Inna Shaimukhometova рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: Кондиціонер Haier

Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Інна, дуже вдячні Вам за відгук!
Алина1711 рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Купив: Кондиционер COOPER&HUNTER Alfa+WiFi (R32) модель CH-S12FTXE-NG WiFi

Долго выбирала кондиционер и магазин, то что то не то, что то не так, пока на хотлайне нашла этот магазин. И них минусов в работе ВООБЩЕ нет, проблем с оплатой нет (бонус -5% при оплате картой на их сайте), мегабыстрая отправка в день оплаты, проблем с доставкой нет, общение с покупателями на высшем уровне. Если не хотите проблем, смело не раздумывая покупайте у них. Советую.
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Алина, очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Стефанович Олег рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Купив: Конвектор электрический COOPER&HUNTER DOMESTIC модель CH-1000 EC Источник: https://climagroup.com.ua

Покупкой доволен. Товар отправили в день заказа, следующим вечером уже забрал.
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Олег, большое спасибо Вам за отзыв!
Voha28 рекомендує цей магазин
8 січня 2021

Купив: Инверторный конвектор Ballu BEC/EVI-2000, Замовлення №2456

Первый раз заказывал в этом магазине. Спасибо, всё прошло отлично, прислали в срок.
Спасибо за отзыв!
Владимир Спахов рекомендує цей магазин
2 грудня 2020

Купив: Увлажнитель воздуха Neoclima SP-75WB

Покупкой доволен.Связь магазина с покупателем быстрая, так же как и отправка товара.Приятно работать с профессионалами своего дела.Рекомендую.
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Владимир, спасибо за отзыв.
Maks Fandeev рекомендує цей магазин

Спасибо за отзыв!
Aleksander Fesyk рекомендує цей магазин
29 листопада 2020

Купив: Зволожувач повітря NEOCLIMA SP-55W, Зволожувач повітря Neoclima SP-55W

Покупал увлажнитель воздуха NEOCLIMA SP-55W, покупкой доволен, все прошло быстро, качественно и без лишнего спама
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Александр, спасибо за отзыв!
rezunovalex рекомендує цей магазин
22 листопада 2020

Купив: Обігрівач Ballu BEC/EVI-2000, Замовлення №2242

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ и доставка день в день. Рекомендую!
Відповідь представника «CLIMAGROUP»
Большое спасибо за отзыв!
Kiril Vasilevskiy рекомендує цей магазин
22 листопада 2020