Сахно В.П. рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: POS терминал GEOS POS AM1501C

Для предприятия заказал терминал и диспей покупателя. Сотрудничаю с GIPERCENTER в первый раз, очень доволен качеством обслуживания в магазине. Быстрое оформление заказа, профессионализм сотрудников. Благодарю, в дальнейшем буду покупать только в этом магазине.
Бережная Ирина рекомендує цей магазин
17 вересня 2021

Купив: Дисплей покупателя GEOS POS AM1501, black(8528 59 00 90)

Приємний персонал,допомогли з виборов пост терминала и дисплея покупателя. Все пройшло швидко зручно та відповідно до заявленої вартості. Дякую
Лоза Владимир рекомендує цей магазин
17 серпня 2021

Купив: VULKAN бетономешалка БС-315пА

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Замовляю для підприємства вже не перший раз, завжди відмінний вибір техніки і ціни нижчі ніж в інших магазинах. Бетономішалкою задоволений. Швидка доставка. Рекомендую!
Кирилл Самойлов рекомендує цей магазин
22 червня 2021

Купив: Весы BT 40

Купили себе на точку весы, хорошие, работают как надо, перевесов и недовесов нет. Спасибо что при доставке использовали пинопласт, чтоб весы не бились!
Иванченко Лев рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: OCS-3t-XZC2 весы крановые

Спасибо, магазину за быструю доставку и оформление заказа. Весы работают отлично, нареканий нет. Буду заказывать и рекомендовать !
Смирнов Максим рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Купив: Ваги платформенI ВПЕ-3000-4(H1515)

Заказал для предприятия весы платформенные. Заказ подтвердили и оформили быстро. Доставили в срок. Магазин рекомендую!
Бодунов Виктор рекомендує цей магазин
10 травня 2021

Выбрал в магазине двухкарманный счётчик банкнот Dors 800 по хорошей цене. Вежливое обслуживание с доставкой. Магазин рекомендую! Буду заказывать ещё.
28 грудня 2017

Купив: весы электронные FEJ-5000

Добрый день! Купила данные портативные электронные весы. Цена и доставка на 5 с плюсом. Весы хорошо справляются со своими функциями и занимают немного места в нашей кухне. Рекомендую и другим пользователям приобретать вещи в этом магазине! Я довольна :)
Valentin Dun рекомендує цей магазин
27 грудня 2017

Купив: весы электронные ВН-600-4

Спасибо GIPERCENTER за быстро и качественно сделанную работу. Помогли подобрать и доставили нужный товар. Принцип цена качество соблюдается. Всем рекомендую!
27 грудня 2017

Купив: тензодатчик Zemic H3-C3-1.0t-3B-D41

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров и доброжелательным персоналом. Очень долго искала где приобрести товар. Но прочитав отзывы, решила обратиться в этот- и не пожалела. Рекомендую. Буду обращаться в этот магазин еще не раз.