5 серпня 2017

Купив: Морозильная камера АТЛАНТ 7201-100

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Магазин Тележка»
Доброго дня. Вдячні Вам за Ваш відгук. 4.08 були проблеми з телефонами, ми приносимо свої вибачення за незручності. Однак доставка у нас справді безкоштовна, без прихованих платежів, за повернення грошей також платимо ми. Ви вказали, що Вам потрібен підйом на поверх, тарифікація почтової служби Вам була озвучена, 50 грн/поверх, у Вас 5 поверх, ми пішли на поступки і зробили підйом на 5 поверх Вам за 50 грн. В звязку з тим вважаємо фразу "якобы "бесплатную" доставку" не обгрунтованою. Щодо термінів доставки, існує проблема з Міст Експрессом і певними регіонами по термінам доставки і ми активно намагаємось її вирішити, в тому числі і по Вашій доставці 07.08 були вирішенні всі проблеми. В любому випадку ми будем прикладати максимальних зусиль, щоб подібних ситуацій не було. Гарного дня.
Представник магазину «Магазин Тележка»
Доброго дня. Вдячні вам за ваш відгук і за розуміння. Будемо намагатись вирішити питання з доставкою Міст Експрес. Прнисомо вибачення за всі незручності.
9 серпня 2017 Відповісти
fobos_13 рекомендує цей магазин
30 липня 2017

Купив: Холодильник з морозильною камерою ATLANT ХМ 4721-101, Замовлення №436

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Магазин Тележка»
Доброго дня. Дякуємо за Ваш відгук. Ми будемо докладати максимальних зусиль щоб надалі не виникало подібних ситуацій. Дякую, що обрали наш інтернет-магазин.
Yuriy рекомендує цей магазин
7 липня 2017

Купив: Холодильник з морозильною камерою Snaige F22SM-P10001

Оперативно приняли заказ и отправили в тот же день. Бесплатно доставили службой "Мист Экспресс" . Цена с учетом доставки оказалась самой низкой по Украине, в других магазинах доставка 150-300 грн курьерскими службами. Менеджер быстро реагирует на звонки и сообщения в чате и предоставляет подробные консультации по товару. Магазин рекомендую
Відповідь представника «Магазин Тележка»
Дякуємо Вам за відгук. Ми раді, що Ви залишились задоволені співпрацею з нами.
2 червня 2017

Купив: Плита газовая Gefest ПГ 5100

Искал именно эту модель, после нескольких попыток заказать в других интернет магазинах, замеченА на просторах интернета telegka.com.ua))) Сделал заказ на сайде, через короткое время связался молодой человек, заказ подтвердили и через день плита у меня) Очень довольный сервисом и хорошей ценой (на 500 грн дешевле чем в Киевских интернет магазинах). Спасибо, ребята, за хороший сервис и качественный товар!
Відповідь представника «Магазин Тележка»
Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и далее предоставлять качественный сервис.
7 лютого 2017

Купив: Indesit ITW D 61052 W (EU)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару, сервісна підтримка

Очень довольна обслуживанием, быстротой оформления заказа, достаточно приемлемая цена и бесплатная доставка. Большое спасибо менеджеру магазина - Богдану. Когда привезли машинку, она оказалась поврежденной. Перезвонила в магазин, новую машинку отправили на следующий день. Наши перепитии с "Новой почтой" были не забываемые.
Відповідь представника «Магазин Тележка»
Добрый день Анна. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Будем стараться максимально устранить все недочеты, в том числе и логистику. Спасибо за Ваш отзыв.
2 лютого 2017

Хотів купити: Стиральная машина Indesit IWSC 51051

Відповідь представника «Магазин Тележка»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем пробовать менять транспортные компании для определения наиболее эффективной и качественной доставки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами.
artman0 рекомендує цей магазин
27 січня 2017

Купив: Комбінована плита Zanussi ZCK9552J1W

Заказывал плиту, оперативно приняли заказ, на следующий день отправили, и еще на следующий НП уже мне в квартиру доставила. С товаром все ок, проблем никаких.
Спасибо за Ваш отзыв.
5 січня 2017

Купив: холодильник Atlant ХM-4025, Замовлення №125

Ребята специализируются по крупной бытовой технике. Цены одни из лучших. Консультация на уровне. Обслуживание вежливое. Буду всем друзьям советовать.
Спасибо за Ваш отзыв.
14 грудня 2016

Купив: Холодильник АТЛАНТ ХМ-4214-014, Замовлення №300

Сервис на высшем уровне, отправили заказ без предоплаты, на следующий день заказ был в моем городе.Если бы не проблемы на Новой почте, то доставку можно считать молниеносной. Все проблемы, возникшие с транспортной компанией в процессе доставки, менеджер решал очень быстро. Спасибо за человеческое отношение и оперативность.
Відповідь представника «Магазин Тележка»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что возникли проблемы с транспортной компанией, в перспективе обещаем приложить максимум усилий дабы не возникало подобных ситуаций. Хорошего вечера и спасибо, что выбрали наш интернет-магазин.
dyadik рекомендує цей магазин
7 грудня 2016

Купив: Холодильник ATLANT 4012-100

Робота магазину добре організована, замовлення виконали швидко та якісно. Ціни дійсно низькі, та ще й безкоштовна адресна доставка по Украіні. Дякую за вашу роботу, бажаю успіхів та якнайбільше вдячних клієнтів )
Дякуємо за Ваш відгук.