Sergey Zhuga не рекомендує цей магазин
7 травня 2018

Хотів купити: Leberg Odin LBS-ODN08/LBU-ODN08, Замовлення №517

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Перед заказом уточнил наличие товара и актуальность цены по телефону. Сделал заказ. Через пол часа позвонил менеджер и сказал, что в наличии данной модели нет и предложил подобрать другую.
kondrik рекомендує цей магазин
11 серпня 2017

Купив: Котел електричний Protherm Ray (Скат) 24KE/14 (0010023652)

Утром заказал котел и ближе к вечеру мне его доставили. Заказывал по телефону, корзиной не пользовался. Сразу уточнили, что есть в наличии и цена соответствует заявленной. Покупкой остался полностью доволен. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся сделать все для того, чтобы наши клиенты были довольны работой нашего магазина. В дальнейшем будем рады сотрудничеству с Вами!
17 червня 2017

Купив: Водонагреватель Ariston SB R 80 V, Замовлення №515

связались в течении часа, цена была чуть выше заявленной на сайте, но она меня устраивала в целом, доставку выполнили быстро и в срок. В целом могу рекомендовать, но магазину нужно внимательней следить за ценами.
30 травня 2017

Купив: Бойлер Drazice OKCEV 100

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена не соответствует заявленной ни на hotline ни на их сайте. Позвонили и хотели предоплату чтоб отправить наложенным платежом. И почему-то сказали что на следующий день опять позвонят для подтверждения... Вот жду...
Кирило не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 травня 2017

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Ariston SB R 80 V (3200780), Замовлення №477

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ через сайт. Не было никакой реакции. Спустя время перезвонил. Сослались на какую-то ошибку. После проверки сообщили, что цена существенно выше, чем на сайте.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Добрый день, Кирилл! Спасибо за критическую обратную связь. Прежде всего, примите наши извинения за предоставленные неудобства. Нам действительно жаль, что такая ситуация произошла. Большинство покупателей остаются довольными сотрудничеством с нашим магазином. По данному товару ТМ Аристон подняла цену, мы на сайте обновить не успели. В связи со сложившейся ситуацией можем предоставить Вам скидку на этот или на другой товар по Вашему усмотрению. Надеемся на дальнейшее Ваше обращение в наш интернет-магазин. С ув., Администрация БТ-Парнер.
12 листопада 2016

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Roda Aqua INOX 15 V

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Менеджеры не держат своих обещаний. По наличию товара 2 раза обещали перезвонить через 5 мин. Уже сутки прошли. Не связывайтесь.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Добрый день, Олег! Спасибо за критическую обратную связь. Прежде всего, примите наши извинения за предоставленные неудобства. Из-за неблагоприятных погодных условий мы не можем осуществить поставку данного товара на склад. Поэтому, как только товар поступит к нам, мы сразу же с Вами свяжемся, и готовы предоставить Вам скидку. Надеемся на дальнейшее Ваше обращение в наш интернет-магазин. С ув., Администрация БТ-Парнер.
Михайло Ю. не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2016

Хотів купити: Витяжка пласка Pyramida Uno 60 BL

Оформил заказ на сайте — на мейл пришло письмо с номером. Прождал 3 дня — ни привета ни ответа. Звоню, в ответ "Мы же Вам звонили, говорили, что нет в наличии, разве нет?" При этом, что на хотлайне, что на сайте до сих пор инфа висит о том, что данная модель есть в наличии. обманывать не хорошо. Не доверяю подобным сервисам и ни кому не советую. P.S: у фактически одной организации есть несколько интернет магазинов, вот кк примеру второй по списку «Стилком» та же компания.
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Добрый день, Михаил! Спасибо за критическую обратную связь. Прежде всего, примите наши извинения за предоставленные неудобства. Нам действительно жаль, что такая ситуация произошла. Большинство покупателей остаются довольными сотрудничеством с нашим магазином. По данному товару ожидаем новый приход в ближайшие сроки и соответственно наличие на сайте не обновляли. В связи со сложившейся ситуацией можем предоставить Вам скидку на этот или на другой товар по Вашему усмотрению. Надеемся на дальнейшее Ваше обращение в наш интернет-магазин. С ув., Администрация БТ-Парнер.
Представник магазину «БТ-Партнер»
28 жовтня 2016 Відповісти
Михайло Ю. відповів на коментар Михаил
Извинения принимаю, не такие уж большие неудобства. Приятно, что на комментарий ответили и достаточно оперативно. Также рад за большинство покупателей, которые у Вас делали покупки, мне пока повезло меньше :) За скидку спасибо, воспользуюсь ей, как только смогу купить интересующий меня товар, которого по Вашим заявлениям сейчас в магазине нет. Или уже есть?
4 листопада 2016 Відповісти
Вот пришло письмо от Хотлайн с вопросом "Решен ли мой вопрос" — отвечаю — не решен. Этот товар по всей видимости появился в магазине, но цена на него дороже на 15%, поэтому даже не стал звонить — купил в другом магазине, где товар был в наличии и стоил дешевле.
10 грудня 2016 Відповісти
Роберт Наговский рекомендує цей магазин
16 липня 2016

Купив: Кондиционер IDEA ISR-12 HR-PA6-N1 ION

Купил в БТ-Партнер кондёр 12ку Идеа наложенным платежом. Быстро выслали и быстро получил. Цена и наличие, как указано на сайте. Чек с гарантийкой были вложены в посылку. Надеюсь, гарантийкой не придётся пользоваться, но приятно, что она на 5 лет. Плохо только, что кондёр после покупки подешевел на 230 грн :). А так - рекомендую магазин. P.S. магазину: Теперь у вас не будут спрашивать, почему совсем нет отзывов :).
Відповідь представника «БТ-Партнер»
Спасибо, Роберт, за хороший отзыв! Удачи Вам!
Представник магазину «БТ-Партнер»
Спасибо, Роберт, за хороший отзыв! Удачи Вам!
16 липня 2016 Відповісти