kondrik рекомендує цей магазин
24 жовтня 2019

Купив: hyundai s5556, Інтелектуальний зарядний пристрій Hyundai HY400

Заказываю в этом магазине уже в третий раз. Очень гибкий к клиентам. А таких магазинов мало. Заказ отправляют очень быстро. Служба поддержки реагирует онлайн очень быстро. Респект. Хороший магазин. Приятно с таким работать.
Відповідь представника «HYUNDAI.org.ua»
Спасибо за обратную связь! При следующих заказах в нашем магазине Вас будут ждать приятные бонусы и подарки.
Alexander Mitsura рекомендує цей магазин
7 жовтня 2019

Купив: Автомобільний компресор (електричний) Hyundai HY 1645

Технику Hyundai покупаю не первый раз. Уже давно пользуюсь их компрессором в гараже. Пришло время приобрести себе мобильный компрессор в машину. Собственно нашел подходящую мне модель, написал в онлайн чат. Ответили быстро! Оформил заказ через корзину и через 3 часа компрессор был уже у меня. Как приятный бонус - скидка 10% для будущих покупок. Компрессор уже опробовал в деле, всем доволен. Большое спасибо за оперативность и актуальную информацию по наличию и ценам!
Александр Ш рекомендує цей магазин
4 жовтня 2019

Купив: Бензиновий генератор Hyundai HHY 10000FE ATS, Замовлення №87891283

Sergii Golovach рекомендує цей магазин
4 жовтня 2019

Купив: Hyundai S6561, Замовлення №88416726

Заказал снегоуборщик, доставку сделали бесплатно, курьер грамотно провел инструктаж, товар соответствует цене и комплектации на сайте. Сотрудники магазина на высшем уровне, рекомендую всем.