7 листопада 2017

Купив: Lilaboo, Замовлення №100017174

Спасибо большое! Хотя в наличии в Варшаве заказанного мной товара не было, оператор подсуетилась, нашла на складе в Кракове интересующий меня товар! Спасибо! Доставка в сроки! Товар хороший! С уверенностью рекомендую данный магазин!
Galina San рекомендує цей магазин
30 жовтня 2017

Купив: SM?TREVLIG Свеча греющая ароматическая, Ваниль и морская соль, естественный, Стельовий світильник IKEA Подвесной светильник МЕЛОДИ белый (101.229.11), Замовлення №100016944

12 травня 2017

Замовляв сумку господарчу, з доставкою не на свою адресу. Менеджери зв'язалися миттєво, уточнили ще раз адресу доставки, попередили, що доставка займе близько 2 тижнів (новорічні свята). Товар прийшов вчасно, товар якісний, служить досі без жодних нарікань. Сподобалося.