BSV1460 рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Manta 19LHN99L, Замовлення №1932

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Вежливый, отзывчивый персонал. Качественный товар. Оперативное обслуживание. Быстрая доставка.
aspid76 рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Телевизор Samsung QE55Q67RA

Teplokontrol рекомендує цей магазин
24 березня 2020

Купив: Телевизор Philips 65PUS6704

Заказал телевизор Philips 65PUS6704 в рассрочку на 10 месяцев. После подписания договора с банком деньги зашли на счет магазина на следующий день. Ещё через день магазин отправил телевизор на отделение "Новой почты" из г. Луцк. Посылка пришла на 4-ый день в г. Каменское (Днепропетровская область). Упаковка не побитая, товар абсолютно новый, все детали запакованы, в пленке, мануалы и гарантийный талон присутствуют. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Tehnopostavka»
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны покупкой!
Серёга Глонь не рекомендує цей магазин
20 лютого 2020

Купив: Принтер Brother HL-L2352DW (HLL2352DWYJ1)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Tehnopostavka»
Здравствуйте спасибо за отзыв. В данной модели присутствует Wi-Fi , Ethernet порт не заявлен в характеристиках и описании на сайте ! Просим внимательней читать описание перед покупкой
best313 рекомендує цей магазин
10 лютого 2020

Купив: Планшет Huawei MediaPad M5 Lite 8, Замовлення №1934

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Магазин был выбран из-за близости нахождения и одной из наименьших цен на товар. Покупал наложенным платежом, да доставка со склада, но сообщили когда будет отправка. Планшет пришел полностью запечатанный, все в пленке! Честно был удивлен!!! Обычно сколько приобретал не первый планшет, магазины присылали устройства в коробке но без заводской упаковки на мои замечания был всегда ответ что проверили устройство для меня(( Спасибо все супер, гарантия как положено. Рекомендую.
Відповідь представника «Tehnopostavka»
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны покупкой!
Finaly не рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Купив: Телевізор Samsung UE50RU7172

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Tehnopostavka»
Здравствуйте! Хотим ответить на данный отзыв. Клиент заказал товар в пятницу, отправка товара у нас на следующий день, но так как были выходные, отправили товар в понедельник. Цена доставки товара по стране у нас одинаковая и не имеет разницы отправка со Львова или же Одессы. Но ситуация заключается в том , что Клиент нашел товар дешевле в другом магазине и решил отказаться. Но написал нам об этом уже после отправки в понедельник. Мы попросили компенсировать затраты на доставку (это было бы справедливо) . Компенсировать затраты клиент отказался! Мы всегда добросовестно и честно выполняем свои обязанности , но всем не угодишь . После всего клиент благополучно получил свой товар. Надеемся он будет доволен покупкой .
Ситуация заключается в том, что вы не умеете признавать свои ошибки, а не в том, что я нашел товар дешевле. Эта площадка и существует, чтобы находить товар дешевле и дешевле вашего магазин тут, уже тогда, было полно предложений. Я выбрал вас...
13 грудня 2019 Відповісти
Представник магазину «Tehnopostavka»
Так вы и отказались от товара , когда нашли дешевле - это и была причина. Мы уже звонили на Новую почту для отправки товара обратно, но вы почему-то его забрали и решили вылить тут свой накопившейся негатив. И выбрали для этого нас. По поводу ошибок их все делают , но вам задержали отправку на один день, так как не смогли отправить в выходной день "воскресенье"
16 грудня 2019 Відповісти
offroad рекомендує цей магазин
19 жовтня 2019

Купив: Телевізор LG 32LK6200

Artyom Malchenko не рекомендує цей магазин
3 червня 2019

Хотів купити: Процесор AMD Ryzen 5 2600X (YD260XBCAFBOX)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Из информации только адрес, о владельце или другой информации не представлено. По адресу зарегистрирован другой сервис с похожим названием. Хотел купить процессор. Живу недалеко от указанного адреса. Прийти забрать товар по адресу - отказали. Сказали, что самовывоз будет дороже. В чем логика таких действий?
Відповідь представника «Tehnopostavka»
Здравствуйте ! У нас интернет-магазин, отправки товара осуществляются почтой. Консультант имел в виду, что товар который можно забрать в магазине стоит дороже, так как в цену включены уже доставка и хранение товара на складе. Мы стараемся поддерживать адекватные цены и многие клиенты довольны нашей работой . Надеемся на понимание
Александр Тарасов рекомендує цей магазин
13 лютого 2019

Купив: Процесор AMD Ryzen 5 2600X (YD260XBCAFBOX)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказал процессор, сначала сказали, что нет в наличии, но через час позвонили и сказали, что есть один и могут отправить в этот же день. Цена оказалась выше цены на сайте, но самой низкой из всех магазинов, у которых этот процессор (AMD Ryzen 5 2600X) был в наличии. Доставка прошла без проблем. К товару замечаний нет. Рекомендую.
temnikova рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Купив: Принтер Epson Expression Home XP-342 (C11CF31401)

Очень довольна магазином, товар под заказ, но все в срок, без дерганий и напоминаний) сказали в понедельник отправим и в понедельник отправили) очень довольна)