Eduard Zapadinsky рекомендує цей магазин
19 листопада 2016

Купив: Плитка Opoczno Elegant Stripes STRIPES WHITE, Замовлення №4663

Все быстро, доставка на следующий день, плитка была целая, рекомендую, покупаю уже 2-й раз. Бесплатная доставка
darkangel рекомендує цей магазин
7 листопада 2016

Купив: Стінки для душових кабін Cersanit Nama 90х90 S601-001

Звонок приятно порадовал тем что с той стороны представились. Нынче это прям какая-то проблема. Менеджер приняла заказ быстро, чётко и без запинки, чем несказанно удивила и порадовала.
1 листопада 2016

Сделала заказ в интернет-магазине на плитку -наличие и цену подтвердили.Порадовала бесплатная доставка и услуга заноса товара в квартиру.
Tamila Vasilenko рекомендує цей магазин
31 жовтня 2016

Купив: аксессуары для ванной Langberger UNIQUE, Замовлення №4785

Сделала заказ на сайте ночью, утром перезвонили, наличие-цену подтвердили и в этот же день отправили. Всё очень быстро и чётко. Кроме того, порадовал ассортимент и цены Благодарю за высокое качество обслуживания.
28 вересня 2016

12 вересня 2016

Купив: Плитка Opoczno Diago PS600 BEIGE, Замовлення №3945

Заказывал плитку в этом магазине уже 2 раз. Все прошло удачно, доставили вовремя, помогли разгрузить, все проверили, все ок. Рекомендую.
Igor_vid рекомендує цей магазин
11 вересня 2016

Купив: Novogres DENNIS

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Покупал сантехнику и плитку в этом магазине, остался доволен обслуживанием и оперативностью доставки. После ремонта осталась упаковка плитки, вернул её в магазин хотя прошло более 14 дней, за это отдельное спасибо.
6 березня 2016

Хотів купити: Компакт Devit Comfort 3010123

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Выкладывают прайс товаров на хотлайт з наличием и ценой. Когда решил купить товар и перешол на сайт то том увидел: ответ Товар снят с продажи!!!! Зачем вы тратите наше время когда вы не продайте этот товар уберите товар з сайта и з хотлайна а то уже 2 дня ищу этот унитаз и всюду от снят с продаж или перебрасывает меня по каким-то силкам! Не рекомендую этот магазин если они не могут настроить свой прайс!
Відповідь представника «PLITKA.kiev.ua»
Андрей, спасибо за ваш комментарий. Продукция Devit, действительно, была снята с продажи на прошлой неделе, как раз в пятницу. В выгрузку прайса на хотлайне эти изменения еще не попали в связи с выходными днями. Обязательно внесем изменения.
Moroz3 не рекомендує цей магазин
17 лютого 2016

Хотів купити: унитаз

цена была самая дешевая, в Хотлайне есть, на сайте магазина есть, в наличии нет. Вот тебе и сервис...
Відповідь представника «PLITKA.kiev.ua»
Добрый день, уточните, пожалуйста, какой именно унитаз вы заказывали и когда это было.