V&U faststreet рекомендує цей магазин
31 березня 2021

Купив: Смарт-годинник Amazfit Verge Grey, Замовлення №145783741

Товар відправлений вчасно, перетелефоновували разів - 3, тому що замовлення робив на вихідних. Спочатку підтвердили на складі, а потім з понеділка уточнили щодо відправлення. Ще одна немаловажна умова, 200 грн. передплати, тому що замовляв накладним платежем. А так взагалі претензій до магазину не має)))
Відповідь представника «Cthp»
Добрий день! Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно що Ви скористалися послугами нашого магазину. Гарного Вам настрою та вдалих покупок!
Alex рекомендує цей магазин
31 березня 2021

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3090 GAMING OC 24G (GV-N3090GAMING OC-24GD)

Заказ на очень немаленькую сумму был выполнен без проблем. Доволен общением и оперативной поддержкой представителя магазина!
Відповідь представника «Cthp»
Добрий день Александр! Спасибо Вам за отличний отзыв, нам очень приятно что Вы воспользовались услугами нашего магазина. Хорошего Вам настроения и приятных покупок!
Юра Торяник рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Смартфон HUAWEI P40 lite 6/128GB Skyline Grey, Замовлення №133570933

Отличный сервис, быстро перезвонили, предложили более новую и мощную модель смартфона за те же деньги. Я запросил у компании нестандартную (сложную) форму оплаты, они пошли мне на встречу и выполнили все мои запросы. Покупкой доволен, магазин РЕКОМЕНДУЮ!
Представник магазину «Cthp»
Добрый день Юрий! Спасибо Вам за отличный отзыв, мы рады, что Вы воспользовались услугами нашего магазина! Хороших Вам покупок и отличного настроения)
17 грудня 2020 Відповісти
Gennady Vakula не рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2)

Відповідь представника «Cthp»
Уважаемый Геннадий! Мы отправили Вам товар по ТТН 59000546141651 и оплатили все расходы сервиса а так же доставки. В самой посылки акт диагностики от сервиса, что товар полностью исправлен, проверен, а так же не имеет дефектов в работе. Просим получить посылку. Спасибо за понимание.
Hhhgf не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 липня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2), Замовлення №115546907

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

взяли деньги за товар, прошло 3 недели, товар не получил, денег не получил... адреса их нету
Відповідь представника «Cthp»
Добрый день! От товара Вы отказались, денежку Вам уже вернули.
Представник магазину «Cthp»
Добрый день! Зачем нам оставлять 10 отзывов негативных по Вашему заказу? Мы же утром с Вами созвонились и все обсудили, не первый раз, Вам вернуться средства в оплату частями сегодня максимум завтра как тольо будет пополнен Ваш счет. Малого того что вы оплатили товар и отказались сразу же от него, Вы не читаете условия оплаты на перед на нашем сайте. Ожидайте пожалуйста средства, они Вам поступят максимум завтра, квитанцию мы Вам отправим. А адрес на нашем сайте верный https://cthp.com.ua/ зачем писать не правдивую информацию?
16 липня 2020 Відповісти
деньги пришли , вопрос решен
16 липня 2020 Відповісти
Rogozovsky рекомендує цей магазин
6 серпня 2019

Купив: Vinga Smart PC-1050 (Core i5 4x2.80Ghz/16Gb/500Gb/120Gb SSD/Video Radeon 270 4Gb), Замовлення №186670

Помогли подобрать системник исходя из моего бюджета. Получился в разы мощнее, чем выбирал я. Всем доволен, никаких нареканий. Отдельное спасибо менеджеру (Станислав): потратил не мало времени на мой заказ, очень приятен в общении, компетентен. Огромное спасибо!!! Техникой (помимо системника брал монитор, комплект беспроводной клавиатуры и мыши) пользуюсь уже 2 недели, не могу нарадоваться приобретению )
Відповідь представника «Cthp»
Добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв, нам приятно что Вы воспользовались услугами нашего магазина, желаем Вам хороших покупок и отличного настроения
N. Y. не рекомендує цей магазин
27 липня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 128GB Black (MN4M2)

Відповідь представника «Cthp»
Добрый день! У Вас есть гарантия на данный товар, Вы можете обратиться в сервисный центр или на прямую к нам за указанными данными в гарантийном таллоне либо на нашем сайте.
12 червня 2019

Купив: Процесор Intel Core i7-9700K (BX80684I79700K), Замовлення №79288094

cra11da не рекомендує цей магазин
9 червня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал iPhone 7. Телефон с щелью, возврат делать не захотели. Сделали замену. Прислали телефон без щели но с неработающими наушниками в которых что-то дребежжит как в погремушках. Все доставки за мой счет. Просто решил поберечь нервишки и не устраивать кипишь. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!
Відповідь представника «Cthp»
Добрый день! Возврат товара осуществляеться на протяжении 14 дней с момента покупки, в дальнейшем Вы можете обратиться по гарантии на данный товар за контактами указанными в гарантийном таллоне либо на нашем сайте.
Sakolik92 рекомендує цей магазин
29 травня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB Blue, Замовлення №78786986

Купил знакомой тут Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64 Blue и еще защитное стекло на него. Все пришло на следующий день без всяких повреждений с гарантией 12 месяцев. Стекло наклеилось хорошо. Единственное что не было стикеров и влажной (сухой) салфеток для протирки дисплея в комплекте со стеклом. при получении телефона на почте сразу все проверил на работоспособность. Телефон пришел сразу на 8 андроиде. И еще прилетело 1 обновление.
Відповідь представника «Cthp»
Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв, мы рады что Вы воспользовались услугами нашего магазина. Отличных Вам покупок и хорошего дня!