Анатолий Соколов не рекомендує цей магазин
6 липня 2020

Купив: Холодильник з морозильною камерою Sharp SJ-BA05DMXW1-UA, Замовлення №M2405260684

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Сервисом магазина Telegka.com.ua полностью не доволен , обещанный менеджером по телефону подъём на этаж был не выполнен . Как оказалось надо было договариваться самостоятельно , но номера курьера или доставки не было сказано по телефону заранее, также говорили что доставка в течение 2-3 дней , в итоге ждать пришлось 6 дней
Ksu_Z рекомендує цей магазин
6 травня 2020

Купив: Самокат двухколесный ScooteX Scooter SpeedMax USA с ручным торомозом белый, Замовлення №01574

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказали самокат ребенку на подарок, выбранного нами не оказалось в наличии, но продавец сразу предложил несколько альтернативных вариантов. Покупкой довольны, магазин действительно клиентоориентирован. Отдельное спасибо за быструю доставку за полтора дня.
skv не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 травня 2020

Хотів купити: Remington PG6160, Замовлення №00000028

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сделал заказ 2 мая, ждал до понедельника(4 число, сегодня) когда мне позвонят. 12 часов, никто не звонит(обычно новая неделя звонят в 9-10 утра) Думаю, зайду на сайт в ЛК проверю что с заказом. Статус стоит ОТМЕНЕНО То есть, заказ отменили и меня НИКАК(даже email) не уведомили. Сколько мне бы пришлось ждать, прежде чем самому узнавать статус? Так нельзя делать, ребятки. Отменили заказ - уведомили покупателя. Большой минус Пишу отзыв лишь из-за такого отношения.
Відповідь представника «Магазин Тележка»
Добрый день. Приносим свои извинения в связи с данной ситуацией. На сайте магазина указано время работы: Режим работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00. Субота с 10:00 до 15:00. Воскресенье выходной. К сожалению данного товара нет в наличии, техническая ошибка. Мы всеми силами стараемся устранить данную проблему. В ближайшее время с Вами свяжеться консультант магазина и сможет предложить альтернативу. Спасибо за Ваш отзыв.
Позвонили, милая девушка извинилась за то, что не уведомили. Спасибо и на этом)
4 травня 2020 Відповісти
Yariy рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Машинка для удаления катышков Philips GC026/30

Не сподобалося: замовлення через корзину

Приятный, ненавязчивый сервис. По товару замечаний нет. Несколько неудобно сделан заказ через корзину, разве что. Не могу не рекомендовать.
Volodymyr Baranovskyy рекомендує цей магазин
5 грудня 2019

Купив: Холодильник з морозильною камерою Snaige RF35SM-S10021

Не сподобалося: замовлення через корзину

Все добре, зв'язались уточнили всі моменти, порекомендували товар та відправили, доставка теж порадувала... Єдиний мінус сайт магазину російською
26 лютого 2019

Хотів купити: Кофемолка БОШ

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Цена указанна на Хотлайне не соответствует. Дороже.
Лилия Ганюшина не рекомендує цей магазин
4 лютого 2019

Хотів купити: Фен Remington D3190, Замовлення №583

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Оформила заказ на сайте 30,01 и в ответ тишина. 31,01 набрала меня менеджер уточнила все детали, мы согласовали что могу принять товар 1,02 и 2,02 ну и на этом конец, занавес. Товар я так и не получила, никто меня не набрал и не предупредил, на секундочку расчитывала на товар, так как заказывала на подарок. Так что работа данного магазина по 12 бальной системе 2.
Sergiy41 рекомендує цей магазин
23 січня 2019

Купив: Пральна машина автоматична Whirlpool TDLR 55111

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Найдешевша ціна, безкоштовна доставка, ввічливий менеджер. Хороший магазин!
Yuriy Denisenko рекомендує цей магазин
15 січня 2019

Купив: стиральная машинка Whirlpool FWSF61053WS EU, Замовлення №M2402658870

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Dmitriy Mitrofanov рекомендує цей магазин
23 грудня 2018