lenasserega рекомендує цей магазин
30 листопада 2021

Купив: обігрівач CH-F1500CSE.

Очень быстро отправили, порадовала скидка за безналичный расчет. Цена ниже чем в остальных магазинах. Качество товара отличное. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Большое Вам спасибо за отзыв!
Tina2135 рекомендує цей магазин
23 листопада 2021

Купив: Зволожувач повітря Cuper&Hunter

Дуже вдячна магазину за швидку доставку і якісний товар!
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Дуже вдячні Вам за відгук! Раді, що звернулись до нас!
Oleg-77 рекомендує цей магазин
26 жовтня 2021

Купив: COOPER&HUNTER ARCTIC INVERTER (R32) модель CH-S09FTXLA-NG (WiFi), Замовлення №12057

Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Олег, рады, что обратились к нам! Большое спасибо за такой хороший отзыв!
Олег Кисленко рекомендує цей магазин
21 жовтня 2021

Купив: Обігрівач Ecoteplo LION 1500 ME (белый)

Магазин рекомендую обслуживанием доволен я попросил скидку и мне пошли на встречу не ожидал буду заказывать ещё всем удачи
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Олег, дуже вдячні за відгук! Раді, що звернулись до нас!
Александр Омельченко рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: Керамічний обігрівач екотепло дуо 1000

Доставлено в дерев'яному обриштуванні. Під час осіннього похолодання, те, що треба
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Олександр, щиро дякуємо за відгук!
Роман Єрема рекомендує цей магазин
13 жовтня 2021

Купив: конвектор Electrolux

Магазин и консультант понравились. Задержку в отправке компенсировали курьерской доставкой, что для меня немаловажно. Оплата через сайт со скидкой, доставка была бесплатной - тоже выгода покупателю.Товар качественный и покупкой я очень доволен. Всем в первую очередь советую обратить внимание, при покупке обогревателей, именно на этот магазин.
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Роман, дуже вдячні Вам за відгук і за замовлення.
Николай М рекомендує цей магазин
10 жовтня 2021

Купив: Очищувач повітря Panasonic F-VXR50R-W, Замовлення №4026

Магазин понравился. Сайт удобный. Помогли определиться в выборе очистителя воздуха. Покупкой доволен. Стоимость товара в принципе не отличалась от других магазинов. Понравилось, что при оплате Visa-картой на сайте получаешь скидку 5%.
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Николай, рады, что обратились к нам! Большое спасибо за отзыв!
Igor рекомендує цей магазин
12 серпня 2021

Купив: Kadis Q8

Отлично пришлось обратиться в сервисный центр,но всем доволен Рекомендую магазин!
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Игорь, большое спасибо Вам за отзыв!
Андрей Лисничук рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Winner (Inverter) CH-S12FTX5

Ціна була приємною, навіть дали знижку у 5% при оплаті карткою в інтернеті! Доставка була швидкою та зручною. Встановлення було професійним, оперативним і за помірну ціну, враховуючи, що ми потрапили в самий пік спекотного літа з нашою покупкою. Дуже дякую компанії Climagroup і всім рекомендую!
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Андрій, щиро вдячні Вам за відгук!
Jackson рекомендує цей магазин
23 липня 2021

Купив: кондиционер GES-NIG25IN/GES-NIG25OUT

Отличная фирма, нормальные цены, установщики профи делают быстро, качественно, чисто, порекомендовал соседке тоже поставила все довольны, кайфуем спасибо! Рекомендую.
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Большое спасибо Вам за отзыв! Рады, что обратились к нам!