g.arty рекомендує цей магазин
10 травня 2022

Купив: Apple HomePod mini

Покупал уши 3 и колонку мини. Замечательный магазин, качественный товар(новый, оригинальный). Конкретно, оперативно и по делу. Палец вверх!
Инна Кардаш рекомендує цей магазин
10 травня 2022

Купив: Apple MacBook Pro 16

Виталия Счастливцева рекомендує цей магазин
4 травня 2022

Купив: Apple AirPods 3, Замовлення №1323

Заказываю не в первый раз,отличный магазин,супер цены, хороший сервис,отправка заказа молниеносная) Рекомендую магазин!
Алина рекомендує цей магазин
3 травня 2022

Купив: Автомобільний тримач для смартфона Anker A29750W1

Заказала у ребят держатель в авто, брала по отзывам об Анкер, вроде неплохая американская кантора. Доставили в тот же день, в Теслу подошло идеально, довольна. Спасибо
Ирина Пасхалис рекомендує цей магазин
30 квітня 2022

Купив: Apple TV 4K 2021 32GB (MXGY2), Замовлення №1312

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Замовляла на подарунок Apple TV. По телефону уточнила наявність і ціну. Відповіли, що є і сьогодні ж можуть відправити! А це було важливо для мене, щоб встигнути до ДР) В результаті отримала замовлення вчасно. Хочу подякувати магазину за гарний сервіс
Анна_D рекомендує цей магазин
26 квітня 2022

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13, Замовлення №5893

Дуже задоволена оперативнicтю , та тим що спiвробiтнік магазину дуже гнучно пiдiйшов до здiйснення мною покупки , в теперiшнiй час то дорогого вартує. Магазин менi порекомендував знайомий , добре вiдгукувався , але дiйсно буда здивована магазином . Зазвичай не лишаю вiдгукiв , але це той випадок коли декiлька хвилин свого часу придiлю . Ще раз , дякую
Покупатель1637 рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: Apple pencil

Отличный магазин с лучшими ценами. Купил Apple pencil намного дешевле чем у других. Товар в заводской упаковке. Вскрыл, проверил, оплатил. Однозначно рекомендую.
Yury_S рекомендує цей магазин
5 лютого 2022

Купив: MacBook Pro (16-inch, 2019), Замовлення №3004

Андрей Мельничук рекомендує цей магазин
25 грудня 2021

Купив: Mak mini 2020 MGNR3

Как говориться - пришел, увидел, победил!) Ребята оперативно работаю, товар в наличии, цена соответствует. Рекомендую-дую-дую
Yanosh Govoshi рекомендує цей магазин
9 грудня 2021

Купив: Apple MacBook Pro 16” Space Gray 2021 (MK1A3)

Воспользовался отзывом друга о данном магазине и решил обратиться к ним. Ребята достали мощнейший макбук за несколько дней, когда в других магазинах его не было. Очень порадовал сервис, все были очень отзывчивы. Даже придали значение моей просьбе о US клавиатуре. Все на высшем уровне, большое спасибо, GOODLAB!
@Yanosh Govoshi Здравствуйте! Сам рассматриваю данную модель для замены своего Мака. Подскажите, пожалуйста, хватает ли ресурсов для ресурсоемких задач и как Вам впечатление от ноутбука в целом? Заранее спасибо!
23 грудня 2021 Відповісти