Olenka рекомендує цей магазин
23 травня 2019

Купив: GIGABYTE B360M D3H Мат.плата 1151 (B360), Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 3G (GV-N1060WF2OC-3GD)

После размещения заказа на сайте магазина SnamiPlus, менеджер сразу отзвонился, все согласовали. Забрала самостоятельно, все ок. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «SnamiPlus»
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за оставленный отзыв, и за высокую оценку нашей компании, будем рады видеть вас ещё! Яркого Вам настроения и удачных покупок в интернете!
Dgsjkl рекомендує цей магазин
23 травня 2019

Купив: Материнська плата MSI B450M MORTAR, Замовлення №1905/101

Сделал заказ на сайте, в течении 5 минут позвонил менеджер магазина и уточнил заказ, сказал что мой заказ будет через день. Через день доставили мой заказ как и обещали. Никаких проблем не было.
Відповідь представника «SnamiPlus»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы остались довольны заказом.
RAM не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 квітня 2019

Хотів купити: Team L5 Lite 3D, SATA3, 2.5\', 3D TLC, 500/480 MB/s (T253TD001T3C101)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сделал заказ в этом магазине, но мне даже не соизволили перезвонить. С таким отношением - не рекомендую. Заказ #1904/57
serhey naboka рекомендує цей магазин
17 березня 2019

Купив: Комп\'ютерна гарнітура Edifier G4 White

Заказал, оплатил картой, у них не приват карта имейте ввиду. Можно и наложкой но дороже выйдет. Оплатил картой, выслали в тот же день, описал на кого отправлять, позвонил попросил сделать переадресацию, всё выполнили. Единственное не было смс с ТТН, но у меня приложение сам увидел. Товар пришёл запакованный, гарантийка присутствовала. Спасибо магазину и менеджеру.
Відповідь представника «SnamiPlus»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
ASMAXX рекомендує цей магазин
16 березня 2019

Купив: ASUS PRIME X370-PRO, AMD Ryzen 7 1700, Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz, Замовлення №СН9-0000659

Та вроде все норм.
Відповідь представника «SnamiPlus»
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Віталій Биковець не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 березня 2019

Хотів купити: SSD накопичувач Samsung 970 EVO Plus 500 GB (MZ-V7S500BW)

На hotline указано указано "В наличии", а в самом интернет-магазине "Нет в наличии"
Відповідь представника «SnamiPlus»
Добрый день, hesoyam01. Цены и наличие обновляются несколько раз в течении дня. На момент Вашего звонка, новые данные были еще на этапе обновления. Поверьте, нам крайне не выгодно выставлять товар на Хотлайн, которого нет в наличии. Искренне сожалеем и приносим свои извинения за причиненные неудобства. С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация интернет-магазина
Игорь Билоус не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 березня 2019

Хотів купити: Комплект (клавіатура + миша) Cougar Deathfire EX

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Позвонил, заказал - все ок, но забрать только на следующий день можно было. На следующий день с утра звонок - товар подорожал почти на 150 грн. Отказался. За эту цену я сразу взял-бы в другом магазине. А сюда обратился только из-за цены. Магазин может и хороший, судя по отзывам, но не срослось. Я бы не ставил "не рекомендую", но этот пункт, к сожалению, обязателен.
Відповідь представника «SnamiPlus»
Добрый день Игорь, на продукцию Cougar существует рекомендованная розничная цена (РРЦ) ниже которой мы не имеем права продавать товар данного производителя, к сожалению по техническим причинам на сайт выгрузилась некорректная цена. Приносим свои извинения, и желаем вам удачных покупок в интернете.
Сергей Цивинский рекомендує цей магазин
11 березня 2019

Купив: Процесор Intel Core i5-8600K (BX80684I58600K), Материнська плата ASUS ROG STRIX Z390-F GAMING, Замовлення №165595 153

СДЕЛАЛ ЗАКАЗ. ПЕРЕЗВОНИЛИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ЦЕНА И НАЛИЧИЕ ТОВАРА СООТВЕТСТВОВАЛИ ЗАЯВЛЕННОМУ НА САЙТЕ. МЕНЕДЖЕР ПОПРОСИЛ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ 100ГРН. В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО ТОВАР ЧАСТО НЕ ЗАБИРАЮТ С НОВОЙ ПОЧТЫ. ПРОПЛАТИЛ,ПЕРЕЗВОНИЛ И К ВЕЧЕРУ ПОЛУЧИЛ №ТТН. В ЦЕЛОМ ВСЕ ОПЕРАТИВНО И КАЧЕСТВЕННО.В КОРОБКЕ ПРИЛАГАЛАСЬ ГАРАНТИЯ И УСЛОВИЯ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ.
Відповідь представника «SnamiPlus»
Добрый день Сергей! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить столь конструктивный отзыв! Наши двери для Вас всегда открыты, яркого Вам настроения и удачных покупок в интернете!
Сергей Осауленко рекомендує цей магазин
25 лютого 2019

Купив: SSD накопичувач Kingston A400 120 GB (SA400S37/120G)

Не сподобалося: оформлення замовлення

первый магазин который смог привязать входяший номер телефона к заказу, остался очень доволен, рекомендую для покупки
Відповідь представника «SnamiPlus»
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за оставленный отзыв, и за высокую оценку нашей компании, будем рады видеть вас ещё! Яркого Вам настроения и удачных покупок в интернете!
Представник магазину «SnamiPlus»
27 лютого 2019 Відповісти
GRYz1n рекомендує цей магазин
19 лютого 2019

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів HyperX 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Fury Black (HX432C18FBK2/32), Материнська плата GIGABYTE Z390 AORUS ULTRA

Не сподобалося: оформлення замовлення

Все супер, приехало в сроки, самовывоз прошел успешно, товар новый и запечатанный, что для меня было особо важно. Отдельный респект ребятам за терминал, к сожалению в 21 веке в инет магазинах его не часто встретишь и все предлагают за наличку платить. Расположение магазина тоже весьма удобно, 5 минут от метро Минская. В след. месяце закажу у них процессор и запущу всю систему наконец-то )
Відповідь представника «SnamiPlus»
Добрый день, Мы рады что вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине, наши двери всегда открыты, будем ждать вас и ваших заказов.