9 листопада 2016

Купив: Мережевий ЗП для мобільних телефонів Motorola CH700

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Товаром та обслуговуванням задоволений
7 листопада 2016

Купив: Акумулятор для мобільного телефона Nokia BL-5B (890 mAh)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Продали полностью нерабочий, мертвый аккумулятор. При попытке поменять, на точке, где продали, никого не было на месте. Бегать к ним постоянно из-за 100 грн смысла нет. Но предупреждение другим - не связывайтесь с ними, дабы не портить себе нервы.
Відповідь представника «FISHKI.UA»
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Мы заинтересованы в решение возникшего вопроса. Просим Вас сообщить номер своего заказа для того чтоб наш менеджер связался с Вами и предложил решение данного вопроса.
23 жовтня 2016

Купив: Портативна колонка Divoom Bluetune-Bean Black, Замовлення №4845

Дуже швидко відгукнулися. Враховуючи всі побажання, а мені потрібно було на наступний день, відіслали. Гарно запакували, не економлячи на коробці. Товар прийшов до мене вчасно і без пошкоджень. Молодці. Приємно було мати справу. Рекомендую.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 жовтня 2016

Купив: Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Power Bank 16000mAh (NDY-02-AL) Silver

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

Изначало я заказала на 10к. Мама не одобрила выбор и я поехала менять на 16к. Возврат товара прошел без проблем. Мне выдали жутко мятую коробку и защитная пленка для батареи была испачкана... Радует, что проблема решана и мне поменяли. Менеджеры работают на много лучше, чем консультанты. Благодарю менеджера за оперативность.
Serhii P не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 жовтня 2016

Хотів купити: Смартфон Motorola Moto G4 Plus XT1642 Dual Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

жаль, что когда проблема решена, отзыв не меняется на нейтральный либо положительный
11 жовтня 2016 Відповісти
Гість відповів на коментар Татьяна
на сколько я знаю, автор отзыва может изменить его самостоятельно на положительный. а так с пометкой " Спасибо, моя проблема решена " плохой отзыв не влияет на общий рейтинг магаина
23 жовтня 2016 Відповісти
Noveon не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2016

Хотів купити: Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 8GB Wi-Fi (Black) SM-T230NYKA, Замовлення №1969

Два раза с интервалом около месяца пытался в этом магазине заказать этот планшет... Оба раза его не было в наличии, а на хотлайне уже пару месяцев так и висит. Сегодня друзья скинули мне скрин этого планшета с Хотлайна, ну и соответственно с этого магазина, т.к. их предложение дешевле на 650 грн. другого магазина. Спрашивают: достойный ли вариант? Ну я им и рассказал мой опыт "сотрудничества" с этим магазином, ну и заодно отзыв не поленился накатать.
Timur Ibraimov не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2016

Хотів купити: Навушники без мікрофону T'nB Music Trend Reggae, Замовлення №3732

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

После того, как я заказал товар на сайте этого магазина, мне перезвонил менеджер и сообщил, что у них под этим названием есть совершенно другая, не интересующая меня, модель наушников. Похожее случилось и со следующим заказом - нет товара по указанной стоимости.
Андрей Строгий рекомендує цей магазин
3 жовтня 2016

Купив: Навушники без мікрофону JBL Tempo Ear Bud J02B

Увидел этот магазин, так как цена на наушники была самой низкой. Сделал заказ через корзину. Через 3 минуты перезвонил менеджер и сказал что наушников в моём городе нет. Предложил доставку со скидкой, наушники выслали в день заказа, всё прошло успешно. Работой магазина доволен полностью. Крайне рекомендую
25 вересня 2016

Хотів купити: Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi power bank 20000mAh White (1154400042)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Оставил покупку в 1клик. Никто не отзвонился.
Відповідь представника «FISHKI.UA»
Добрый день Олег. Мы просим прощение, что не связались с вами оперативно. Вчера во второй половине дня был большой поток запросов. Наша команда не успела их обработать оперативно. Сегодня утром в 9.00 мы связались с вами. За неудобство с радостью предоставим для вас дополнительный сюрприз в виде скидки и бесплатной доставке :) Вас благодарим за замечание. Стремимся становится лучше для наших клиентов.
Гість
Доставили. Все хорошо. Товар проверил на сайте суоми. Оригинал. Спасибо.
28 вересня 2016 Відповісти
Татьяна рекомендує цей магазин
16 вересня 2016

Пришлось столкнутся и с гарантийным обслуживанием:) Были проблемы с одним из зарядных устройств. Когда покупала, продавец предупредил, что у меня заменная гарантия на 12 месяцев. Созвонилась с магазином, попала снова таки на менеджера Юрия, который меня вспомнил, и абсолютно без каких-либо проблем мне заменили \"банку\" на новую. Еще один большой плюс к карме магазина и менеджера Юрия:) Вывод тот же: магазин рекомендую!
11 жовтня 2016 Відповісти