Dima 135 рекомендує цей магазин
30 вересня 2021

Купив: студійне освітлення Aputure Light Storm LS 60x

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

vit.mark рекомендує цей магазин
23 серпня 2021

Купив: Зарядний пристрій Panasonic Smart-Quick Charger+Eneloop Pro 4AA 2500 mAh NI-MH (K-KJ55HCD40E)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Очень быстро отписался представитель магазина, уведомил о сроках доставки, а позже прислал ТТН. Все отлично.
Malena Zi рекомендує цей магазин
19 серпня 2021

Купив: Штатив Benro FIF28AIB2 “Travel” с моноподом (FIF28AIB2)

Очень довольна и уровнем обслуживания, и качеством товара. Благодарю.
Максим Востокин не рекомендує цей магазин
18 серпня 2021

Хотів купити: Зовнішній спалах Godox TT600, Замовлення №58591

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «ArtWaY Украина»
16.08 мы не дозвонились заказчику (не было гудков), заказ стал в статус невыполненных (см. в личном кабинете), сегодня вам сказали, вспышки нет в наличии, на сайте автоматом подтянулся неправильный статус товара, перед заказчиком извинились. Спасибо за отзыв.
Господа, все решается 5 минутами общения с клиентом и 5 минутами работы. На связь выйти можно было. Самостоятельно связаться, объяснить ситуацию, мол так и так, бывает, этой нет но вот есть альтернатива, немного дороже но лучше( или дешевле но не хуже) вот в этом и этом что добавит удобства и комфорта, возможно это вас заинтересует... нормальный диалог залог хорошего сервиса. При такой конкуренции на рынке что бы клиенты бегали и узнавали сами ну что же там? Когда же там? А как же так? )) Простите))
18 серпня 2021 Відповісти
андрей пупкин не рекомендує цей магазин
9 липня 2021

Хотів купити: Мікрофон студійний/ для ПК BOYA BY-PM700, Замовлення №56874

заказал товар. на сайте он указа как "в наличии". в итоге товара так и не оказалось у продавца. я согласился подождать. через некоторое время мне звонят и говорят, что товар появился, но продать они его могут не за 2755 а за 3400грн. на сайте цена не изменилась. сами думайте покупать тут или нет.
Відповідь представника «ArtWaY Украина»
От вас звонок поступил в четверг вечером, вам сказали, товара нет в наличии, он должен приехать в пятницу, сегодня днём (в пятницу) вам перезвонили, сказали что к сожалению цена на товар поднялась, вам её озвучили, разъяснили что только что приехал товар и на сайте ещё не успели обновить цену, после того как вы отказались от покупки через 10 секунд автоматом обновилась цена на сайте!
Max Chornokon рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Купив: Panasonic Flagship Charger

Замовлення прийшло швидко та було добре запаковане.
17 червня 2021 Відповісти
Cactus Zhela не рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Хотів купити: Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen. 8GB Plum

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ArtWaY Украина»
Разобрались мы с вашим заказом и теперь поняли недовольство. Действительно была партия товара плохая и было много возвратов, они и до сих пор вылазят, менеджер который принимал заказ не решился сказать об этом прямо, думал навредит имиджу магазина, плохо что своей нерешительностью он морочил голову и тратил ваше время в надежде оттянуть пару дней и дождаться новый приход на склад. Замечание поняли, исправились! Большое спасибо за обратную связь!
AllMySelf рекомендує цей магазин
8 травня 2021

Купив: Фотоаппарат Ricoh GR II

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил фотоаппарат Ricoh GR II. Заявку оставил через Вайбер, в этот же день со мной связался менеджер и на следующий день мне доставили камеру по указанному адресу в Харькове, в назначенное время. После проверки состояния камеры при расчете я не заметил как дал лишние 600 грн, менеджер мог бы при пересчете денег абсолютно бескорыстно этого "не заметить", но честно вернул мне лишние купюры. Отличный магазин с разумными ценами.
Дария Петренко рекомендує цей магазин
2 квітня 2021

Купив: Объектив Canon 35 mm f/2 is usm

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Работой магазина довольна. Товар отправили, как и обещали день в день. Рекомендую этот магазин
Андрій Попков рекомендує цей магазин
27 березня 2021

Купив: Екшн-камера GoPro HERO8 Black (CHDHX-801-RW, CHDHX-802-RW), Замовлення №51880

Чому саме я зробив замовлення в цьому магазині? Та все просто, бо Артем гарний консультант,менеджер. Добре розуміється на товарі який продає. Бо камери GoPro офіційні, про це свідчить лого компаніїї в об`яві, гарантія два роки від виробника, а не магазину. Так офіційні камери коштують дорожче, але чи варто ризикувати? Дякую, Артему, приємно мати справу з вашим магазином. Успіхів!