Олесь88 рекомендує цей магазин
20 січня 2022

Купив: Багатофункціональний пристрій Canon i-SENSYS MF264dw c Wi-Fi

Не сподобалося: оформлення замовлення

gallarddo не рекомендує цей магазин
8 січня 2022

Купив: Жесткий диск Seagate 3.5 18 TB, Замовлення №Д-00002609

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «88.ua»
Мы благодарим за отзыв о нашем магазине. Уже давно существует электронная база гарантийных талонов, серийный номер Вы можете посмотреть на самом устройстве, а гарантийный срок исчисляется от даты выписки товарной накладной. По требованию покупателя мы выставляем счет фактуру установленного образца, но в данном случае запроса на счет не было. По срокам отправки - если заказ сделан после 14:00, то отправка производится на следующий день. Расходная накладная выписана при помощи программы 1С в соответствии с утвержденной формой, имеет номер и дату, какие серийные номера Вы имеете в виду не совсем понятно. Все телефоны и электронная почта работает в рабочее время, указанное на сайте. К сожалению по выходным и праздничным дням, а также в ночное время мы действительно не отвечаем на звонки. Мы работаем с 2004 года и всегда выполняем все гарантийные обязательства.
Очень жаль что Ваши менеджеры не озвучивают эту информацию до покупки товара. 1. По телефону уверели что будет гарантийный талон, но его нет. Зачем врать? Непредоставление гарантийного талона на требование покупателя есть нарушением ЗУ "О защите прав потребителей". 2. Заказ был сделан 19.12.2021 (воскресенье) в тот же день перезвонили и уточнили информацию. Оплачен 20.12.2021 в 11:45, отправлен 21.12.2021. При оформлении заказа сказали, если оплата до 12:00 - отправка в тот же день. 3. Звонили 3 раза в разные рабочие дни, рабочее время, указанное на сайте, но на звонки не ответили и не перезвонили.
10 січня 2022 Відповісти
Сергій Сидоренко не рекомендує цей магазин
9 грудня 2021

Хотів купити: Клавиатура Logitech K270 WL (920-003757)

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Різні ціни. На хотлайні найнижча ціна, на самому сайті на 150 грн дорожче
Відповідь представника «88.ua»
Дякуємо Вам за відгук! Вже багато разів писали і ми і інші магазини про цю проблему. В нашому магазині більше 50 000 найменуваннь товарів, тому оновлення цін на хотлайні займає більше 2-х годин, тому і виникає така проблема.
MS001 рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Мобільний телефон Fly FF249 Dual Sim Black, Замовлення №3256

ntest не рекомендує цей магазин
20 червня 2021

Хотів купити: Миша Logitech B170 Black (910-004798), Замовлення №2993

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «88.ua»
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине и детальное описание ситуации. Действительно курс нацбанка постоянно меняется и в связи с этим меняется цена. В течении 3-х дней Вы обещали забрать товар и никак не смогли определиться со временем - поэтому мы и посоветовали обратиться в другой магазин, что бы облегчить Вам покупку необходимого товара.
В течении каких 3х дней!? Вы хронологию посмотрите!!! 17 числа товар доступен, а 18 числа в 11.38 Вы мне предъявили претензии. Даже 24 часа не прошло!!!!
22 червня 2021 Відповісти
Виталик Клименко рекомендує цей магазин
4 березня 2021

Купив: Тонер для принтера HG toner Тонер HP LJ Universal 1010/1200/1160/P2015 1кг (HG221-1), Тонер для принтера TTI Тонер SAMSUNG ML-1610/ML-1660/ML-1910/ML-2850 Флакон 1кг (TSM-T134-1-1), Фотобарабан HG toner Фотобарабан HP LJ P1005/1505 (OPC-HP-P1005-HG-M), Замовлення №2584

Все отлично. Есть одна особенность: магазин (как я понял) больше расчитан на опт или мелкий опт... Поэтому наложеным платежем заказать не получилось. Но, о товаре первые впечатления отличные.
Den не рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Хотів купити: вуличний прожектор Lezard Светодиодный прожектор 50W, IP65 6500K 4000Lm с датчиком движения (PAL6550S), Замовлення №75396

Відповідь представника «88.ua»
Очень странный отзыв. Мы никогда не продавали такой товар и у нас нет такого номера заказа. Последний заказ идет под номером 2496 от 15.02. Скорее всего покупатель перепутал магазины.
А Поперечний не рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Хотів купити: Друкуюча головка Canon QY6-8002/QY6-8011 Black

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Приймали замовлення по телефону, в кінці ввічливо порадили звернутися в інший магазин, причина не бажання приймати замовлення з оплатою на складі перевізника. Дарма потрачений час.
Відповідь представника «88.ua»
Шановний А.Поперечний! Ми завжди пропонуємо нашім клієнтам альтернативні варіанти для того щоб максимально задовольнити їхні потреби та зробити роботу з інтернет магазинами максимально ефективною. Ми пропонуємо тільки перевірені магазини з хорошою репутацією. Якщо Ви не хочете гаяти час - уважно читайте умови, що викладені на нашому сайті. Якщо у Вас немає коштів на купівлю товарів Ви завжди можете скористатись послугами кредитних компаній.
Оплата на складі перевізника не означає немає коштів, приймати замовлення і посилати в інші інтернет магазини, легенько хамити і посилати до кредитних компаній, про альтернативу взагалі абсурд. Ніколи й нікому не бажаю таких продавців.
19 січня 2021 Відповісти
Oleg Vizirenko не рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: 2E SA200400, Замовлення №2293

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Оформил заказ через сайт, прождал трое суток, никто не перезвонил и не отписал. Зря потраченное время, не рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «88.ua»
Шановний Олег Візіренко! При виборі способу оплати Ви вказали PayPal - на ваш акаунт в PayPal було відправлено запит на оплату в долларах США, як це і вказано на сайті. Але PayPal не ідентифікував Вас як клієнта. Можливо Ви вказали помилковий аккаунт - перевірте будь ласка.
F_i_z_i_k не рекомендує цей магазин
21 грудня 2020

Хотів купити: Смартфон realme 6 8/128GB Blue

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Позвонил и спросил можно ли приехать и посмотреть/купить телефон(проверить нормально ли он работает). На что продавец начал рассказывать что у него все телефоны запечатанные и ничего открывать не собирается. И порекомендовал обратится в другой магазин =(
Відповідь представника «88.ua»
Мы стараемся помочь покупателю сделать правильный выбор товара и сделать его покупку максимально комфортной и быстрой и, поэтому, часто советуем обратиться в тот магазин в котором есть обученный персонал, который сможет расказать покупателю все нюансы того или иного товара. В нашем интернет магазине нет специалистов, которые могут помочь покупателю в выборе той или иной модели телефона.
Мне не нужна была ваша консультация - я хотел приехать к вам в магазин и перед покупкой открыть телефон и банально посмотреть как он работает. А продавец заявил: открою телефон вы откажетесь покупать и куда его я потом дену. Ваш продавец с начала разговора удивился что я хочу приехать в магазин. PS. Купил в другом магазине предварительно проверив телефон.
22 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «88.ua»
Мы рады что Вы воспользовались нашим советом и обратились в магазин где есть специалисты по данному виду товара и сделали удачную покупку. Мы интернет магазин и у нас нет шоу-рума для выставки товаров.
26 грудня 2020 Відповісти
Удивительно, что есть такие странные магазины. Спасибо за отзыв.
29 грудня 2020 Відповісти