Михаил Стукаленко рекомендує цей магазин
26 березня 2019

Купив: Моторне мастило Aral High Tronic 5W-40 4 л, Замовлення №2222

Всегда покупаю в этом магазине всё на уровне!!!!
Dima Morozov рекомендує цей магазин
16 березня 2019

Купив: Масло моторное Castrol 5w30 EDGE LL, Замовлення №1727

Хороший магазин. Наличие товара и цены. Буду рекомендовать всем автомобилистам.
Vlad v рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Купив: галогенна Автолампа Osram H7 Night Breaker Unlimited 12V 55W (64210NBU), Моторне мастило Aral Super Tronic Longlife III 5W-30 5 л, Гальмівна рідина Bosch DOT-4 (1987479107), Замовлення №884

Все заказанное было оригинальным, в наличии как и обещали, а также по цене указанной на сайте. Понравился график работы: спокойно можно забрать все после окончания своей работы. Удобно, что для ТО - все можно заказать и купить в одном месте не бегая по городу. Спасибо, буду обращатся и в будущем.
Danil не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2018

Купив: Mobil Super 5W-40 3000 X1, Замовлення №8118

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Заказал масло 5 октября. Приехал забирать в магазин по адрессу: вулиця Новокостянтинівська, 4А, Киев. Продавец сказала, что идет на склад надо подождать. Подождали пока прийдет. Потом она начала оформлять что-то. На просьбу отпустить - сказала подождать, как освободиться, то перезвонит. Перезвонила, но 19 октября с претензией, почему не забрали заказ 8118. Очень классное обслуживание - надо было просто взять деньги и отдать товар.
Відповідь представника «Автосвітло»
Добрый день, Danil. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно в магазине бывают ситуации когда работает один продавец и выходит на склад - это занимает около 5 минут. И по скольку клиенты отпускаются в порядке очереди, Вас задержали. Наша вина. Приносим извинения, работаем над этой проблемой. По поводу звонка "с претензией". Это не правда. Звонок записан. Менеджер вежливо спросила вас планируете ли Вы забрать Ваш заказ. Перед тем как онулировать заказ, менеджер всегда перезванивает и спрашивает не продлить ли резерв. Эта стандартная процедура. В случае онулирования заказа наш магазин НИКОГДА никаких претензий клиентам не предъявляет!
А у вас поход на склад занял 14 ДНЕЙ !!! послушайте-послушай, а лучше сюда выложите - это что не претензия? можете послушать .
23 листопада 2018 Відповісти
ЖЕКА СТЕЛЬНИКОВИЧ рекомендує цей магазин
6 квітня 2018

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION 900 SXR 5W-40 5 л

Не сподобалося: видача товару на складі

Уже не первый раз заказываю масло Ельф, цены радуют по сравнению с остальными. Только вот подбор фильтров с менеджером не сильно радует, хотелось бы видеть что имеется в наличии и их цены. Так как предлагаемая акция -10% на фильтра, если покупаешь масло, непонятно зачем она, ведь цены на фильтра неизвестны...
а как с оригинальностью в Ельфа?, я тоже заказал, дата производства затерта, причем вся канистра без потертостей, а там где дата все затерто.
29 жовтня 2018 Відповісти
Представник магазину «Автосвітло»
Добрый день! С Эльфом И Тоталом бывают проблемы с затертостью кода, но спешим Вас заверить что специально этого никто не делает. Если у Вас возникают вопросы и подозрения по поводу оригинальности масла - звоните сразу к нам. Мы можем выслать фото канистр с той же партии, если быстро отреагировать то канистр-соседей из той же коробки или выслать фото коробки (на коробке тоже указывается дата производства). Наконец можно обменять на канистру с не затертым кодом. Все масла в нашем магазине оригинальные, работаем давно и очень-очень за этим следим!
8 листопада 2018 Відповісти
mr.Filyk відповів на коментар Автосвітло
я когда на новой почте забирал, сразу как то не обратил внимания, а когда уже приехал домой и более тщательно осмотрел сразу увидел. и как то странно бывают эти проблемы именно с кодом и датой, так как вся канистра без единой потертости. приеду домой еще сверю остатки масла с другой проверенной канистрой на цвет.
9 листопада 2018 Відповісти
Yurii Leinek рекомендує цей магазин
10 жовтня 2017

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION 900 SXR 5W-40 4 л

Брал моторное масло Elf для своего Рено. Товаром, обслуживанием, ценой и доставкой доволен.
anpan рекомендує цей магазин
27 липня 2017

Купив: Моторне мастило Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л

Не однократно заказывал в этом магазине масло и не только для своего Ситроена, у них когда-то был отдельный сайт чисто по Тоталю. Потом они расширились. Работой всегда доволен, цены всегда приятные.
Александр Трацюк рекомендує цей магазин
22 квітня 2017

Купив: MANN-FILTER W 712/52, Моторне мастило Elf EVOLUTION 700 STI 10W-40 4 л, Замовлення №3931

Классный магазин: приятная цена, квалифицированный персонал, хорошое обслуживания и быстрая доставка. Остался очень доволен! Рекомендую этот магазин! 100% позитива!
Art_she рекомендує цей магазин
19 лютого 2017

Купив: Aral HighTronic 5W-40 5л

Купил Aral HighTronic 5W-40 5л - цена хорошая + помогли подобрать фильтра. Спасибо ребятам. Рекомендую!
16 лютого 2017

Хотів купити: моторное масло Castrol 0W-30 EDGE A3/B4 4л