Денис Александрович не рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Хотів купити: Машина шлифовальная для стен Procraft EX1050 E

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Товара в наличии не оказалось, хотя на сайте он продолжает висеть. Доставка указана бесплатная, по факту - платная. Рекомендовать не могу.
Алекс11 рекомендує цей магазин
13 квітня 2020

Купив: Фрезер Pro Craft POB 2400. Пила цепная Зенит Профи -406/2800

Профессиональная, грамотная консультация, наличие, своевременная поставка - все на высоком уровне. Рекомендую!
Andrew Volk не рекомендує цей магазин
29 лютого 2020

Хотів купити: Пила

Заказ через корзину не работает На почту не отвечают
Ruslan рекомендує цей магазин
31 січня 2020

Купив: Дрель-шуруповерт сетевой Sturm ID2155DFR, Замовлення №15297

Хотел заказать сначала в другом магазине, но в том магазине оператор сказал что нет в наличии, не только у них, а и по всей Украине. хорошо, что я обратился в этот магазин, тут был! Заказал на сайте вечером, на следующий день перезвонили. За 2 дня доставили. гарантия как на оф. сайте штурма 3 года. Я доволен магазином.
Monder рекомендує цей магазин
12 серпня 2019

Купив: Бензопила Sturm GC9912, Замовлення №25757

Первый раз покупаю в этом магазине, впечатления остались позитивные + лучший ценник в интернете. Вечером в ВС сделал заказ, утром в ПН перезвонили, договорились о доставке на вторник. Привезли в указанный интервал времени. Единственно можно было доставку по дешевле сделать)
vickvich не рекомендує цей магазин
30 травня 2019

Хотів купити: Комбісистеми ПРОТОН МИ-3000

Спробував замовити товар. Сказали: "Спочатку 500грн на картку Приватбанку, потім будемо розмовляти"
Павел Мазур (Colin990) не рекомендує цей магазин
27 травня 2019

Хотів купити: Електрорубанок Ижмаш ИПР-1950

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Корзина на сайте технически не работает, что не явно. Товара не было в наличии, хотя заявлено на хотлайн, что товар в наличии есть.
Відповідь представника «Ukrelectro»
Наличие товара ежеминутно меняется. Прайс-лист на хотлайн не успевает обновляться и выдавать актуальную информацию. Просим с пониманием относиться к данной ситуации. Вы первый кто говорит что корзина не работает, возможно вы не разобрались, попробуйте еще. команда Ukrelectro
Владимир Викторович не рекомендує цей магазин
30 березня 2019

Хотів купити: Плиткорез ПРОТОН ЭП-650

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Відповідь представника «Ukrelectro»
Укажите ваш номер заказа и дату,когда вы совершали покупку, для выяснения ситуации. Подобного плиткореза в списке заказов мы не видим.
John Goover рекомендує цей магазин
17 грудня 2018

Купив: Sturm TH14203

Замовляв по телефону, дівчина менеджер недуже ввічлива але то можна пережити. Ціна адекватна, доставка безкоштовна. Доставили на наступний день на час який домовлялися. Всім задоволенний, дякую!
Александр Ларионцев не рекомендує цей магазин
2 вересня 2018

Хотів купити: Краскопульт Ижмаш

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Сделал заказ на сайте через корзину. В течении суток так никто и не позвонил:(