Відгуки ArtWaY Украина | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин ArtWaY Украина

Оцінка магазину
Оцінка магазину за останні 12 місяців
7.8 з 10
Вибрані 34 відгука: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

4.7
6.9
7.8

• 6 червня 2022 р.

Все пройшло належним чином, ціна дуже гарна, зв'язок з адмінами швидкий, пакування ретельне, рекомендую мати справу з цією компанією

Объектив Nikon Z 50mm f/1.8 S (JMA001DA)

• 15 травня 2022 р.

Дуже вдячні Artway за допомогою з купівлею товару, ціна як на сайті, самі забрали зі складу без проблем на наступний день.
Враховуючи те, що мали неприємний досвід з іноземною компанією, яка по повній передоплаті не доставила товар, дуже вдячні Артему за швидкий і зручний сервіс!

Autel Pro Rugged Bundle

• 14 травня 2022 р.

Цена оказалась на полторы тысячи выше. После сообщения мне другой цены, на сайте ничего не поменяли

ProTactic BP 450 AW II

• 28 квітня 2022 р.

Потребовали полную предоплату, сговорились на 50% предоплате. Товар пришел без чека, без гарантии, просто коробка и объектив. На новой почте я сразу не заметил и оплатил товар, но потом уже заметил что объектив уже кем-то до этого использовался, весь в царапинах. Я потребовал вернуть товар, но менеджер сказал, что этот товар относится к категории сложной электроники и по закону не имеет право его принять. Так и не удалось вернуть товар. Абсолютно отвратительное отношение к клиентам. Крайне не розгорнути

Відповідь представника «ArtWaY Украина»

Скорее всего Вы ошиблись магазином, мы Вам ничего не продавали!
У нас даже нет номеров заказов, которые начинаются на 83

RF 50mm F1.8 STM

• 27 квітня 2022 р.

Магазин не рекомендую. Изначально менеджер магазина перезвонил мне с требованием внести 50%-ю предоплату. Такое требование не указано в условиях доставки на сайте магазина. После моего отказа сторговались на 10%-ой предоплате. Товар доставлен быстро, но в надорванной коробке без сопроводительной документации: ни квитанции, ни гарантийного талона. Спустя неделю товар работает исправно.

Наушники Behringer BB 560M

• 21 квітня 2022 р.

Не відповідність ціни. Різниця у 2000 грн

Экшн-камера GoPro HERO10 Black (CHDHX-101-RW)

• 18 квітня 2022 р.
відвантаження

После оформления заказа на сайте со мной связался менеджер Артем и сказал, что товар нужно оплатить предоплатой и нужно сделать банковский перевод на личную карту. Я перевел деньги, мне отправили товар, товар пришел с задержкой в неделю. Чека не было. Меня менеджер Артем предупреждал что товар использовался в тестах и им пользовались в данных целях около 2 месяцев и фотоаппарат в отличном состоянии. Но я получил фотоаппарат с оцарапанным дисплеем, 56000 срабатываний затвора. Когда я потребовал розгорнути

Фотоаппарат Olympus E-M1 mark 2 12-40 (после теста)(V207061BE000)

• 16 лютого 2022 р.

Отличный магазин. Менеджер Артем профи своего дела. После заказа на сайте, звонок от Артема - согласовали все детали, наличие, доставку, оплату. Приятным сюрпризом стало акционное предложение в виде сертификата. В оговоренное время доставили все в лучшем виде. Магазин однозначно рекомендую.

Чемодан Thule Revolve Wide-body Carry On Spinner Blue

• 7 лютого 2022 р.

Відправили вчасно, все оформили швидко, зв‘язалися для з’ясування деталей. Не відправили номер накладної, але підтримка спрацювала швидко, вчасно і якісно. Надали номер накладної і я отримав товар. Якісно упаковано, все класно. Задоволений товаром, все підійшло ідеально.

Ще раз дякую хлопцям з підтримки сайту. Молодці, допомогли і вирішили деякі моменти щодо відправлення

Ветрозащита Rode DeadCat GO (DEADCATGO)

• 31 січня 2022 р.

Все отлично, товар был в наличии, оформили и отправили в тот же день, получил на следующей. Упаковали хорошо :)