GDDR X рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: MIKROTIK HAP AC3 RBD53IG-5HACD2HND (AC1200, 5XGE, 1XUSB, 5,5DBI), Замовлення №1947

Удивлен работой магазина. Помимо того. что заказ делался в воскресенье, предложенные варианты решения моей проблемы менеджером - удивили. Не буду вдаваться в подробности, но это один из нескольких магазинов, у которых менеджеры с развитыми мозгами, а не губкой ;))) Удовлетворен работой магазина на 100+%, как и девайсом. Рекомендую к сотрудничеству.
Ivan Malich рекомендує цей магазин
24 березня 2020

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не перший день бачу, що ціна на цей роутер на hotline на 200 грн. нижче, ніж реальна ціна при переході в цей магазин.
В'ячеслав Б не рекомендує цей магазин
1 лютого 2020

На Хотлайне цена 1475 грн, а на сайте - 1525 грн.
Alexander не рекомендує цей магазин
3 січня 2020

Хотів купити: Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter 6P (ER-6P)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

Товар значится в наличии и здесь, и на сайте даже после звонка о том, что его нет.
warmech не рекомендує цей магазин
10 грудня 2019

Хотів купити: UBNT Ubiquiti UniFi Flex HD (UAP-FLEXHD) UBNT UniFi Controller Cloud Key (UC-CK) UBNT UniFi Switch 8, Замовлення №1271

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

По факту из трех позиций, в наличии только одна, Cloud Key. Коммутатор - "поищем, нужно 2-3 дня", точки доступа - "новый товар, приедут только после нового года, сейчас только собираем заказы, чтоб понять сколько привезти". Зачем так с потенциальным покупателем - непонятно.
VTR не рекомендує цей магазин
5 вересня 2019

Хотів купити: Точка доступа Ubiquiti Bullet M2HP

Обман с ценой и наличием. В хотлайне и на сайте товар заявлен. По факту, просто замануха, товара нет.
Відповідь представника «Innet Trading»
Добрый день. Данный товар доступен на 10.09.2019. Наш менеджер сейчас свяжется с Вами.
Спасибо, заказал. Жду вторника и надеюсь, буду писать опровержение)
5 вересня 2019 Відповісти
Drosera рекомендує цей магазин
24 серпня 2019

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC)

Заказ сделал ночью. Утром перезвонили и уточнили . Отправили в тот же день через Новую Почту. На следующий день получил. Что тут еще писать - МОЛОДЦЫ. так и должны работать интернет магазины.
21 серпня 2019

Хотів купити: UBNT UNIFI SWITCH US-16-150W (US-16-150W)

Хочу обратить внимание, что магазин выставляет цены на площадке hotline БЕЗ НДС. Таким образом, если вы пользуетесь hotline как поиском выгодных цен, то сайт innet-trading вводит вас в заблуждение. Скриншот прилагаю. Мой опыт: хотел купить UBNT UNIFI SWITCH US-16-150W (US-16-150W), увидел на innet-trading хорошую цену 8 385 грн., перешел на сайт магазина, а цена реальная оказалась - Безнал с НДС: 10 062 грн.
Andrii Okunevskyi не рекомендує цей магазин
22 травня 2019

Купив: недотримання гарантійних зобов\'язань, Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC)

Вийшов з ладу комплектний блок живлення (зауважу, що за наявності захисту поживленню). продали ще інший блок. Порушення закону і прав споживача у чистому виді... Не рекомендую!
Відповідь представника «Innet Trading»
Доброго дня. Гарантійний термін на зовнішній блок живлення - 1 місяць. Ви товар купували ще в 2018 році. Це вказано в гарантійному талоні. Не бачимо змісту залишати негативні відгуки без вивчення всіх деталей гарантійних зобов'язань.
Roman R. рекомендує цей магазин
5 травня 2019

Обратился по электронной почте с вопросом уточнить наличие, мне очень быстро перезвонили, уточнили детали и выслали наложенным платежом товар в тот же день. Очень доволен тем, что все сделано быстро и без заминок.
Відповідь представника «Innet Trading»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятных покупок!