Шевченко Олександр рекомендує цей магазин
10 січня 2019

Купив: Альтеп classic duo 24

Покупал Твердотопливный котел Алтеп на 24 кВт. Доставили можно сказать что быстро как для котла за 5 дней. Защищен был отлично не было не ударов не сколов, менеджер сказал что котел отправляют напрямую с завода изготовителя. Доставка в Одессу была бесплатная. Рекомендую.
Азовец рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Купив: насос грундфос скала2, Замовлення №9791

Заказ делал еще перед новым годом 28 числа. Утром заказал, в 5 вечера приехал офис компании забирать насос, дзвонил еще нескольким магазинам там сказали что насос будет только после праздников, так как сегодня они не успевают отгрузить его со склада. Парням с модернис 5 из 5 спасибо за оперативность. Рекомендую
LisichanskUA рекомендує цей магазин
21 грудня 2018

Купив: Газовая колонка atlantic

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Цена на колонку была ниже чем у других магазинах, доставили быстро. Рекомендую
Mura рекомендує цей магазин
20 грудня 2018

Купив: Батарея опалення Quinn

Ціна на хотлайні відповідала ціні в магазині, Батареї були в наявності але змогли відправити лише в наступний день. Ціни на рівні а можливо навіть трішки нижчі чим в інших магазинах. Не жданим подарунком до Нового Року) було коли мені перетелефонував менеджер щоб підтвердити замовлення і сказав що у них акція і в подарунок я ще отримаю термоголовку Honeywell. Дякую Модернсіс дуже приємно буду і надалі у Вас замовляти)
Денис Роговченко рекомендує цей магазин
20 грудня 2018

Понравилось быстрое обслуживание в магазине. Оформил утром заказ на сайте, перезвонили через 15 минут для подтверждения. Примерно через 2 часа набрали еще раз уточнить некоторые нюансы и вечером уже отправили и прислали номер накладной. Доставку делал Новой почтой по пред оплате. Оперативность радует)
Ova_AlekCEY рекомендує цей магазин
19 грудня 2018

Купив: циркуляционный насос grundfos, Замовлення №9755

Не вовремя начало клинить насос в котле Beretta, пришлось срочно искать замену - Менеджер магазина подошел с пониманием к проблеме, помог подобрать модель насоса и отправил в тот же день. Очень порадовала оперативность магазина. Рекомендую
Chumack рекомендує цей магазин
18 грудня 2018

Купив: Внутрипольный конвектор Polvax, Замовлення №9742

У магазина гарний і сучасний дизайн. Досить легко знайти потрібний товар і замовлення без реєстрації. Менеджер зателефонував через 10 хвилин після замовлення для підтвердження покупки. Конвектори відправили на наступний день. Магазином повнюстю задоволений і рекомендую його всім до покупок!
VovaZem рекомендує цей магазин
14 грудня 2018

Купив: Котел твердопаливний тривалого горіння Altep Classic Plus 24, Замовлення №9703

Покупал Твердотопливный котел Алтеп. Доставили довольно быстро, Защищен был отлично не где не нашел ударов и сколов, менеджер сказал что котел отправляют напрямую с завода изготовителя + Доставка в Харьков бесплатная что очень порадовало. Рекомендую.
Ольга_Марченко рекомендує цей магазин
11 грудня 2018

Купив: радиатор royal thermo pianoforte, Замовлення №5714

Отличные радиаторы, очень красивые) Очень довольная, спасибо Модернсис за то что подсказали мне именно ети радиаторы, доставили без проблем все пришло в целостносте. Радиаторы очень крутые. Рекомендую магазин и радиаторы! https://modernsys.com.ua/radiator-royal-thermo-piano-forte-6-sekcii-seryy.html
Arseniy90 рекомендує цей магазин
10 грудня 2018

Купив: Тепла підлога. Терморегулятор Danfoss Link CC WiFi + PSU (014G0288), Замовлення №9547

Купував повний комплект данфос лінк, термостати для радіаторів, регулятор температури для теплої підлоги та саму вайфай консоль, забрав з магазину на другий день від дня замовлення. День витратив щоб все підключити і розібратись з налаштуваннями. Магазин для покупок рекомендую.