oleg2009 рекомендує цей магазин
11 грудня 2016

Купив: H4 Philips X-tremeVision +130%

26 липня 2016

Купив: Моторне мастило Total Quartz INEO ECS 5W-30 4 л, Замовлення №6515

Заказывал масло Total Quartz INEO ECS 5W-30 4л. Доехало САТ-ом в Запорожье через 1 день. По всем признакам оригинал. И цена приятная. Можно брать. По просьбе в посылку положили украинский сертификат на масло Total и чек. Рекомендую магазин.
25 травня 2016

Купив: Автолампа H4 Philips X-tremeVision +130%

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказал автолампы H4 Philips X-tremeVision +130%, оформил заказ, пошел оплатил и по случайности оплатил на 106 грн. больше. Даже не понял пока не связался со мной менеджер. Выслали заказ, открыл а в коробке вернули переплату, приятно. Спасибо.
Відповідь представника «Автосвітло»
Спасибо Вам за отзыв!
26 квітня 2016

Купив: Замовлення №total ineo

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Автосвітло»
Добрый день! Мы предлагаем только оригинальные масла. Закупаются у одного дилера и тщательно нами проверяются. Действительно последняя партия Total 5W30 ineo ECS в пятилитровых канистрах пришла без лазерной маркировки. Маркировка отсутствует только на канистрах этой позиции. Канистры приходят не отдельно, а в фирменной упаковке, на коробках есть вся необходимая маркировка завода. http://avtosvitlo.com.ua/hotline/dsc00998.jpg http://avtosvitlo.com.ua/hotline/dsc00999.jpg Масло пришло вместе другой продукцией Тотал, на всех других видах масла в том числе Total 5W30 ineo ECS 1литр и 4 лазерная маркировка есть. Плотность канистр одинаковая. В том что все масло в партии оригинальное сомнений нет. Вся продукция находится у нас, адрес наш известен. Каждый может приехать посмотреть, проверить, сравнить что бы удостоверится в оригинальности продукции. Будем рады видеть Вас у нас в офисе!
А какие комментарии от представителей магазина были по этому поводу?
26 квітня 2016 Відповісти
Гість
покупал этоже масло но в прошлом году!масло оригинал!и вся продукция тотал тоже!и цены нормальные.
19 травня 2016 Відповісти
25 квітня 2016

Купив: Моторне мастило Elf Trans NFP 75W-80 1 л, Моторне мастило Elf EVOLUTION 900 SXR 5W-40 5 л

Не сподобалося: замовлення через корзину

Отличный магазин! Самая низкая цена - не эксперт, но сравнив бутылку с польской - все тоже самое! Заказывал SXR5W40 и для коробки NFP75W80 - вылив все масло разрезал бутылку - осадка на дне никакого нету! Спасибо
Антон Нестрига рекомендує цей магазин
20 квітня 2016

дуже оперативно, рекомендую!
Yuriy31 рекомендує цей магазин
6 січня 2016

Купив: Замовлення №12037

Спасибо. Хороший магазин. Заказал, приехал, купил. Все ок. П.с. единственно - сравнил эту упаковку масла с предыдущей упаковкой ориг.масла - есть отличия. Главное, чтобы только в упаковке... ;)
На профильных форумах эта тема поднималась уже. У Тоталя несколько заводов и там бывает разная упаковка. Реально все бывало разное, канистры немного другой формы, крышки, наклейки. Делали официальные запросы Тоталю и они подтверждали что обе канистры оригинал.
17 липня 2016 Відповісти
Novik_off рекомендує цей магазин
3 грудня 2015

Купив: Трансмиссионное и моторное масло ELF

Все понравилось, спасибо! P.S. Было бы хорошо, если бы после заказа через корзину отображался номер заказа.
Ігор рекомендує цей магазин
27 жовтня 2015

Приємне спілкування українською. Ще б сайт зробили українською. Обслуговування мене повністю задовольнило.
11 жовтня 2015

Купив: Замовлення №199234

Всегда являюсь клиентом данного магазина. Товар оригинальный, хорошо упакован и самое главное (в условиях кризиса) - это адекватные цены. Один раз перепутал - заказал не то масло, поменяли без проблем еще и скидку дали в нагрузку.