Tetiana Melnyk рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Купив: Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-LN35VGW/MUZ-LN35VG, Замовлення №553

Замовили кондиціонер, залишились задоволені купівлею. Відповіли нам на всі питання, порадили, що краще підійде. Наступного дня після замовлення приїхали спеціалісти, демонтували старий кондиціонер, встановили новий. Після себе прибрали, проконсультували, як користатися. Можу порадити цей магазин.
Відповідь представника «Технопрестиж»
Спасибо Татьяна, что оценили работу нашей компании. Ждём Вас снова среди наших клиентов на техническое обслуживание Вашей премиальной модели=)
Юрий Карпенко рекомендує цей магазин
13 квітня 2021

Купив: Cooper&Hunter CH-S07FTXP-NG Wi-Fi

odinochka Tir рекомендує цей магазин
12 березня 2021

Купив: CH-S09FTXF-NG Wi-Fi

Хотел купить 12й по мощности, но для комнаты отговорили и спасибо менеджеру за это. Площадь комнаты 22 кв и когда работает данная модель ее хватает CH-S09FTXF-NG Wi-Fi . Иногда стоит прислушаться к профессиональной консультации. Радует, что в данной компании есть такие сотрудники. Кондиционер новика, отличный пластик, тихо работает, экономичный за счет инвертора, дисплей отключается. Монтажники молодцы, спасибо им. Рекомендую бренд и установщиков.
Viktoria Valiieva рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S09XN7

Обращалась в Технопрестиж по поводу покупки и установки кондиционера. Подсказали хорошую модель, быстро оформили заказ и произвели установку. Менеджер учла все мои пожелания и срочность выполнения работ! Большое спасибо за качественное и быстрое обслуживание! Кондиционер смотрится очень аккуратно, прост в управлении, работает отлично. Советую этот интернет-магазин, очень понравился подход к работе!
Volodymyr. рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter AIR MASTER INVERTER CH-S07FTXP-NG, Спліт-система Cooper&Hunter AIR MASTER INVERTER CH-S09FTXP-NG, Замовлення №СФ-00465

Заказывал сразу два кондиционера. Заказ приняла менеджер Светлана. Сразу оговорили желаемые даты доставки и установки (своя бригада монтажников у них есть). Также она развеяла мои сомнения по модели второго кондиционера. Все было сделано в точном соответствии с достигнутыми договоренностями. Рекомендую и магазин, и его коллектив - останетесь довольны!
Відповідь представника «Технопрестиж»
Спасибо огромное!) Приятно и надеюсь он поможет другим)
Karina1989 рекомендує цей магазин
6 жовтня 2020

Купив: Haier AS25S2SF1FA-BC/1U25S2SM1FA, Замовлення №136

Недавно приобрела данную модель кондиционера. Заказ оформляла через интернетмагазин. Менеджер магазина оперативно связался, проконсультировал по всем интересующим вопросам. После чего оформила заказ. Рекомендую.
Julia Leader рекомендує цей магазин
22 вересня 2020

Купив: Cooper&Hunter CH-S09FTXLA-NG with WiFi

Лилия Типтюк рекомендує цей магазин
4 серпня 2020

Купив: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S

Відповідь представника «Технопрестиж»
Спасибо Лилия за Ваш честный отзыв. Мы очень рады что Вы оценили работу нашего магазина. Ждём Вас снова перед летом за обслуживанием климатического оборудования.
Євген Антонець рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Купив: Кондиционер Cooper&Hunter, Замовлення №000440

Выбором остался доволен, рекомендую.
Богдан Ступак не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 липня 2020

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S09XN7

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

В связи с тем, что кондиционер вышел из строя, обратился к поставщику за обслуживанием. В связи с наплывом обращений обещали предоставить обслуживание через две недели. Перед выездом обещали позвонить. Я отнесся с пониманием. Однако уже пошла 4-ая неделя, а на связь так никто и не вышел. Если вы не справляетесь с нагрузкой, то просьба хотя бы сообщать об этом, а не держать людей в неведении.
Відповідь представника «Технопрестиж»
Добрый день Богдан, просьба связаться с нами .