує цей магазин
19 вересня 2021

Купив: Шлифмашина угловая Dnipro-M GL-125S, Замовлення №DMEU-365220

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «Dnipro-M»
Юрий, приносим извинения за задержку и за ситуацию в целом. Ваш заказ успешно отправлен вместе с подарком ;)
После отрицательного отзыва о магазине еще несколько раз звонили представители компании, которым приходилось рассказывать суть проблемы. В очередной раз обещали разобраться и выслать товар. Выслали его реально только в 19.30 20 сентября, из обещанных в "подарок" кейса к болгарке и отрезных кругов реально дошли только влажные салфетки.
21 вересня 2021 Відповісти
Представник магазину «Dnipro-M» відповів на коментар Юрий Киктенко
Извините, что подарок не отправился вовремя. Завтра получите уведомление с номером ТТН. Возможно произошло недопонимание с оператором: мы отправляем Вам отрезные круги в металлическом кейсе.
21 вересня 2021 Відповісти
ЄгорСамойлов рекомендує цей магазин
29 серпня 2021

Купив: Бензопила Dnipro-M CS-54 (72990000)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, сервісна підтримка

При покупке пилы обнаружил что больше масла выливается наружу чем попадает в цепь. Обратился в сервисный центр, мне там за одно загерметизировали прилегающую маслопроводную сторону. В целом пилой доволен как и качеством работы.
Відповідь представника «Dnipro-M»
Спасибо, что поделились впечатлениями, Егор. Приятно, что оценили пилу и сервис :) Желаем, чтобы инструмент служил Вам верой и правдой долгие годы!
Ігор_Д рекомендує цей магазин
19 серпня 2021

Купив: Мінімийка високого тиску Dnipro-M PW-14B (08669000)

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Купував мийку минулого року, нещодавно тріснув шланг. Думав що це гарантійний випадок і мені безкоштовно її відремонтують, але виявилося що шланг треба купувати окремо. Мені на сайті у комментарях порадили модель яку треба вибрати, проте ціна звичайно не з дешевих. Трішки засмутило те що маю тратити ще гроші, але якість та ціна самої мийки впринипі мене влаштовую, так що буду й надалі працювати, але вже з новим шлангом.
Відповідь представника «Dnipro-M»
Ігоре, ми сподіваємось, що ця ситуація не завадить приємній роботі з мийкою. Дякуємо Вам за довіру до нашого бренду та бажаємо чистих результатів.
Vladyslav_Ia рекомендує цей магазин
17 серпня 2021

Купив: Дриль Dnipro-M HD-92 (81567000)

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Покупал вчера дрель и пробили по цене без скидки. Я конечно сразу заметил и стал выяснять. Парни из магазина очень быстро стали выяснять в чем проблема, спокойно и дружелюбно подошли к решению проблемы. А после этого подарили мне сладкий батончик и сделали кофе. Приятно что умеют признавать и исправлять свои ошибки. Пока что с Днипро-М был только позитивный опыт.
Відповідь представника «Dnipro-M»
Спасибо за отзыв! Жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Но мы всегда готовы сделать все возможное, чтобы и визит к нам, и работа с нашим инструментом приносили Вам только удовольствие :) Желаем приятного пользования и отличного настроения с Dnipro-M :)
Volodia_Romaniuk рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Дриль Dnipro-M HD-120 (80604000)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Купував у них на сайты дриль, прийшла по новій почті бракована, помітив це вже вдома. Дуже засмутився, почав звонити на гарячу лінію. Мені одразу відповіли що все поміняють і на наступний день ввечері привезли нову гарну дриль + серветки. Дуже швидкий та уважний сервіс!
Відповідь представника «Dnipro-M»
Володимире, дякуємо Вам за зворотний зв'язок :) Ми завжди раді максимально швидко вирішити будь-яку ситуацію для Вашої комфортної роботи с інструментом Dnipro-M :) Бажаємо приємного користування та успішної реалізації поставлених завдань :)
Zakharrr рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Купив: Болгарка (Кутова шліфмашина) Dnipro-M GL-125S (80985000)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Покупал недавно болгарку, после покупки не начислились бонусы. Заметил это не сразу а только где то через день. Вернулся в магазин и стал выяснять как это могло произойти. Оказалось что простой не пришла смска и нужно было посмотреть в личном кабинете. Парни из магазина быстро показали как можно в следующий раз проверить, угостили кофе и подарили пачку салфеток! Очень приятно что помогли и все обьяснили!
Відповідь представника «Dnipro-M»
Захар, спасибо за отзыв! Рады, что вопрос был оперативно решён и Вы довольны покупкой. Желаем, чтобы болгарка служила Вам долго и надёжно :) Приходите к нам ещё!
GlibFokin рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: Dnipro-M S2

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Покупаю в Днипро-М не первый раз, на днях в очередной раз заехал в магазин за отвертками. Решил узнать есть ли какие то скидки за опт и тд. Мне сказали что таких вариантов нету, но я могу оформить заказ самовывозом через интернет и получу скидку 5%. Все вышло, сотрудники мне очень помогли и было приятно что помогли со скидкой, посоветовали. Не первый раз уже замечаю человечность в сервисе Днипро-М, спасибо!
Відповідь представника «Dnipro-M»
Спасибо за отзыв и выбор Dnipro-M! Приятно, что для своей работы Вы выбираете наш инструмент :) Желаем, чтобы работа с ним всегда была легкой, продуктивно и приносила отличные результаты. А мы будем и дальше стараться держать все для Вас на высоком уровне, чтобы каждый визит приносил только удовольствие ;) Спасибо, что Вы с нами :)