Андрей Алексеенко рекомендує цей магазин
30 жовтня 2020

Купив: Холодильник Siemens KG39NXI326

23 липня 2020

Купив: Ноутбук HP 15-db1004ua 15.6FHD AG/AMD R3 3200U/12/256F/Vega 3/DOS (7KC45EA), Замовлення №13917

Задоволений вартістю та сервісом. Доставка вчасна. Товар новий та якісний. Персонал приємний та професійний.
arisha06 рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Купив: Винный шкаф Haier WS46GDBE

Огромное спасибо магазину за качественную и оперативную работу, плюс самую низкую цену на мое приобретение (представители крупной сети бытовой техники морочили мне голову 10 дней, а этот магазин выполнил мой заказ менее чем за сутки, да ещё и дешевле)
Відповідь представника «FullDom»
Всегда рады стараться, для наших клиентов. Благодарим, Вас, за положительный отзыв, о нашей работе)
cherne рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Купив: Холодильник LG GC-Q247CADC

Цена соответствовала, Курьерскую доставку за город осуществили без проблем и за очень приятные деньги
Аль не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Купив: Телевізор Philips 43PUS7304, Замовлення №13394

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «FullDom»
Уважаемый покупатель.Вам было отказано в возврате телевизора так как Вы его эксплуатировали по назначению в течении нескольких дней, и он ( с Ваших слов) имел следы эксплуатации. Наш отказ полностью соответствует требованиям Закона Украины о защите прав потребителя. По креплению, Вам был произведён возврат средств, так как был сохранен товарный вид. Через несколько дней, Вы обратились с требованием возврата телевизора по причине его технической неисправности. Согласно Закону Украины, для установления факта технической неисправности, необходимо обратится в фирменный сервисный центр производителя. Вам было предложено обратится в сервисный центр для диагностики, либо передать телевизор нашему экспедитору для передачи его в сервисный центр. Вы отказались. С того момента Вы к нам больше не обращались. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине, но мы действовали в рамках установленного законодательства.
Здравствуйте. В первый раз когда позвонил. это был следующий день после доставки. Так как в день доставки было уже поздно. вы отказали вернуть телевизор из за того что я достал его из коробки. Кода я уже 2 и последующие разы вам звонил по неисправности вы уже ссылались на закон. Но с другими магазинами таких проблем не было. Если что-то не работает магазин меняет. Так всегда было, это уважение к своим клиентам, вы даже не предложили поменять на другой.
10 липня 2020 Відповісти
AAAAAAAmidi рекомендує цей магазин
14 травня 2020

Купив: Посудомойка Siemens

Заказ по телефону без проблем. доставка через 2 дня, четкая. Курьер (в маске!) все аккуратно занес, распаковал, показал, продемострировал. Выдал гарантию.
наталия рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 травня 2020

Хотів купити: Стиральная машина автоматическая Samsung WW70K42101WDUA

Магазин рекомендую! Доставили в срок.
Ivan Vod рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: Холодильник Samsung RS61R5001M9, Замовлення №13023

Щиро дякую колективу магазину за професійність і оперативність. Всім рекомендую. Ціни найнижчі, гарантія офіційна, жодних недоліків не виявив. Бажаю Вам вдячних клієнтів і сподіваюсь на співпрацю в майбутньому.
Салова Наталія рекомендує цей магазин
9 квітня 2020

Купив: Газовая варочная панельG6N40IW

Хочу подякувати працівникам магазину. Товар надійшов із недоліками, але надзвичайно швидко, без будь-яких конфліктів, чемно була встановлена домомленість про заміну. Заміна була здійснена без нервів, акуратно, спокійно. Ще раз дякую за уважність, чемність та відповідальність перед клієнтом.
Cremator рекомендує цей магазин
8 лютого 2020