Александр Полетаев не рекомендує цей магазин
24 червня 2021

Купив: UBNT UF-NANO - U FIBER, NANO, GPON CPE

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не связывайтесь с этим магазином, специально занижает цены на агрегатарах цен таких как хотлайн, а потом говорит что извините товар по такой цене закончился есть только дороже.
NyF рекомендує цей магазин
3 червня 2021

Купив: Точка доступу Mikrotik cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)

Не сподобалося: оформлення замовлення

Вечером сделал заказ, утром в 10 утра уже набрал курьер и предупредил что едет, порадовало наличие и быстрая доставка, спасибо
Alexander Krivyakin рекомендує цей магазин
15 квітня 2021

Хотів купити: Маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+RM, Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac3 (RBD53iG-5HacD2HnD)

Не сподобалося: оформлення замовлення

Неплохая вышла экономия. Более чем в 1 тыс. гривен. Покупка в итоге удалась. В телефонном режиме. Из минусов, не очень удобна форма выбора доставки. НП там не нашел.
DanX рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC), Замовлення №20450338665665

Дмитрий Башинский рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Роутер микротик hap ac, Замовлення №33144

Покупаю в данном магазине более 2х лет , всегда всем доволен качество и обслуживание ,на высшем уровне , спасибо Вам .
Станислав рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Mikrotik hap ac.

В магазин перешёл с хотлайна, по самой низкой цене. Ответили сразу же, маршрутизатор в наличии, как и указано. Цена соответствует заявленной и самая низкая по всем поискам. Сделал полную предоплату, заказ получил, упакован нормально, всё целое. Опыт использования этого маршрутизатора около 4 лет.
rodigy рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Купив: Беспроводной маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP mini (RB931-2nD), Замовлення №2044

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Получил заказа через сутки, все хорошо и исправно. P.S. Отзыв в поддержку рейтинга магазина, т.к. по личному опыту знаю многие не доверят магазинам с малым кол-вом отзывом, низкими ценами перед конкурентами и т.п.
Ярослав Пискунов рекомендує цей магазин
21 грудня 2020

Купив: Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC), Замовлення №239465

Всё прошло без проблем.
Dmitry не рекомендує цей магазин
19 грудня 2020

Хотів купити: Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X (ER-X)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

11-00 суббота - вполне рабочее время для интернет магазина. на сайте нет надписей о выходном дне. но связаться не удалось и непонятно зачем кнопка - заказать обратный звонок за 30 сек
Відповідь представника «Innet Trading»
Добрый день! Вам отзвонились когда оператор освободилась в этот же день. Также есть возможность заказа через сайт. Чтобы не тратить свое время на дозвон. Также Вы уточняли по другому товару - просим отредактировать отзыв на запрашиваемый товар.
на сайте есть кнопка - перезвоним за 30 секунд. два раза нажимал - перезвон состоялся через пару часов. я и сам дозванивался по телефону - но слушал непонятные звуки вашего автоответчика. а оператор сказала, что суббота - выходной. по поводу товара - насколько я понял - вы вообще не в курсе, что продаете, поэтому, по моему мнению, все равно где висит отзыв о вашей работе.
22 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «Innet Trading»
Не вижу целесообразности вашего отзыва и комментария - так как вы пишите неправду. НИ ОДНОГО живого звонка не было от вас(скрин телефонии можем приложить по запросу). Только заказ звонка с сайта. Есть возможность заказа товара через сайт. Чтобы не тратить свое время на дозвон в выходной день. Вам отзвонились когда оператор освободилась в этот же день.
22 грудня 2020 Відповісти
спасибо, что так общаетесь со своими потенциальными клиентами - пытаясь назвать их врунами. что значит ни одного живого звонка? трубка была автоматически поднята и мне были слышны непонятные шумы. я и так, уже при общении с подобными магазинами включаю диктофон, но не думал, что это необходимо для записи шумов.
23 грудня 2020 Відповісти
Антон Б рекомендує цей магазин
10 грудня 2020

Купив: Мышь беспроводная Logitech M185 (910-002238) Grey USB, Замовлення №1999

Заказал мышку. Связались в рабочее время, скинули счет на оплату. Оплатил. Выслали в тот же день, через день мышка у меня. В посылке была накладная и гарантийник. Все доволен, рекомендую магазин!