Mariia Gollenko рекомендує цей магазин
23 грудня 2017

Купив: таль ланцюгова HSZ-2.0 т 3000мм, Замовлення №1

Доброго вечора! Мабуть 100 разів передзвонювала в магазин з уточнюючими питаннями :-))) дякую вам за витримку! Запевнили, що якщо раптом, щось таки не те придбала - можна обміняти. Але все, слава богу вдалось! Домовлялась з філією в Києві. Доставка була додому в Києві. Все вчасно, згідно обіцянкам. Замовляли з додатковими метрами ланцюгу, вийшло трошки дорожче але попали на акцію, то була знижка на саму таль. Дякуємо, будемо удосконалювати підприємство з вами і надалі!
20 грудня 2017

Купив: Олимп TCS-B 300 кг

Покупали с мужем в этом магазине товарные весы Олимп TCS-B 300 кг. Полностью довольны качеством товара, весы исправные, целые. Так же обслуживание на высоком уровне, после заказа менеджер перезвонил быстро. Определённо будем заказывать ещё! 14:09
Дзибяу Наст рекомендує цей магазин
17 грудня 2017

Купив: весы лабораторные BTU 2100

Замовила у вас ваги, получила швидко і дуже задоволена, відповідає своїй ціні. Обов'язково буду замовляти ще у вас:)
15 грудня 2017

Купив: грошовый ящик BDR-50V (HS-240B)

Покупали для фирмы денежные ящики в GIPERCENTER. Все очень понравилось. После заказа на сайте, менеджер оперативно связался, обговорили все нюансы. Доставка тоже прошла без проблем. Рекомендую!
14 грудня 2017

Купив: Тензодатчик Zemic H3-C3-1.0t-3B-D41

Работой магазина довольна на 100%. Данный товар соответствовал описанию. Порадовала доставка в очень быстрые сроки. Перезвонили сразу после оформления заказа в течении 10 минут. Спасибо за Вашу работу. Рекомендую!

Купив: весы технические електронные ВТЕ-3ТЗ-Б

Заказала в магазине GIPERCENTER технические весы, в ближайшее время со мной связался менеджер, доставили очень быстро, цена и фотография соответствовали реальности. Всем довольна.

Купив: Соединительная коробка Keli JXHG 02-4-S, Замовлення №668

Покупали в Гиперцентре в октябре для весов соединительную коробку, в ней есть влаго и пылезащита, для нашего завода ЖБИ это важно. Продавец попался адекватный, коробку упаковали добротно, все дошло целое.Спасибо.

Купив: мусорный контейнер марки SULO

Хороший магазин, с большим ассортиментом товара и приемлемые цены, а также замечательным персоналом.
Georg Simple рекомендує цей магазин
9 грудня 2017

Купив: таль ланцюгова HSZ - 2.0т 3000мм

Сподобалося: наявність, асортимент

Товар відповідає своїй ціні. В роботі дуже не вистачало.
Yurij Davidenko рекомендує цей магазин
9 грудня 2017

Купив: Одноточечний тензодатчик Zemic, Замовлення №647

Покупал в этом магазине тензодатчик Zemic и не ошибся. Товар получил быстро, всё соответствует описанию. Рекомендую.