Діма Оркуша рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus

Замовляв ванну, ціна одна з найнижчих менеджер допоміг з вибором сифону. Ще з плюсів безкоштовна і швидка доставка, водій завчасно зателефонував і прибув в зазначений ним час, на наступний день весь товар був у мене. Рекомендую цей інтернет магазин.
1 рекомендує цей магазин
11 січня 2019

Купив: Cersanit President K08-012 и плитка

Все понравилось. Цена одна из самых низких, да ещё и с НДС - покупал по безналу.
Александр 585 рекомендує цей магазин
8 листопада 2018

Купив: Умивальник Kolo Idol M1116000U, Умивальник Kolo Freja L71965, Тумба під умивальник Kolo Freja 89359, Унітаз-компакт Cersanit Merida 031 (с полипропиленовым сидением), Замовлення №29005

Уже 3-й раз пользуюсь услугами этого магазина. (перед этим дважди плику покупал). Выбор широкий. Лучшего соотношения цена/качество пока не нашел. К обслуживанию и доставке замечаний нет. На следующий день после заказа доставили.
Ventsova.i рекомендує цей магазин
6 липня 2018

Купив: Напольная плитка Pamesa Wald MICA

Спасибо менеджерам Виталию за помощь и терпение при выборе плитки, получила профессиональную консультацию. Результат превзошёл все ожидания. Плитка очень качественная, а цена доступная. Отдельное спасибо Игорю с отдела доставки все сделано четко и вовремя.
nynym не рекомендує цей магазин
15 травня 2018

Хотів купити: CERSANIT PRESIDENT

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

По телефону вас вежливо отправят по адресу другого магазина, хотя мне нужно было приехать и просто купить крышку для унитаза, вместо этого мне сказали прийти и саммому найти магазин и выбрать, хотя договор был совсем о другом
Дмитрий не рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Хотів купити: Душевой комплект Cersanit Senti 80

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

federalman не рекомендує цей магазин
2 лютого 2018

Хотів купити: Плитка Opoczno Плитка Royal Garden ROYAL GARDEN BEIGE (319874), Плитка Opoczno Плитка Royal Garden ROYAL GARDEN MODERN (319876), Плитка Opoczno Плитка Royal Garden браун 30х60, Замовлення №17969

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Nataska не рекомендує цей магазин
8 листопада 2017

11 жовтня 2017

Хотів купити: Комплект Cersanit Cersania СЕТ тумба Melar + раковина 50 cм, Замовлення №1

Плитку я у них не купил - её не было в наличии. И тумбочку в ванну не купил - на сайте есть в наличии, по факту нет в наличии https://plitka.kiev.ua/mebel-dlya-vannoy/komplekty/cersanit-set-tumba-melar-rakovina-cersania-50-cm Продавщица в магазине рассказывает о том, что выкупили этот комплект и теперь нужно ждать перемещения с другого города в Украине 3 недели. Короче просто обман. Научитесь следить за актуальностью наличия.
manehikal рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 вересня 2017

Хотів купити: Унитаз GUSTAVSBERG NEW NORDIC

Пытался десятки раз зайти на сайт, результат один "доступ к сайту заблокирован" Как-то так.