Volodymyr Puchkov рекомендує цей магазин
19 лютого 2020

Купив: Вспышка Godox V860II-N для Nikon, Замовлення №176578

Оставил ночью заказ на один товар. С утра перезвонил человек, представился Артемом. Я пояснил свой заказ и мне предложили другой товар, более подходящий для моих целей. Большое спасибо за консультацию. Оплатил и в тот же день товар был отправлен. Спасибо за оперативность. Рекомендую магазин - помогут, расскажут, предложат множество вариантов на любой вкус.
Vyacheslav Glebov рекомендує цей магазин
18 лютого 2020

Купив: Лайтбокс Puluz PU5060 60x60x60см (33998)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Мастера своего дела! Отдельное спасибо Артему - настоящий профессионал.
Roman Martynyuk рекомендує цей магазин
14 лютого 2020

Купив: Olympus omd em5 III

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Оксана Ж рекомендує цей магазин
27 січня 2020

Купив: Шторки Aputure Barndoors

Все очень оперативно и быстро, заказали по телефону, оплатили и в этот же день заказ был отправлен. Небольшое недоразумение с оплатой доставки Артем решил очень быстро. Несомненно буду покупать здесь еще и другим порекомендую.
Сергей рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: Стабилизатор DJI Osmo Mobile 3 Combo, Замовлення №923169

Искал Осмо 3 на подарок сыну, спасибо Хотлайну, что помог найти лучшую цену и самое главное НАЛИЧИЕ! данного стаба в Харькове , а также за приятное знакомство с магазином АртВэй. Ребята детально проконсультировали по товару, утвердили сроки и даже получилось доставить мне его на дом. Сыну очень понравился подарок! Спасибо команде АртВэй за скорость и внимательные подход!
Ruslan Valishev рекомендує цей магазин
21 січня 2020

Купив: Крепление для фона - перекладина Visico VT-3000. Адаптер AccPro SC-09 (in1/4-in3/8) Адаптер AccPro S, Замовлення №923007

Спасибо ArtWaY за предоставленный выбор! Сработали оперативно и компетентно! Товар соответствует описанию. Перекладина и адаптеры пришли очень быстро, благодаря чему благотворительная фотосессия будет проведена во время! Так же, по телефону, получил массу полезной информации, не касательно моего заказа. Вобщем рекомендую!
all.in.one.vlad не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2019

Купив: настільний штатив Cullmann MAGNESIT COPTER CB2.7

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Оформил через сайт заказ, подождал 3 дня. Глухо. Позвонил, пообщался, сказали что целую фуру завезли этого товара, всё будет. Оформил второй через сайт заказ, подождал 3 дня. Глухо. Позвонил. Сказали есть всего одна штука, но в другом месте. Жду. Звонят через 6 дней после оформления первого заказа и говорят что приехал штатив, но без головы... Потерял время, пока ждал товар здесь, в другом месте распродали.
Андрей Журавель рекомендує цей магазин
1 березня 2019

Купив: Стабілізатор для камери Tilta Gravity G2X

Мне понравилось отношение магазина к клиенту!!! В частности могу отметить Артёма, так как он именно занимался моим заказом. Сразу видно человек на своём месте!!! И как специалист, так и менеджер по продаже!!! Сразу видно магазин ценит своего клиента. От себя скажу что на все вопросы я всегда получал исчерпывающий и квалифицированный ответ. Товар был доставлен в срок. Побольше бы таких магазинов. Буду и дальше заказывать именно у них!!!
янав рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Купив: OLIMPUS OMD -EM10 Mk III 14-42

Vaizel не рекомендує цей магазин
10 листопада 2018

Хотів купити: Фотоаппарат

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Заказал серый фотоаппарат Nikon. Менеджер сказал, что это для азиатского рынка, и он будет 100% востановленый аппарат(почему так не ясно). Предложил такойже, но для европейского рынка и дороже на 4000 грн. Обьяснил, что по этой цене у других магазинов, тоже востановленые для азиатского рынка. Что у магазинов свои серийные номера, которые пробиваются на сайте Nikon (как вам?).
Відповідь представника «ArtWaY Украина»
Вы заказали серый фотоаппарат, мы оформили Ваш заказ, но предупредили если этот серый (азиат) пройдёт тест ОТК, то мы Вам его отправим, данная партия (серая) не прошла тест, мы предложили ту же модель, но с партии которая для европейского рынка, да она дороже, но у неё заводской серийный номер, который пробивается в базе Nikon.
Аналогичная ситуация, менеджер неоднократно пытался навязать официальную гарантию, в то время когда я предельно ясно объяснил, что не собираюсь доплачивать за неё.
17 лютого 2019 Відповісти
Представник магазину «ArtWaY Украина»
Мы не навязываем, мы рассказываем в чём разница и рекомендуем то, что лучше! В Вашем случае в Украине не было качественного НЕофициального товара, поэтому мы Вам рекомендовали приобрести с официальной, заводской гарантией.
22 березня 2019 Відповісти