veiroh91 не рекомендує цей магазин
14 серпня 2020

Купив: Мікрофон петличний BOYA BY-M1, Замовлення №110863

Здравствуйте! Покупал микрофон BOYA BY-M1. То что пружина растянута говорить не буду батарейку с горем пополам вставил. Проблема в том, что звук от записи отвратительный. Сразу думал проблема со мной, мол я многого хочу .Проверил на сайте компании на подлинность оказалось не оригинал? Подскажите есть ли решение из сложившейся ситуации? Спасибо!
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Ожидайте, в ближайшее время с Вами свяжется представитель магазина для урегулирования вопросов по данной ситуации.
maksimuza не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 серпня 2020

Купив: Мікрофон петличний BOYA BY-M1, Замовлення №109573

Микрофон не работает. Батарейку вставляла и так и эдак. В отверстии для батарейки пружина растянута и чтобы вставить туда батарейку нужно извращаться минут 15. Документы на микрофон пришли без какой либо печати магазина и без гарантии. То есть я не могу ни заменить товар , ни вернуть.Я выбросила деньги на ветер???
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! По закону Вы имеете право на обмен/возврат 14 дней. Ожидайте обратной связи от представителя магазина.
Мне позвонили из магазина. Спасибо.
3 серпня 2020 Відповісти
Второй раз прислали неработающий микрофон. Я отослала назад в течении 14 дней. Написала на вайбер : пришёл ли им мой микрофон? Молчат. А мы договаривались, что когда им вернётся микрофон, я напишу номер банковой карточки и мне вернут деньги. Тишина.
21 вересня 2020 Відповісти
Представник магазину «IzBetona» відповів на коментар maksimuza
Юлия ,Здравствуйте. Уточните нам пожалуйста, суть Вашего вопроса. Возврат средств у Вас уже был в полном объеме 26,08,2020. ...
21 вересня 2020 Відповісти
Родослава не рекомендує цей магазин
27 липня 2020

Купив: Эпилятор 3 в 1 Nikai 7698 с бритвенной насадкой Pink (A-5-C), Замовлення №216601

03.07.2020 купила эпилятор. 25.08.2020 он сломался. Магазин поменять на новый или вернуть деньги отказался мотивируя это тем, что на него нет гарантии. Будте внимательны.
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день,Родослава! Благодарим за отзыв. На данную позицию гарантийный срок 14 дней. Если же гарантийный срок более 14 дней - мы так же указываем об этом в карточке товара. Так же,согласно закону,о защите прав потребителя, средства личной гигиены надлежащего качества обмену/возврату не подлежат. Так же , с уверенностью можем заявить,что с данной моделью у нас проблем нету, при аккуратном использовании - она может Вам прослужить долгое время ! Хорошего дня!
Andrey Zhizhko рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: Диван-ліжко надувний Bestway 75056, Замовлення №107109

Товар соответствует описанию, при использовании нареканий не возникло
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Ждем за новыми покупками
vencedor рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Акумулятор для мобільного телефона Nokia BL-4C (890 mAh), Замовлення №104104

Оперативно перезвонили и отправили заказ. Спасибо, всё отлично!
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Ждем за новыми покупками =)
Сергей Шульган рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Купив: Машинка для стрижки Gemei GM-550, Замовлення №103516

Все доставлено быстро и без нареканий.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады что Вам нравится
Марк Задорожний не рекомендує цей магазин
6 травня 2020

Купив: Микрофон караоке беспроводной bluetooth Спартак WS858 Karaoke Gol, Замовлення №107400126

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

15.04.20 оформлене та оплачене замовлення. Зі мною не зв'язувались, замовлення досі не отримав. Вважаю вищеописане неприпустимим для українського ринку.
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Приносим извинения за сложившеюся ситуацию. Ожидайте звонка от представителя магазина. Обязательно во всем разберемся
06.05.20 зателефонували з магазину, витратили мій час, намагаючись переконати мене у тому, що проблема несуттєва та відсутня взагалі. Товар отримав 07.05.20; оглянувши, помітив подряпини на корпусі; "Кабель аудио", що зазначений в комплекті, відсутній; отримав, також чек - сума "405" грн., при цьому заплатив 255 грн. Мабуть, треба ще доплатити.
8 травня 2020 Відповісти
ellobo12 рекомендує цей магазин
21 квітня 2020

Купив: машинка для стрижки Adler AD 2823, Замовлення №96613

Товар соответствует описанию, претензий к качеству нет. И минусов - курьер доставил в несогласованное время (с опозданием), но можно списать на карантин.
Відповідь представника «IzBetona»
Благодарим за конструктивный отзыв!
Я рекомендує цей магазин
3 квітня 2020

Купив: Маска захисна Маска для лица тканевая MHZ трехслойная (спанбонд-мельтблаун-спанбонд), голубая, Замовлення №93908

Магазин отлично сработал, в это сложное время - быстро отправили заказ, и поэтому с огромным удовольствием пишу положительный отзыв.
Відповідь представника «IzBetona»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Юлия Галайденко рекомендує цей магазин
2 квітня 2020

Купив: Клавіатура Riitek Rii mini i8 (RT-MWK08), Замовлення №93741

Все быстро и четко, товар соответствовал указанному на сайте.
Відповідь представника «IzBetona»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам нравится!