Иван Кобзев рекомендує цей магазин
30 березня 2020

Все очень оперативно (обработка и отправка заказа)
Представник магазину «IzBetona»
30 березня 2020 Відповісти
Alex Khomiakov рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 березня 2020

Купив: Респиратор Venitex М 1200

Получили респираторы, ситуация улажена. Спасибо за сотрудничество.
Благодарим Вас за отзыв!
Pantika рекомендує цей магазин
16 березня 2020

Купив: Швейна машинка електромеханічна портативна Мини швейная машинка 4в1, Замовлення №91071

Связались и доставили очень быстро. Машинка хорошая, рабочая. Спасибо!
leno4kan19 не рекомендує цей магазин
4 лютого 2020

Кабеля у колонок настолько коротки , что если системник стоит на полу под столом , то и колонки окажутся под столом :(((( Я считаю продавец должен был сообщить мне эту деталь :(((
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку товара. Мы постараемся учесть Ваши пожелания
Anna Berezetskaya не рекомендує цей магазин
29 січня 2020

Відповідь представника «IzBetona»
Здравствуйте! Для выяснения сложившейся ситуации ожидайте звонка от представителя магазина. Если вас что-то не устраивает в работе компании либо работе курьерской службы — изложите ему суть вопроса. Все проблемы, которые изложены клиентами — были решены.
То есть, из развернутого описания ситуации это не очевидно? Окей, я попробую еще раз. Излагаю суть проблемы: в ходе одной сделки из покупки и доставки, меня три раза обманули в вопросе сроков доставки (в обещании на сайте при заказе, в подтверждении заказа и потом в ходе доставки). Это стоило мне существенно больше, чем купленный мной предмет. С точки зрения ваших коллег, если в конечном итоге предмет мне доставлен - это вообще не является проблемой. Я обращалась в тот же день. Если у вас есть идеи, как исправить ситуацию с тем, что покупка у вас обходится так дорого - велкам.
30 січня 2020 Відповісти
Представник магазину «IzBetona»
Доброго времени суток! Просим извинения за сложившую ситуацию. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение про компанию из-за не совсем оперативной работы отдельных представителей курьерской службы. Со своей стороны мы ни в коем случае не намерены оставить без должного внимания, ни Ваше обращение, ни проблемы, которые возникли у Вас с приобретением товара. В самое ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами, ожидайте пожалуйста обратной связи с нашей стороны, поскольку до настоящего времени дозвониться по указанному Вами контакту не предоставилось возможным. Уверены, что можем еще изменить Ваше мнение и свои предложения/идеи исправления ситуации) мы однозначно готовы вынести на Ваш суд. Одновременно с этим уведомляем, что с курьерской службой, которая подвела нас с Вами в данной ситуации, мы более не сотрудничаем. С уважением и надеждой на взаимопонимание
31 січня 2020 Відповісти
yury.ghirin рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: Тример для бороди та вусів Gemei GM-698, Замовлення №86144

Все пришло в полном соответствии с заказом.
Відповідь представника «IzBetona»
Спасибо за ваш отзыв! Приятного пользования и приятных покупок вместе с нами!
Reinakiev не рекомендує цей магазин
4 січня 2020

Хотів купити: Фонарик ручной Police BL-616-T6

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «IzBetona»
Здравствуйте! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. В свою очередь разрешите попросить Вас указать Ваши данные (номер заказа либо ФИ), чтобы со своей стороны мы смогли идентифицировать Вас, как клиента и более предметно рассмотреть возникшую ситуацию. Либо наберите нас сами отдельно. С уважением
ur_nik рекомендує цей магазин
13 жовтня 2019

Купив: Настільна плита Domotec MS-5822, Замовлення №71437

Хороший магазин. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится!
Nick не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2019

Хотів купити: Повербанк power bank зарядное устройство LED UKC KC-05 35000 mAh, Замовлення №8820087

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «IzBetona»
Доброго часу доби! Нам прикро, що у Вас склалося подібне враження відносно компанії. Наразі було однозначно встановлено, що всі Ваші незручності були повязані безпосередньо з доставкою і не зовсім належною роботою курєрської служби. По результатам проведенної перевірки за Вашим відгуком ми змінили курєрську службу і припинили з останніми будь-яку подальшу співпрацю. З повагою і надією на порозуміння
Vitaly Ivanjura рекомендує цей магазин
19 вересня 2019

Купив: Тример для бороди та вусів Gemei GM-789, Замовлення №67652

Понравилось обслуживание. Особенно оперативная доставка. Заказ доставку в день заказа и хотя и возникли трудности в компании по доставке (курьерская служба), но магазин нашел рычаги влияния и заказ таки доставили как обещали в день заказа. Молодцы!
Відповідь представника «IzBetona»
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!