Tina Argirova рекомендує цей магазин
6 травня 2019

Купив: диван Vallentuna

понравилось все, единственное что - была проблема с оплатой и я не могла связаться с менеджером по телефону - линия общая, приходилось все время писать в письме. Это хорошо, просто вопросы надо было решать быстро. Но скажу сразу - на имейлы отвечали тоже быстро, даже в выходные. Спасибо.
Lenka Dolenko рекомендує цей магазин
4 травня 2019

Купив: IKEA САКСБОРГА

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Гарний асортимент в магазині і ціни приємні. Все доставили, попередили про відсутність однієї позиції, я всім задоволена.
Natalia11111111111 рекомендує цей магазин
3 травня 2019

Купив: ковер, Замовлення №100027617

Впервые покупала товары в этом магазине. Качество обслуживания понравилось. После заказа пришло письмо-подтверждение на почту. Со мной связались по телефону в тот же день. В он-лайн чате получила квалифицированную консультацию. Товар был доставлен вовремя ( меньше 2 недель). Могу рекомендовать этот магазин. Большой ассортимент продукции IKEA и отличные цены.
Varvara Strichenko рекомендує цей магазин
3 травня 2019

Купив: СОРТЕРА Бак мусорный, белый, Замовлення №100027620

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Очень приятно удивила работа магазина, заказ был очень быстро доставлен в течении двух недель. После заказа мне позвонили и подтвердили информацию и еще раз обсудили сроки доставки. Очень приятный консультант, которая помогла разобратся с оплатой заказа; Заказ доставлен в хорошем состоянии, на баках были небольшые царапины, но для меня это было не принципиально; Рекомендую, так как до этого был опыт работы с другим магазином, который задержал доставку из икеи на 2 месяца.
luckyvit рекомендує цей магазин
20 квітня 2019

Купив: ШЭНКА Вок-сковорода c крышкой, серый, 28 см, Замовлення №100022417

Давно пользуюсь этим магазином, все оперативно при самой низкой цене
Vladyslav Krylasov рекомендує цей магазин
15 квітня 2019

Купив: Письмовий стіл IKEA SKARSTA 120x70h70-120 (490.849.65)

Tanaha рекомендує цей магазин
14 квітня 2019

Купив: ТЬЕНА Подставка для журналов, черный

Отличный выбор, цены! Быстрая/своевременная доставка. Единственное пожелание магазину: узнавая перечень заказанных товаров (я звонила, уточнить, какой почтовое отделение можно использовать), все-таки лучше сразу ориентируйте на самое ближнее отделение к заказчику, если это возможно по весу (мой заказ был 9 кг, и вместо отделения рядом с ограничением до 15 кг пришлось нести 7-килограмовую посылку от отделения с ограничением до 30 кг).
Roman Ishchenko рекомендує цей магазин
14 квітня 2019

Купив: ЛИННМОН / АДИЛЬС Стол, белый, 150x75 см, Замовлення №100026945

Отличное качество. Надежная упаковка. Своевременная доставка.
Вячеслав Козленко рекомендує цей магазин
9 квітня 2019

Купив: ЛАКК Придиванный столик, черный, 55x55 см, Замовлення №100026955

Доставили, как и было оговорено. При 100% предоплате сделали скидочку. Товар в отличном состоянии и хорошо запакован.
Annyshka1903 рекомендує цей магазин
8 квітня 2019

Купив: ЛАКК Придиванный столик, белый, 55x55 см, КРИТТЕР Детский стул, белый, Замовлення №100026750

Рекомендую данный магазин, заказ был обработан и доставлен быстро, цена соответствует сайту.