Serzsh рекомендує цей магазин
24 грудня 2018

Купив: Чернила BARVA 180г MAGENTA (L800-413), Замовлення № 42-1011774

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Брал чернила для своего принтера в данном магазине, все в принципе устраивает. Сразу после оформленного заказа со мной связался менеджер из FOZI и ответил на мои вопросы (доставка и оплата). На сайте понравилось совершать покупки, так как очень просто их искать и добавлять в корзину. Уже через два дня 18 баночек чернил были у меня. Отличное обслуживание и в принципе доступные цены, планирую ещё что-то прикупить.
Володимир1212 не рекомендує цей магазин
3 вересня 2018

Купив: электробритва Panasonic ES-GA21

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «FOZI»
Добрый день Владимир1212, извините за данную ситуацию. В коробке с товаром у вас есть уже гарантийный талон на 36 месяцев, но без печати продавца, Вы можете обратится к нам, и мы поставим печать в любое удобное время для Вас, этот вопрос уже обговаревался в телефонном режиме с Вами! Гарантийный талон который мы отправляли отдельно Вам после уже получения товара после 14 дней он с печатью, - Panasonic выдал всего лишь на 12 месяцев, так, как у них просто закончились физические гарантийные талоны с пометкой на 36 месяцев. Но в системе у них зафиксировано есть что гарантия по данному устройству Panasonic ES-GA21 - именно 36 месяцев. И если даже что-то произойдет можете не переживать, поскольку гарантийное обслужевание будет 36 месяцев.
Ген_ка рекомендує цей магазин
31 березня 2018

Купив: Samsung SM-A720F (Galaxy A7 Duos 2017) Black (SM-A720FZKDSEK)

Брал в Fozi смарт Samsung SM-A720F две недели назад по акции со скидкой в 500 гривен. Именно по магазину, перезвонили минут через 15 после того как закинул товар в корзину. Все вопросы решили быстро, отправили в тот же день вечером. Менеджер даже перезвонил и спросил как посылка доехала.
Благодарим за отзыв!
Neymar рекомендує цей магазин
12 лютого 2018

Fozi.com.ua отличный интернет-магазин, широкий выбор ассортимента, удобный выбор товаров. Покупал здесь наушники. Заказ по телефону прошел без проблем, цена соответствовала заявленной. Всем рекомендую этот интернет-магазин.
kris77 рекомендує цей магазин
5 лютого 2018

Купив: Миша Logitech M535 Grey (910-004530), Замовлення №85413737

Сподобалося: , наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Хорошо, что я заказал себе мышку именно здесь. Приятный сайт и приятные люди на сервисе. Ждать особо не пришлось, заказ передали в Новую Почту в тот же день, а через день я уже его распаковал) Спасибо!
Благодарим за отзыв!
alex2020 рекомендує цей магазин
5 січня 2018

Купив: Impression ImSmart A401, Мультимедійна акустика Defender SPK-480, Замовлення №100317821

Сподобалося: , відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «FOZI»
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Видеть такие отзывы нам очень приятно.
23 жовтня 2017

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S8 64GB Black (SM-G950FZKD)

Заказывал в этом магазине смартфон Samsung Galaxy S8. Спасибо, все прошло отлично. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «FOZI»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно когда клиенты довольны покупкой в нашем магазине.
12 липня 2017

Купив: Гарнитура SVEN AP-B770MV Bluetooth (AP-B770MV), Замовлення №100316619

Купувала тут, чоловікові на подарунок взяла, тільки із-за приємної ціни та швидкої доставки. Доставили дану гарнітурку вночі, а вже зранку менеджери сконтактували та запропонували доставку безкоштовну по Львову ввечері. Доставляла курєр дівчина, дуже привітна та ще й подарунок *50 гривень подарунок на наступну покупку. Дуже задоволена покупкою.
7 червня 2017

Купив: Наушники Sennheiser MX 375, Замовлення №505406

Хороший звук, від форми чекав кращого. Повний комплект, гарантія. Доставка по Львові відбулась в день замовлення і безкоштовно. Раджу купляти тут)
27 травня 2017

Купив: Смартфон HUAWEI Y6 Pro (Grey), Замовлення №100316835

Купив на цьому сайті нещодавно смартфон huawei y6 pro, вражений був реально, швидкістю доставки, я замовив зранку в 09:00 підтвердив менеджер в 10:00 доставили в 16:00 цього ж дня, причому безкоштовно, я знаходжусь у Львові. Щодо смартфону, то тут без нарікань доставили під підїзд, товар запакований та з гарантією, технічним параметрам повністю відповідає. Користуюсь смартфоном вже майже 2 місяці, глюків поки що ніяких небуло, надіюсь і не буде))))) Всім рекомендую до покупки)))))