16 січня 2020

Хотів купити: Варочная поверхность газовая Ventolux HG K7 CEST (BK)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Вчера,15.01.20 вечером цена была 2760 и я заказал.Сегодня,после заказа, перезвон от магазина и сообщение, что товара нет!!Прошел один час,а у них товар уже 3400 в наличии!Крайне не рекомендую.Нашел в другом магазе за 2515.Вот так.
Олександр Пухальський рекомендує цей магазин
29 грудня 2019

Купив: Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W9 821D OX H

Все круто, ціна, налагоджений процес від оператора до доставки, кур'єм допоміг занести холодильник аж на п'ятий поверх, але після розпакування і детального огляду виявилось 5 невеликих вм'ятин, немає сил на його повернення оскільки товар не маленький, не знаю тепер, що робити....
Walter0640 не рекомендує цей магазин
6 грудня 2019

Хотів купити: Морозильна камера Indesit UI6 F1T W, Замовлення № 76564

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

стоимость доставки позавчера и сегодня отличалась на 100 грн
Руслан Шумко рекомендує цей магазин
2 жовтня 2019

Купив: Кухонна мийка Franke AZG 661-E 114.0499.227

sasa_1976 не рекомендує цей магазин
5 вересня 2019

Купив: Фрезер Титан ПФМ-185

Відповідь представника «FullDom»
Добрый день. Наши сотрудники проверяют товар перед отправкой только только визуально, на предмет механических повреждений. Если у Вас возникли трудности с работоспособность прибора, можете обратится в сервисный центр производителя, они присутствуют во всех крупных городах. Так же можете отправить нам (за наш счёт), и мы проведём сервисное обслуживание. На все товары даётся официальная гарантия от производителя.
Странное у вас понимание о магазинах в целом.. Получается, менеджеры должны распаковывать каждую вещь проверять, нарушая тем самым товарный вид и упаковку (если она одноразовая)? Так люди просто станут отказываться от получения вскрытого товара .. Покупал в этой компании холодильник и духовку, оба товара были в заводской упаковке и при получение я был спокоен, что товар новый, а не б.у., т.к. негативный опыт с другими компаниями есть, когда доставляли б.у. товар под видом нового. Ну а брак есть везде, тем более в дешевой продукции.
8 лютого 2020 Відповісти
Лиза Заноза рекомендує цей магазин
9 серпня 2019

Купив: Варочная поверхность газовая Perfelli HGM 61620

Відповідь представника «FullDom»
Спасибо. Очень рады что Вы остались довольны нашим сервисом.
Sergik_1978 рекомендує цей магазин
5 липня 2019

Купив: Gorenje Gl6322WA

Приобрел газовую плиту в данном магазине, при приемке не увидели сколы эмали и перекос плиты видимо она упала при транспортировке, после связи с магазином, было выяснено, что обмен товара дистрибьютор производить не хочет, и мне было предложено получить денежную компенсацию в размере 20% от стоимости товара, я согласился, и мне была сброшена на карту эта сумма. Спасибо менеджеру магазина, что пошел на компромисс. Я доволен, и рекомендую данный интернет магазин.
Відповідь представника «FullDom»
Добрый День!!! Спасибо за отзыв. Рекомендуем для предотвращения подобных случаев осматривать товар в момент получения.
Иван Гыжко рекомендує цей магазин
27 червня 2019

Купив: Морозильна камера Hisense RC-67WS4SHA

Покапка в даному магазині пройшла успішно. Після замовлення знімною зв'язався менеджер, підтвердити замовлення. На вісі мої питання дав відповіді. І попросив скинути передоплату 2000 тис грн. У зв'язку з тим що це велико габаритна техніка. Отримав холодильник, на відділенні служби доставки. Перевірив все працює.
Відповідь представника «FullDom»
Спасибо за позитивный отзыв Иван! Долгого и приятного пользования!!!!
Михаил Калиниченко не рекомендує цей магазин
2 травня 2019

Хотів купити: Пральна машина автоматична Indesit ITW E 71252 W (EU)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «FullDom»
Добрый День!!! Михаил, интернет магазин работает , как со своими остатками товара, так и с остатками дилеров. Поэтому после того, как Ваш заказ принят делается запрос на основной склад и склад дилера. После получения информации оператор сообщил Вам о проблеме с наличием данного товара. 1,2 мая выходные дни и быстро найти Вам товар у альтернативных поставщиков не было возможности. Приносим свои извинения за неудобства. Мы стараемся максимально актуально транслировать на сайт и прайс-агрегаторы инфо он наличии и цене товара.
Nice Day не рекомендує цей магазин
20 квітня 2019

Хотів купити: Витяжка телескопічна Ventolux GARDA 60 BR (450)

Заказал вытяжку договорились о доставке на следующий день в итоге никто ничего не привез. Зря потерял время в ожидании курьера
Відповідь представника «FullDom»
Добрый день! Мы очень ответственно относимся к своим обязательствам перед нашими клиентами и не позволяем себе описанного Вами подхода к работе. Выяснив обстоятельства вашего заказа оказалось: курьер 17.04. приехал по указанному адресу, несколько раз пытался вам дозвонится, Вы отбивали звонок. Прождав некоторое время курьер уехал, и так как с Вами не удалось связаться, заказ был отменён. Мы с Вами связались после негативного отзыва, предлагали предоставить контакт курьера, чтоб Вы могли проверить наличие пропущенных звонков. Вы отказались. Просьба пересмотреть свой отзыв, так как в сложившихся обстоятельствах нет нашей вины. Заранее спасибо.
Я просидел дома прождав вытяжку а вы меня оклеветали что я не брал трубку .
23 квітня 2019 Відповісти