blez рекомендує цей магазин
31 травня 2019

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S8 64GB Black (SM-G950FZKD), Замовлення №42-11128598

Відповідь представника «FOZI»
Благодарим Вас за отзыв Искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем в дальнейшем только приятных покупок!
natalia1991 рекомендує цей магазин
29 травня 2019

Купив: Смартфон HUAWEI P smart+ 4/64GB Iris purple (51092TFD), Замовлення №42-11107469

Доброго дня! Вчора ввечері оформила замовлення на сайті фозі, а сьогодні вже кур'єр доставив. Товар приїхав в цілісності і комплектації. Дуже задоволена сервісом. Буду замовляти й надалі.
Відповідь представника «FOZI»
Ми вдячні Вам за такі теплі слова! Нам дуже приємно, коли нашу роботу так високо цінують! Яскравих покупок в мережі Фозі)
Греков Владимир не рекомендує цей магазин
11 квітня 2019

Купив: Акция SanDisk Extreme Pro USB 3.1 256GB Black (SDCZ880-256G-G46) SanDisk Extreme Pro USB 3.1 256GB B, Замовлення №42-10745350

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Купил у них флешку дорогую по акции, оказалась бракованная, отослал им обратно флешку на 2600 гривен по акции, не захотели менять на другой товар так как она бракованная, деньги тоже не хотят возвращать, выслал им документы водительское. Деньги товар тоже не хотят отдавать живу в другом городе не в Киеве. мой телефон 380679983420. Не заказывайте в этом магазине. Не рекомендую деньги любым способом отказываются возвращать или другой товар.
Відповідь представника «FOZI»
Уважаемый Владимир, мы не можем вам вернуть деньги, банк отклоняет платежку. Неправильный ИНН, и счет который вы указали также неправильный. Наши менеджеры уже неоднократно Вам говорили и писали что предоставленных Вами реквизитов недостаточно для проведения возврата (отсутствуют ИНН, или серия и номер паспорта), так как они не полные и не актуальны (карта аннулированная). Для проведения возврата средств за ваш товар накопитель 256GB SanDisk Extreme Pro Black USB 3.1 приобретенной по счету 42-10745350 просьба заполнить заявление на возврат и указать верные, полные так актуальные данные. Вы же в ответ нам написали что ИНН у вас отсуствует, выходит так, что вы отказались от ИНН по религиозным соображениям, типа метка зверя). Но у государство, присвоило серию и номер паспорта как ИНН. На просьбу прислать нам серию и номер паспорта вы написали что утеряли его). Так, как теперь мы сможем отправить вам деньги? По вашему адресу отправлено вам официальное письмо (Адрес: вулиця Давида Ойстраха, 7, Одеса, Одеська область, 65000).
деньги ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ПЕРЕСЛАЛИ.
11 квітня 2019 Відповісти
не чего мне не было отправлено.
11 квітня 2019 Відповісти
дальше товар давать не хотят как и деньги. Ни ответа не привета.
19 квітня 2019 Відповісти
Real Madrid рекомендує цей магазин
9 квітня 2019

Купив: БФП HP OfficeJet 252 Mobile (N4L16C), Замовлення №100318927

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказывал принтер, прислали вовремя, без предоплаты, взяли на себя расходы Новой почты по доставке, обратной доставке платежа, а также за дополнительные дни хранения. Это самый лучший интернет магазин - большое вам спасибо.
Valentina1212 рекомендує цей магазин
27 лютого 2019

Купив: Машинка для стрижки MIRTA HT 521 0G (HT5210G), Замовлення №42-10637115

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Приобрела машинку для стрижки по довольно низкой цене. Абсолютно все устроило, огромное спасибо интернет магазину Fozi. Доставка быстрая, машинка пришла в идеальном состоянии в оригинальной коробке, с гарантией и всеми комплектующими. Есть некоторые мелкие недочеты, но в целом магазин очень порадовал.
Спасибо за отзыв!
Serik132 рекомендує цей магазин
25 лютого 2019

Купив: Водорастворимые чернила для принтера Barva для Epson L100/ L210/ L350/ L355 (T664) B/C/M/Y 90гр (E-L, Замовлення №42-10613944

Все понравилось, продукция качественная, сотрудники ответственные и вежливые. Что ещё надо. Забирал в пункте выдачи товара в своем городе Полтава, ул. Зеньковская 6/1А. Кстати получил еще и промокод на скидку в 50 грн, мелочь, а все равно приятно.
Відповідь представника «FOZI»
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Sergeyka123 рекомендує цей магазин
8 лютого 2019

Купив: Мышка HyperX Pulsefire Surge USB Black (HX-MC002B), Замовлення №42-10530816

Все понравилось, товар качественный обслуживание на высоте. Доставили бесплатно в мой город. Могу рекомендовать магазин.
Благодарим Вас за отзыв!
1 лютого 2019

Купив: Карта пам'яті Kingston 64 GB microSDXC class 10 UHS-I U3 Canvas React + SD Adapter SDCR/64GB

Відповідь представника «FOZI»
Спасибо вам за такой наполнен позитивными эмоциями отзыв! Нам очень приятно, когда клиент доволен покупкой через наш интернет-магазин!
Hristina Varakuta рекомендує цей магазин
16 січня 2019

Купив: LG 22M38A-B, Замовлення №42-8136713

Замовляли у магазині 3 монітори LG 22M38A-B в офіс нашої фірми (замінили старі допотопні:)) Цілком задоволенні замовленням. Ціна та якість відповідають. Картинка на всіх моніторах досить чітка та яскрава. Контраст в нормі. Спілкування з менеджерами магазину на вищому професійному рівні. Дифектів ніяких не було. Не перший раз співпрацюємо із цим магазином. Дуже задоволені. Фото моніторів та накладної додаю.
Благодарим Вас за отзыв!
Luda Ivasiv рекомендує цей магазин
2 січня 2019

Купив: Фен PHILIPS BHD 002/00, Капсули для прання Tide Капсулы Все-в-1 Color 12 шт (8001090758231), Замовлення №42-10312785

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

довольно быстро нашла нужный товар в Фози, удобная фильтрация, покупала фен PHILIPS BHD 002/00 и капсулы для стирки Tide, заказ делала через корзину 29 декабря 2018,менеджер довольно быстро перезвонил уточнил и подтвердил заказ, получила 30 декабря!, оплачивала при получении товара на Новой почте после осмотра,все целое и рабочее.Особо не переживала т.к есть возврат в течении 14 дней.Сервисом Фози довольна.
Відповідь представника «FOZI»
Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь!