Андрей Безуглый рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Тох 1 приставка

Очень хороший магазин, всем рекомендую
Михаил Петечел рекомендує цей магазин

Купив: Xgimi horizon pro, Замовлення №100212142

Магазин, сервіс на найвищому рівні. Ціни супер. Замовляю в цьому магазині не в перше. Товар відмінно працює протягом декількох років. В останній раз замовив проектор та приставку Нвідіа. Все працює добре, без зауважень. Однозначно рекомендую.
Игорь П. рекомендує цей магазин

Купив: Х 96max+ 4/64, Замовлення №100207680

Все соответствует. Доставлено вовремя. Спасибо.
M. Mazur рекомендує цей магазин

Купив: Медиаплеер Zidoo Z9X, Замовлення №100211603

Заказал этот медиаплеер. Оператора попросил поставить прошивку с гугл-сервисами - все сделали. Доставили через три дня. Доставка по Киеву бесплатная. Оплата была по факту получения. Всем доволен
Artem Gvozdik не рекомендує цей магазин
28 січня 2022

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Ugoos X4 Pro 4/32GB

Відповідь представника «TOPSMART.COM.UA»
Добрый день, нам жаль, что Ваш опыт работы с нашим магазином получился негативным, мы стараемся делать все, чтоб наши клиенты получали исправный товар. на все товары мы предоставляем гарантию и исправно ее придерживаемся. Обратите внимание, на нашем сайте, в общем доступе описана процедура и сроки возврата товара, которые считаются общепринятыми и адекватными. А именно, в случае возврата товара с дефектом нам может потребоваться до 14 дней на диагностику характера неисправности и до 14 дней на возврат средств (максимальный срок). Вам выполнили все в течении 14 дней. Так же, обращаем Ваше внимание на то, что сейчас разгар пандемии, связанной с коронавирусом. Большая часть наших сотрудников находились на больничном и физически не могли сделать все быстрее. Приносим извинения за неудобства.
Николай2302 рекомендує цей магазин
23 січня 2022

Купив: X96 Max Plus 4/64 Гб, Замовлення №100210228

Заказывал Смарт приставку X96 Max Plus 4/64Гб, заказал вечером в 18-00, дрставили на утро а 11-00. Все супер, менеджер связался, дал совет по поводу голосового пульта, добавил к заказу и быстро отправил. МОЛОДЦЫ. Буду заказывать еще.
Vitaliy Novorok рекомендує цей магазин
17 січня 2022

Купив: Медіаплеєр TOX1, Замовлення №32338

Зранку замовив медіаплеєр, наступного дня отримав через Джастін. Дуже оперативно, демократична ціна, + знижка за першу купівлю. вічливий персонал. Магазин однозначно рекомендую.
Игорь Тканько рекомендує цей магазин
16 січня 2022

Купив: Стаціонарний медіаплеєр MECOOL KM6 Deluxe 4/32GB

Приставка супер,все работает отлично.Сервис магазина на высоте.Рекомендую однозначно
Tvfan не рекомендує цей магазин
12 січня 2022

Хотів купити: Приставка Х96 Max+ 4/32, Замовлення №100209747

Обманывают о наличии и цене товара, после всех оформления и получения личных данных покупателя сообщают про отсутствие товара, и предлагают дороже.
Відповідь представника «TOPSMART.COM.UA»
Здравствуйте, уточните пожалуйста, каким способом Вас обманули? Будем признательны за разъяснение фразы "после всех оформлений и получения дынных покупателя". Напишите пожалуйста номер заказа, чтоб мы могли разобраться в ситуации.
Указан в отзыве номер заказа. В вашей базе теперь есть мой телефон и эл.адрес и ФИО- это дЫнные как раз и есть- на сайте указано о наличии товара- после заполнения всех форм для его покупки- звонок про его отсутствие.
12 січня 2022 Відповісти
Представник магазину «TOPSMART.COM.UA»
Мы приносим извинения за ошибку о наличии на сайте, мы стараемся чтоб такое не повторялось. Прошу Вас не подменять понятия, это не обман, а не корректное отображение информации на сайте. Вы написали "после всех оформлений", это звучит как будь то Вы оформили заказ, Вам перезвонили, подтвердили что все есть, а потом внезапно отказали. Ситуация сложилась следующая, Вы оформили заказ на x96 max plus 4/32, Вам перезвонили через 10 минут, и вежливо сообщили что ее нет и извинились, но так же сообщили что есть такая же модель на 4/64 и на 116грн дороже. Вы в свою очередь отказались и в телефонном разговоре пообещали плохой отзыв, теперь пишите что мы Вас обманываем. Ну что ж, спасибо за "приятные" слова, будем стараться работать лучше. Ваши данный удалены из нашей базы навсегда.
12 січня 2022 Відповісти
Igor Litvichenko рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: Смарт приставка X96 Max Plus 4/64 Гб, Замовлення №100206568

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Заказывал Смарт приставку X96 Max Plus 4/32 Гб, но их не было в наличии, оператор предложил версию с 64 ГБ и я согласился. Забирал товар самовывозом, претензий нет.