Евгений Михеев не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2020

Хотів купити: Літні шини Barum Brillantis 2 (185/65R14 86T)

на сайте Hotline стоимость шины 1080 грн., при переходе на сайт магазина 1210 грн., счетаю это нарушением правил торговли на сайте.
Відповідь представника «OkShina.com»
Этому есть объяснение. Шины - это товар широкого потребления, т.е шинне не залеживается в магазинах, складах. Прайсы на сайте обновляется очень часто. И так бывает , если наличие небольшое 2-4 шины, то сайте эта позиция числиться, а по факту они уже проданы . Но справедливости ради так бывает не часто и используя гибкую систему скидок, мы находим оптимальное решение для клиентов. На данный момент Летние шины Barum Brillantis 2 (185/65R14 86T) 1158 грн в г. Киеве. Остаток большой.
unsimmetrical не рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Купив: Літні шини Cooper Discoverer A/T 3 (245/75R16 111T), Замовлення №4954

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «OkShina.com»
Работаем по данной рекламации в контакте с вами. Описанное повреждение вероятней всего вызвано влиянием сразу нескольких внешних факторов. Микротрещины появились только на внешней стороне шин, на внутренней микротрещин нет. Будем на связи
Эсат Алимов рекомендує цей магазин
13 січня 2020

Купив: Літні шини Lassa Snoways 3 (215/55R17 98V)

Оставил по одесской трассе колесо, решил поменять сразу 4 , предыдущим в этом году стукнуло 11 лет) Думал брать Yokohama, нашёл этот магазин на Хоте, по цене было супер, набрал менеджера. После не быстрого и достаточно приятного разговора - решил всё-таки Lassa, на мой бюджет был оптимальный вариант. спасибо за оперативность по приезду в Киев шины ждали меня на складе . Там же сделал монтаж , получил в подарок кульки и поехал домой довольный как слон . Теперь даже с Бучи поеду к ним.
Osman Sockiy рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: Літні шини Tigar Winter (205/55R16 94H)

Андрей Андрющенко рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Купив: Літні шини Riken SNOW (185/60R15 88T), Замовлення №11250

Оформил заказ через сайт. Связались буквально через 10 минут, оформили заказ. Есть монтаж, переобули быстро и качественно. Услуги не навязывают, из минусов нет терминала, но проблем не вызвало так как смог сделать перевод с карты на карту через приложение, объяснили это большой комиссией. Ребят понимаю, сам бы не хотел переплатить за перевод. Спасибо за помощь, процветания вашему магазину
Макс Бест рекомендує цей магазин
2 грудня 2019

Купив: Літні шини Rosava SNOWGARD (175/70R13 82T), Замовлення №10501

Оперативно связались, товар в наличии, цена адекватная просторам нета, удобно то что под боком шиномонтаж, сразу переобули. Короче - молодцы.
Відповідь представника «OkShina.com»
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова!
Elena Vaizehovskay рекомендує цей магазин
5 листопада 2018

Купив: 205/65 R15 Premiorri VIAMAGGIORE Z PLUS 94H, Замовлення №456

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Ненавязчивая продажа товара. Пунктуальность в отношении клиента, как при доставке на пункт выдачи магазина, так же и обслуживание по замене на шиномонтаже при магазине. Одним словом - умеют красиво работать!