Дмитрий Бельдеев рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 серпня 2018

Купив: JBL Flip 4 Black (JBLFLIP4BLKAM)

В компании shonada.com (ШО) приобрел колонку JBL Flip 4 Black (JBLFLIP4BLKAM) товар описанию соответствует. Покупку в данном магазине рекомендую!
marina_yas рекомендує цей магазин
27 липня 2018

Купив: Ваги підлогові електронні Yunmai Premium Smart Scale Black (M1301-BK), Замовлення №73119738

Весы шикарные, начиная от внешнего вида, заканчивая функционалом. Очень порадовал подарок к весам - мобильный телефон!!! Спасибо магазину за оперативную доставку. Рекомендую!
Globa Valentina рекомендує цей магазин
25 липня 2018

Купив: Робот-пилосос з вологим прибиранням ECOVACS DEEBOT OZMO 930 Black (DG3G), Замовлення №48115312

Интересный магазин с хорошим выбором разнообразных "гаджетов". Доставку сделали в указанное время, что очень порадовало.
21 липня 2018

Купив: Смарт-часы с GPS Amazfit Bip A1608 Black (UYG4021RT), Замовлення №88116064

Отличный магазин, доброжелательный персонал, удобное расположение! Рекомендую
Mirniy_ivan рекомендує цей магазин
21 липня 2018

Купив: Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000mAh White (PLM06ZM), Замовлення №18115119

Очень крутой магазин. Заказал там себе портативную батарею. Связались на следующий день, товар доставили в оговорённые сроки, оплатил курьеру. Товар оригинальный, за относительно низкую цену. Покупкой остался доволен, так что могу смело рекомендовать этот интернет-магазин)
Merev рекомендує цей магазин
21 липня 2018

Купив: Маска для подводного плавания JUST Breath Pro Diving Mask S/M Red/Black (JBRP-SM-RB), Замовлення №16115774

Отличный магазин. Покупкой доволен. Хорошие цены на гаджеты Мои рекомендации всем, кто хочет купит и решается. Забирал товар в магазине «ШО» на ул. Воздвиженская 29Б
vqa рекомендує цей магазин
19 червня 2018

Купив: Моноблочна акустична система Riva Festival White (RIVAFSW), Замовлення №N898_3

Супер магазин. Пусть название вас не смущает :) Купил колонку по самым выгодным условиям. Доставили на следующий день после предоплаты. Добавил магазин в избранное.
Відповідь представника «WO.UA»
спасибо что выбрали магазин "ШО"!
Сергій рекомендує цей магазин
12 червня 2018

Купив: Інфрачервоний термометр Xiaomi iHealth Thermometer (NUN4003CN), Замовлення №ВП00-002226

Оформлення замовлення зручне. По телефону спілкувались чемно. Відправили швидко і, головне, те, що замовляв. Хороший магазин, ніяких дорікань.
Відповідь представника «WO.UA»
спасибо что выбрали магазин "ШО"
кукана рекомендує цей магазин
11 вересня 2017

Купив: Акустика MARSHALL Stockwell Black (4091390), Замовлення №256

Заказывала мужу на подарок колонку маршал, так как он у меня любитель техники с историей, а от Англии без ума. Попала на самую интересную цену от этого сайта, почти 2 к грн скидка. рискнула, несмотря на прошлый отзыв о не соответствии цены. Не знаю, то ли дело в моем пожизненном фарте, то ли ребята исправились, и колоночку продали по заявленной цене со скидкой. Доставка на завтра (Живем в Чернигове). Спасибо магазину за такую акцию.
AnnaHL не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 травня 2017

Хотів купити: Навушники без мікрофону AKG K323XS Red, Замовлення №74

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Відповідь представника «WO.UA»
Добрый день, Анна Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашем интернет-магазине. На данный момент наши специалисты решили неполадки с выгрузкой цен, указанная цена была ниже себестоимости. За предоставленные неудобства мы готовы предоставить скидку 20 % на покупку любых товаров в нашем интернет-магазине.
Заказал 03.09.2017 (заказ номер 115 от 03.09.2017 02:40:38 суббота) - Фитнес-браслет XIAOMI Mi Band 2 Black (XMSH04HM) за 599 грн., магазин \"ШО\" никак не отреагировал в понедельник и вторник. Во время моего звонка во вторник, сказали что не нашли мой заказ... (хотя уведомление о заказе 115 мне пришло, с правильной ценой) , предложили оформить новый заказ, но по новой цене 699 грн - отказался и сделал заказ в другом магазине.
5 вересня 2017 Відповісти
Представник магазину «WO.UA» відповів на коментар be3max
Здравствуйте Максим! К сожалению из-за неполадок на сайте, мы не получили уведомление о Вашем заказе, соответственно на момент окончания акции менеджер объявил прежнюю цену. Со своей стороны, приносим извинения за доставленные неудобства, и с радостью дарим Вам возможность, приобретать любые товары на нашем сайте с 10 % скидкой до конца года (на акционные товары скидка не распространяется).
6 вересня 2017 Відповісти