Сантехник рекомендує цей магазин
25 березня 2019

Сотрудничаю с компанией модернсис около года, сам по профессии сантехник, подбираю материалы через менеджеров компании, за все время сотрудничества еще подводили. Рекомендую, менеджера опытные, доставляют в оговоренные сроки.
Сергій Вікторович рекомендує цей магазин
20 березня 2019

Купив: электрический бойлер gorenje gbf 100, Замовлення №1492

Магазином задоволений, бойлер доставили новою поштою добре запакованим та з гарантійним талоном, все супер можу рекомендувати друзям.
Дядя_Андрій рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Магазин якісний, замовлення прийшло вчасно, також допомогли підібрати всі комплектуючі до труб. Дякую буду ще звертатись до вас.
Егор Подгорный рекомендує цей магазин
7 лютого 2019

Купив: Радіатор опалення Kermi FTV 22 300x1000, Замовлення №680

Отличный магазин, конкурентные цены, сделали небольшую скидку, заказ делал по полной предоплате, доставили на 3 день не критично. Рекомендую!
BTT_DIMON рекомендує цей магазин
5 лютого 2019

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Хорошее обслуживание, доставлено в сроки, как и было договорено с менеджером по телефону. Можно работать с данным магазином!
Sergeii.Kiev. рекомендує цей магазин
4 лютого 2019

Купив: коллекторная група, Замовлення №638

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Совершил несколько покупок в этом магазине. Цены приятные, обслуживание тоже на уровне: заказ обрабатывают быстро, доставляют тоже оперативно. Буду обращаться еще.
Mariya80 рекомендує цей магазин
27 січня 2019

Купив: Сталеві батареї опалення вогуль нут, Замовлення №151

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Гарний магазин, зручно вибирати товари і компетентні менеджери. Дякую Олександру за допомогу в підборі батареї під розміри кімнати.
Odrin Sergeii рекомендує цей магазин
25 січня 2019

Купив: Труба Rehau Труба RAUTHERM S 17х2,0, бухта 500 м (136140500)

Профессиональная консультация, помогли определиться с трубами для отопления, быстро доставили. Рекомендую - профессиональные менеджеры, ответственные и доставили в срок.
Nikk.designer рекомендує цей магазин
15 січня 2019

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Roda Aqua INOX 50 VM, Замовлення №9877

На сайте магазина имеется чат для быстрой связи с консультантом. Очень понравилось общение. Получил подробные и исчерпывающие ответы по всем интересующим меня вопросам. Сделал заказ. Через час со мной связался менеджер, Отправили на следуйщий день. Обслуживанием и качеством товара вполне доволен. Особая благодарность менеджеру Александру за техническую грамотность и профессиональный подход!
MaxpowerX рекомендує цей магазин
10 січня 2019

Купив: радиаторы Energy, Замовлення №9820

Совершил покупку в данном магазине. Все полностью устроило. Цены актуальны и даже сделали дополнительную скидку. Доставку осуществили в оговоренные сроки. Заказ совершил по телефону, все быстро и четко. Спасибо за сервис. Рекомендую.