Вадим Г. рекомендує цей магазин
16 серпня 2019

Купив: Квадрокоптер Hubsan X4 FPV Desire Pro FHD FPV GPS Altitude (H216A+HT009), Замовлення №18038

Спасибо Вам за Ваш труд, приятно иметь дело с профессионалами.
13 серпня 2019

Заказ оформили быстро, доставка оперативная! Легко и приятно покупать!!
Александр Мартыненко рекомендує цей магазин
6 серпня 2019

Купил ,комплектация хорошая и упаковано отлично.Работу квадракоптера ещё не тестил только получил его. Плюс есть видео по использованию и начало работы.
Вікторія1983 рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Купив: Квадрокоптер Hubsan X4 H111 NANO Q4, Замовлення №14804

Дякую, все оперативно, швидко, якісно !
ЧеширскийКот рекомендує цей магазин
21 травня 2019

Купив: Найнбот miniLite белый, Замовлення №10138

Не сподобалося: сервісна підтримка

Позвонил, Заказал, Оплатил, Забрал! Всё супер,Сервис на 100%
Светлана Заиченко рекомендує цей магазин
16 травня 2019

Купив: КВАДРОКОПТЕР HUBSAN H501S PRO X4, Замовлення №9780

Отримали все вчасно. Ті характеристики, які були заявленні, відповідають дійсності. Емоції неперевершенні. Управління дуже легке, може управляти навіть дитина.
taras94 рекомендує цей магазин
12 травня 2019

Купив: DJI Mavic Air Intelligent Flight Battery, Замовлення №9587

Очень доволен обслуживанием! Изначально, заказывал доставку на дом, но за час до прибытия курьера пришлось срочно ехать по делам, договорился с курьером встретиться по новому адресу, без проблем скооперировались и я получил товар в удобном для меня месте! Респект!
Оксана Федаш рекомендує цей магазин
25 квітня 2019

Купив: Пульт ДУ Hubsan H906A, Замовлення №8331

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Все пройшло добре, не перший раз купую в цьому магазині.
Serge_odessa рекомендує цей магазин
28 березня 2019

Купив: Акумулятор Hubsan H501S-14, Замовлення №6092

Все быстро, заявленные амперы проверил благодаря аймаксу, доволен.
28 березня 2019 Відповісти
Alexandr Rytikov рекомендує цей магазин
22 лютого 2019

Купив: Квадрокоптер Hubsan H216A X4 DESIRE PRO, Замовлення №6992

Товар был в наличии, сразу дозаказал запасную батарею, тоже была в наличии. Заехал, все показали, рассказали, далеко рекомендации. Забрал, доволен.