superduper не рекомендує цей магазин
8 липня 2016

Купив: планшет lenovo a10-30 + допы, Замовлення №1394

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару

1. от заказа на сайте до того как созвонились прошли сутки, уже собирался отменять заказ. 2. планшет перед отправкой проверяли и упаковочный целофан наклеили клеевым слоем к экрану.. хорошо хоть оттерся нормально.. 3. из допов к планшету - флешка kingmax ui-30 выпуска аж 2011 года... приехала в открытой упаковке... спасибо хоть рабочая. 4. пленка универсальная 13" - тоже упаковка открытая, салфетки внутри не было.. В ИТОГЕ НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ У НИХ ПОКУПАТЬ!
Відповідь представника «FISHKI.UA»
Благодарим вас Сергей за отзыв. Просим прощение, что не смогли оправдать ваши ожидания. Проблемы с упаковочным целофаном к сожалению является недостатком этой партии планшетов, мы не клеим на товаров пленки перед отправкой. Это результат фабричной поклейки. В принципе для этого и была предоставлена скидка на эту модель в размере 500 грн. Флешка была продана вам со скидкой, более 300 грн как раз по причине того, что она была давнего срока производства, просим прощение , что не предупредили вас, о дате ее изготовления. С пленкой была та же проблема, потому что производитель не вкладывает салфетки в эти модели. А непосредственно упаковку мы открыли, для того, что бы проверить состояния товара, с целью, что бы оградить вас от потенциальных проблем которые возникают со схожим товаром. В любом, случае мы чувствуем ответственность, что поставленная продукция не соответствовала вашим ожиданиям. И приносим свои извинения, гарантируя, что в дальнейшем будем будем более тщательно подходить к вопросу информирования клиентов о комплектации товаров. И вам благодарны, за критику и отзыв, благодаря чему мы будем становиться лучше и улучшать наш сервис.
4 липня 2016

Купив: Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Power Bank 10400mAh (NDY-02-AD) Silver, Замовлення №1407

Сервис на высшем уровне. Приятно удивили. Отдельное спасибо Андрею, сделал всё для удобства получения товара.Побольше бы таких консультантов. Рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «FISHKI.UA»
Оксана, спасибо большое за доверие и добрые слова! Удачи Вам и бесконечной радости от покупки!)) Мы благодарны Вам за то, что поделились своим мнением! С уважением, команда Fishki.ua .
Anton рекомендує цей магазин
29 червня 2016

Купив: Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Power Bank 16000mAh (NDY-02-AL) Silver, Замовлення №1370

Дуже сподобалося ставлення продавця по телефону, знаючи, що магазин важко знайти, він двічі за своєю ініціативою передзвонив, пояснив як пройти, дав номер продавця на точці. Це приємно З мінусів: точку реально було важко знайти, на сайті була тільки адреса без орієнтирів, без підказок не зрозумієш. Товар працюючий, але коробка пожована.
24 червня 2016

Хотів купити: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Black

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

16 червня 2016

Хотів купити: Планшет Lenovo Tab 2 A10-30F 16Gb Midnight Blue (ZA0C0071), Замовлення №1199

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Oleg Unguryan не рекомендує цей магазин
12 травня 2016

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

6 квітня 2016

Покупал в Fishki.ua планшет.Все удобно. Заказ всегда быстро обрабатывают, большой ассортимент. Очень понравилась работа продавцов в самом магазине. Продают не что подороже, а то что действительно оптимально. Редко бывает, что на сайте есть, а в наличии нет. Цена соответствовала заявленной на сайте. В подарок получил наушники. Доволен!!!
28 березня 2016

Хотів купити: Аккумулятор Sony Ericsson K800 (BST-33), Замовлення №387

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена отличалась от заявленной на 60% больше. Придя в магазин, не могли найти мою заявку. Но хорошо, что товар в наличии был. Очень долго пыталась дозвониться по телефону, чтобы выяснить, почему цена отличается от заявленной. Со мной так никто и не связался. Поставив аккумулятор в телефон, он оказался не рабочим! Пришлось оформлять возврат. В общем,-больше НИКОГДА в этот магазин!!!!
Відповідь представника «FISHKI.UA»
Уважаемая Ирина, приносим свои извинения за ошибку при выдаче заказа. В магазине Вам предложили другой аккумулятор - K790 (BST-33) оригинал, что и стало причиной отличия цены от заявленной. Спасибо за отзыв, надеемся на Вашу лояльность, исправляем свои недочеты и ждем на новыми покупками.