Andriy рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Купив: бойлер gorenje TGRH 120 V9

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Хороший менеджер, швидко відправили - за 2 дні товар був в мене.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы стараемся сделать все для того, чтобы наши клиенты были довольны работой нашего магазина. В дальнейшем будем рады сотрудничеству с Вами!
Вадим0981001131 не рекомендує цей магазин
29 вересня 2020

Хотів купити: Котел газовый Данко 12

На сайте указано что товар в наличии . На самом деле товар под заказ и только после предоплаты . Почему эту информацию не указать сразу ? Чтобы люди не теряли время на заказ а потом отказ .
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Добрый день, Вадим! Спасибо за критическую обратную связь. Прежде всего, примите наши извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, этот товар действительно идет под заказ и предоплате. Наш магазин уже много лет на рынке, и мы стараемся найти компромисс с покупателем. Надеемся на Ваше дальнейшее обращение в наш магазин. Спасибо за понимание.
kartink089 рекомендує цей магазин
7 травня 2020

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje GBF80/UA

Заказывали 5 бойлеров, очень понравился подход и общение менеджера, звонили им и в праздники и просто в буднии, всегда бралась трубка моментально. Менеджер отвечал на все вопросы а у меня из было миллион, так как заказывала впервые бойлеры. Доставка тоже порадовала. Все четко, никто не ждал по пол дня машину, а четко в назначенное время привозили, и это все 5 раз))
Володимир Кришталь рекомендує цей магазин
31 березня 2020

Купив: Духовой шкаф simens HB514FBROT, Замовлення №1986

Заказ обработали оперативно хочу подчеркнуть это вовремя карантина . Все понятно и просто. Заказ получил. Все отлично. Спасибо за хорошую работу всей команде. Рекомендую.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Oleg Omelchuk не рекомендує цей магазин
13 березня 2020

Купив: Занурювальний свердловинний насос Dongyin 3SDm3.5/24 (777094), Замовлення №2280

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Сделал заказ через корзину с оплатой наложкой и доставкой Новой почтой. Перезвонили и заявили что насосы отправляют только по предоплате. Пришлось отказаться, так как стоимость насоса не малая, проще заказать в другом магазине.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Добрый день, Олег ! Спасибо за критическую обратную связь. Прежде всего, примите наши извинения за предоставленные неудобства. К сожалению этот товар мы отправляем только по предоплате. Наш магазин уже много лет на рынке, и мы стараемся найти компромисс с покупателем. Надеемся на Ваше дальнейшее обращение в наш магазин. Спасибо за понимание.
tvp рекомендує цей магазин
19 жовтня 2019

Купив: Hotlex JV-30

РЕКОМЕНДУЮ!!! Замовив водонагрівач Hotlex JV-30! - менеджер Андрій - (професійно все розповів, допоміг вибрати товар за годину зателефонував і попередив про доставку товару), РЕСПЕКТ! Сподіваюся, користування технікою буде не менш приємно. Раджу знайомим.
my_honey рекомендує цей магазин
15 жовтня 2019

Купив: Конвектор электрический 20 кв. метров, Обігрівач Electrolux Air Gate Digital Inverter ECH/AGI-2000

Не к чему придраться, адекватный менеджер, товар - полное соответствие, купила 2 шт, посоветую знакомым тоже!
Staruy3500 рекомендує цей магазин
24 червня 2019

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Winner (Inverter) CH-S09FTX5, Спліт-система Cooper&Hunter Winner (Inverter) CH-S07FTX5

Відповідь представника «БТ-Партнер»
Statick не рекомендує цей магазин
28 лютого 2019

Хотів купити: Варильна поверхня електрична Siemens EX875LYC1E

Товар который меня интересовал в наличии отсутствовал.Заказать по указанной на сайте цене было невозможно(при том что курс валют был как минимум неизменный еще и "проседал").Это говорит о том,что компания хочет быть банально в ТОПЕ поиска по товарам. Это недобросовестная конкуренция...
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Добрый день, Statick! Спасибо за критическую обратную связь. Прежде всего, примите наши извинения за предоставленные неудобства. Нам действительно жаль, что такая ситуация произошла. Большинство покупателей остаются довольными сотрудничеством с нашим магазином. Данного товара действительно нет в наличии, поэтому и стоит пометка "Предзаказ". Поставку данной варочной поверхности ожидаем в ближайшее время. Надеемся на дальнейшее Ваше обращение в наш интернет-магазин. С ув., Администрация БТ-Парнер.
Natalia Dzyuba рекомендує цей магазин
3 грудня 2018

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний ARTI WHH Slim Dry 50L/2

Понравилась работа магазина,не было никаких проблем. Бойлер заказали вечером, утром позвонили, подтвердили наличие,привезли на следующий день когда нам было удобно,хотя они могли и раньше. Спасибо.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Пользуемся бойлером 11месяцев--никаких нареканий на его работу нет , ещё раз, спасибо.
13 січня 2020 Відповісти