Майя Далінчун не рекомендує цей магазин
20 квітня 2021

Купив: Лайткуб портативний складний IP Sams DSLR Lightbox (5+1-4), Замовлення №148867850

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Товар отримала сьогодні. Не очікувала вау-ефекту за його вартість, але на фото лайткуб виглядав значно привабливіше. М'яті, вигнуті стінки, залапані підкладки. Повертати не буду, буду намагатись працювати з тим, що прийшло, бо замовлення чекала 4 дні (були вихідні). Розчарована. Не рекомендую його замовляти.
Oleksandr рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: Інтегральний підсилювач UKC SN-606BT, Замовлення №130939437

Замовлення прийняли і опрацювали оперативно. Доставка пройшла без проблем. Зауважень до магазину немає.
Відповідь представника «IzBetona»
Добрий день, Александр! Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені покупкою. Приємного користування Вам і гарного дня!
HotlineUser5778684 не рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Зарядка, Замовлення №255151

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал беспроводное зарядное устройство, пришло с царапинами, помимо этого со смещенной платой внутри, невозможно Было заряжать . В конечном итоге на звонки не отвечают, постоянно сбрасывают, аналогично с сообщениями .
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Нам очень жаль за принесённые неудобства. В ходе разговора по Вашему заказу был предложен обмен товара выяснив ситуацию сложившуюся с Вашим заказом. Обмен в таком случае происходит за счёт магазина, услуги за транспортировку товара Вы не оплачиваете. Так же, рекомендуем при получении на почте проверять товар и по возможности сообщать об проблеме магазину сразу - так можно избежать процедуры обмена и Вам оформят новую отправку! Благодарим за отзыв.
vynni4enko рекомендує цей магазин
25 листопада 2020

Купив: Мультимедійний проектор Unic UC68, Замовлення №119635

Заказ был выполнен оперативно. Приятные менеджеры и работают отлично. Очень сильно переживал что придет китайская копия товара, но магазин порадовал - пришел оригинал...так что определенно рекомендую)
Відповідь представника «IzBetona»
Здравствуйте ! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Приятного пользования Вам и хорошего дня !
andreyxxx рекомендує цей магазин
22 листопада 2020

Купив: Напольная сушилка для белья Shine ЕБК-8/220Т, Замовлення №126596024

заказал, получил не понятно к кому вопрос к магазину или производителю - были признаки использования на ножках покупка была для подарка, было неудобно такое дарить
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день , Андрей! Мы благодарим Вас за отзыв и нам очень жаль что произошла подобная ситуация. Мы стараемся хорошо упаковать товар при отправке, но к сожалению ситуации при доставке на почтах бывают разные, и мы просим наших покупателей проверять товар на отделении почты! Так же обмен/возврат присутствует в течении 14 дней. Благодарим Вас , извините за неудобства. Хорошего Вам дня!
Nick Chayka рекомендує цей магазин
6 листопада 2020

Купив: Реле часу (таймер) Lemanso LM695 (99426), Замовлення №118078

Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Пользуйтесь с удовольствием !
Дима Сливко рекомендує цей магазин
29 жовтня 2020

Купив: Електрична сушарка для білизни Besser 10291, Замовлення №116022

Сразу связали и быстро отправили, все отлично
Відповідь представника «IzBetona»
Здравствуйте, Дмитрий ! Благодарим Вас за отзыв. Удачных покупок!
sillyas рекомендує цей магазин
29 жовтня 2020

Купив: Электросушилка для белья напольная раскладная Besser 10292, Замовлення №116460

Заказ прошёл без проблем, всё соответствовало описанию, отправили быстро и товар пришёл в рабочем состоянии - в общем доволен обслуживанием. При случае, рекомендую данный магазин и продукт тоже.
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось! Пользуйтесь с удовольствием !
Denys Lukoshkin рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Купив: Ліхтар налобний Police BL-6855, Замовлення №111602

Всё отлично. Получил фонарик в полном комплекте и в срок.
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день,Денис! Благодарим Вас за отзыв, приятного пользования!
Александр Коцаренко рекомендує цей магазин
28 серпня 2020

Купив: Подрібнювач Электрический измельчитель Молния, Замовлення №111643

Вперные покупаю товары в этой компании. На что обратил внимание, это цены на товары, здесь они приемлемы. Конкретно на мой заказ разница в ценах- существенна. Пользуюсь измельчителем МОЛНИЯ уже давно.
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день,Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине ! Рады стараться ! Приятного пользования и удачных покупок вместе с нами !