ИгорьOk рекомендує цей магазин
11 червня 2020

Купив: Тепла підлога. Нагрівальний мат DEVI DEVIcomfort 150T 3.5м2 (83030572)

Ребята хорошо выполняют свою работу. Помогли с выбором и очень быстро доставили товар. Я остался доволен
slavexx рекомендує цей магазин
27 травня 2020

Купив: Система захисту від протікання Нептун

Неодноразово робив покупку систем захисту від протікання Нептун, завжди найкраща ціна і оперативне обслуговування. Рекомендую
Julie Savchenko рекомендує цей магазин
23 травня 2020

Купив: Теплый пол Caleo Platinum

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Нужна была небольшая консультация по терморегуляторам к покупаемому теплому полу, получила нужные ответы очень быстро + сделали дополнительную скидку, за что отдельное спасибо) Доставка сверх быстрая - отправили через 1-2 часа после оформления заказа.
Olga Kovalenko рекомендує цей магазин
21 травня 2020

Купив: Электрофурнитура

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Очень довольна организацией и скоростью обработки заказа, консультативной помощью при выборе. Буду рекомендовать и обращаться снова.
Ольга Киев рекомендує цей магазин
28 квітня 2020

Купив: Выключатели, розетки, рамки, нагревательные маты, терморегуляторы, Замовлення №14696

Очень довольна приобретённым товаром! Особенно хочется сказать спасибо Алексею, за квалифицированную консультацию, быстро подобранный товар исходя из всех моих пожеланий. За грамотные ответы и советы на все интересующие вопросы! Спасибо за понимание и организованную срочную доставку!
Maryna Dobychina рекомендує цей магазин
5 квітня 2020

Купив: Нексенс теплый пол

Ответсвенный продавец . Доставили в указаный срок Нареканий по работе нет.рекомендую.
Валерий Катрич рекомендує цей магазин
22 березня 2020

Купив: Тепла підлога. Нагрівальний мат Extherm ET-ECO-350-180, Замовлення №14664

Магазин супер! Всем рекомендую!
Liubomyr Cheban рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: Система контролю протікання води NEPTUN Bugatti ProW Light 12В 1/2", Замовлення №14631

Заказывали систему Нептун, доставкой и ценой довольны.
Alextodos рекомендує цей магазин
28 лютого 2020

Купив: Тепла підлога. Нагрівальний мат Extherm ET-ECO-900-180, Замовлення №14626

18 грудня 2019

Купив: Тепла підлога. Терморегулятор DEVI Devireg Smart White (140F1141)